Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#221
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

не понимаю зачем в тех конторах заказывать и переплачивать по сотне,когда можно заказать в клове или хантеке,что и сделал не имея никакого опыта в интернет- покупках и ,без знания английского и без кредитки , но имея счет в QIWI... теперь имею свою моторолу дефай+ :beer:

Абсолютно согласен. И почти всегда так и поступаю. И не брезгую вещами б\у. В чем лучше б\у - когда берешь вещь то потом ее можно продать почти за ту-же цену что и брал, нежели покупая новое платить на 20-50% больше, с машинами так большинство делает а вот мобилами и многими другими вещами почему-то стесняются, но это у кого на сколько хватает мозгов и конечно денег.
  • 0

#222
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
А вот........."мотомузыка" ;-)



#223
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola обновила к CES 2012 свои популярные Android-смартфоны, выпустив сразу две модели — Droid Razr MAXX и Droid 4.

Droid Razr MAXX, это несколько более "толстая" версия Droid Razr, с более ёмким аккумулятором на 3300 мАч и длительным временем автономной работы: до 21,5 часов в режиме разговора и до 15,8 дней в режиме ожидания от одной подзаряди, а так же с увеличенным с 16 Гб до 32 Гб объёмом встроенной памяти. При этом, толщина девайса составляет 8,99 мм. Данный смартфон работает на ОС Android 2.3.5 Gingerbread и поддерживает сети LTE.



Droid 4 — самый "тонкий" в мире QWERTY-смартфон с поддержкой сетей 4-го поколения LTE. Смартфон пожет похвастать 4-дюймовым дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельной камерой.



Обе новинки в первую очередь появятся в США, и пока работают под управлением ОС Android 2.3, однако их ожидает обновление до Ice Cream Sandwich уже во втором квартале этого года.

#224
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Дд, а ктонибудь пользуется Atrix 2? Хорошее разрешение, двухъядерный, тонкий. Есть возможность взять за 450. Стоит он того?
  • 0

#225
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Motorola обновила к CES 2012 свои популярные Android-смартфоны, выпустив сразу две модели — Droid Razr MAXX и Droid 4.

Droid Razr MAXX, это несколько более "толстая" версия Droid Razr, с более ёмким аккумулятором на 3300 мАч и длительным временем автономной работы: до 21,5 часов в режиме разговора и до 15,8 дней в режиме ожидания от одной подзаряди, а так же с увеличенным с 16 Гб до 32 Гб объёмом встроенной памяти. При этом, толщина девайса составляет 8,99 мм. Данный смартфон работает на ОС Android 2.3.5 Gingerbread и поддерживает сети LTE.


TALK TIME (CONTINUOUS)2
up to 21.5 hrs.
BATTERY TYPE
3300 mAh Li Ion
STANDBY TIME3
up to 380 hrs.

http://www.motorola....S-EN.alt#anchor

наконец то телефон будет жить больше одного дня
  • 0

#226
CreedKin

CreedKin
  • Гость
  • 17 сообщений
Хочу моторолу, очень очень очень, купил себе дефи, телефон супер, не понравился андройд, продал, жалею :(
единственная проблема на мой взгляд это что не понятное с сетью, за экопостом в тауспа, телефон отчаяно отказывался ловить сеть, хотя телефоны радителей и двоюродного брата брали на ура, так и не понял в чем пролбема
и батарея работала не очень, не понял я как нармально применить таск киллер, и батарея постоянно садилась или приложения висли из за множества открытых программ.
ах да и еще один не существенный минус то что под водой он снимает только видео, а воду или капли воды разпазнает как касание

Вот теперь думаю брать себе атрикс, вот только какой первый или второй. Кто что скажет по этому поводу?
и еще хочу MotoAKTV, но не знаю так ли он хорош, как часы мне кажеться смотреться будет супер :)
  • 0

#227
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Хочу моторолу, очень очень очень, купил себе дефи, телефон супер, не понравился андройд, продал, жалею :(
единственная проблема на мой взгляд это что не понятное с сетью, за экопостом в тауспа, телефон отчаяно отказывался ловить сеть, хотя телефоны радителей и двоюродного брата брали на ура, так и не понял в чем пролбема
и батарея работала не очень, не понял я как нармально применить таск киллер, и батарея постоянно садилась или приложения висли из за множества открытых программ.
ах да и еще один не существенный минус то что под водой он снимает только видео, а воду или капли воды разпазнает как касание

Вот теперь думаю брать себе атрикс, вот только какой первый или второй. Кто что скажет по этому поводу?
и еще хочу MotoAKTV, но не знаю так ли он хорош, как часы мне кажеться смотреться будет супер :)

разница между ними небольшая по моему,тут самому что больше нравится =)
а вот по цене действительно сложно выбрать,у моторолы цены демократичные =)

Сообщение отредактировал angry bird: 11.01.2012, 23:32:16

  • 0

#228
CreedKin

CreedKin
  • Гость
  • 17 сообщений


Хочу моторолу, очень очень очень, купил себе дефи, телефон супер, не понравился андройд, продал, жалею :(
единственная проблема на мой взгляд это что не понятное с сетью, за экопостом в тауспа, телефон отчаяно отказывался ловить сеть, хотя телефоны радителей и двоюродного брата брали на ура, так и не понял в чем пролбема
и батарея работала не очень, не понял я как нармально применить таск киллер, и батарея постоянно садилась или приложения висли из за множества открытых программ.
ах да и еще один не существенный минус то что под водой он снимает только видео, а воду или капли воды разпазнает как касание

Вот теперь думаю брать себе атрикс, вот только какой первый или второй. Кто что скажет по этому поводу?
и еще хочу MotoAKTV, но не знаю так ли он хорош, как часы мне кажеться смотреться будет супер :)

разница между ними небольшая по моему,тут самому что больше нравится =)
а вот по цене действительно сложно выбрать,у моторолы цены демократичные =)


просто второй атрих уже не использует нвидиа терга, а какой то другой и аккамулятор другой, то ли больше емкостью то ли меньшей. я бы с удовольствием русский видео обзор на атрих 2 посмотрел да нет его в сети :(
  • 0

#229
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
Вот обзор Atrix 2, к сожалению, не видео,но по-моему, достаточно интересный

http://mobilanews.com/?p=6923


А вот обзор "CES 2012. Продукты компании Motorola – ориентируемся на спорт"

http://www.mobile-re...-motorola.shtml

Сообщение отредактировал Тимур1970: 12.01.2012, 05:11:17


#230
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola и Microsoft

Motorola Mobility остаётся единственным крупным производителем Android-устройств, отказавшимся платить лицензионные отчисления Microsoft. Две компании в данный момент вовлечены в правой спор: так Microsoft утверждает, что Android-устройства Motorola нарушают несколько патентов Microsoft, касающихся синхронизации электронной почты и отображения уровня заряда аккумулятора. В декабре прошлого года Комиссия Соединенных Штатов Америки по международной торговле вынесла предварительное решение в пользу компании Microsoft.

#231
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola выиграла суд по претензии Apple

Libertyville, штат Иллинойс - 13 января 2012 года - Motorola Mobility объявила о том, что узнала от административного суда (Administrative Law Judge) американской комиссии по международной торговле (International Trade Commission) предварительное решение в деле "Apple против Motorola Mobility". Суд вынес вердикт в пользу Motorola Mobility, не найдя нарушения ни одного из трёх патентов Apple, перечисленных в жалобе.
"Мы довольны сегодняшним благоприятным исходом для Motorola Mobility", - сказал Скот Оффер(Scott Offer), вице-президент и генеральный консул Motorola Mobility. "Motorola Mobility все эти годы напряжённо работала, развивая технологии, и создавая одно из лучших портфолио интелектуальной собственности. Мы гордимся тем, что используем это богатое портфолио для создания разнообразных инноваций на благо покупателей."

А вот и шутливая анимация...... "в тему"



#232
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Droid Razr :beer:

http://www.nomobile....ews/145956.html

#233
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Finiti :beer: , по-моему, очень интересное устройство...........


Сообщение отредактировал Тимур1970: 19.01.2012, 21:00:52


#234
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Droid Razr Maxx :super:



#235
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola вновь обвиняет Apple в нарушении патентов, на сей раз в iPhone 4S и iCloud.

Очередной раунд эпической битвы Apple и производителей Android смартфонов разворачивается в США. Компания Motorola Mobility, как известно, приобретаемая Google, на днях подала еще один иск в судебные инстанции Южного округа Флориды, обвинив Apple в нарушении шести патентов и незаконном использовании описываемых там технологий в смартфоне iPhone 4S и ее фирменном сервисе iCloud, представляющем собой реализацию “облачного хранения” данных. Причем, в iPhone 4S, предположительно, нарушаются все шесть патентов, приведенных в иске Motorola Mobility, а “облачный” сервис iCloud подозревается в нарушении четырех из этих патентов. Впрочем, данная жалоба не несет в себе ничего необычного и является вполне стандартным эпизодом баталий, разворачивающихся в секторе мобильных устройств.Ранее Motorola уже предъявляла Apple обвинения в нарушении ее патентов, а компания из Купертино отвечала на это встречными исковыми заявлениями............

#236
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Американский CDMA оператор "Verizon Wireless" начал продажи нового смартфона Motorola Droid Razr Maxx.



Motorola Droid Razr Maxx оснащен 4,3-дюймовым сенсорным qHD Super AMOLED дисплеем, 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб RAM, а также 8MP и 2МР камерами. Толщина смартфона всего 8,99 мм.
Благодаря мощному аккумулятору ёмкостью 3 300 мАч этот аппарат может проработать до 21 часа в режиме разговора и до 15 дней в режиме ожидания.
При заключении 2-летнего контракта с "Verizon Wireless" новый смартфон можно будет приобрести за $299,99, а без контракта стоимость гаджета увеличится до $649,99.

#237
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
ICS для Motorola RAZR

Подробности здесь..... :cool:

http://hi-tech.mail....orola_razr.html

#238
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ICS для Motorola RAZR

Подробности здесь..... :cool:

http://hi-tech.mail....orola_razr.html

Вот тут уже есть рабочая прошивка ISC...

Сообщение отредактировал Lib: 27.01.2012, 12:14:07

  • 0

#239
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
интересно на Atrix будет ICS :-/

Сообщение отредактировал angry bird: 27.01.2012, 16:53:20

  • 0

#240
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola почти анонсировала смартфон RAZR Developer Edition с разблокированным загрузчиком.

Новинка будет предназначена для европейского рынка. Однако в Motorola уже пообещали в ближайшие месяцы выпустить американскую модификацию смартфона.
Представители компании пока не уточняют сроков релиза нового смартфона. А страничка с информацией об анонсе RAZR Developer Edition позже исчезла с сайта Motorola. Поэтому, похоже, что эта новость была опубликована случайно, и компании еще только предстоит провести официальный анонс аппарата.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.