Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Разблокирование IPhone 4Unlock любых моделей IPhone 4!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Распродажа 5 Турбо SIM по цене 5000тг.
  • 0

#42
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Изображение


  • 0

#43
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
отличная цена!!! Разблокируем любой iPhone! Подробности здесь ( нажми на картинку )

Изображение


  • 0

#44
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Компьютеры и периферия в форум Мобильный Ряд.

  • 0

#45
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Заинтересовало перманентная отвязка. Т.е. я так понимаю, что имей телефона будет внесен в базу Эппл, тем самым телефон будет отвязан от оператора, так?
Или как то по другому проходит отвязка, не могли бы вы более подробно написать мне в личку? Процесс занимает как обычно сутки или меньше? И есть ли люди которым вы уже отвязывали таким способом, а жалобы были?
Монейбэк придусмотрен (в случаи если ваш метод каким то образом слетит или еще что-то будет)?

Сообщение отредактировал Adyle: 23.07.2011, 19:42:32

  • 0

#46
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Перманентная отвязка более не осуществляется. Рекомендую вам купить GEVEY Ultra. Это наилучший вариант, и он не привязанный ( не нужно повторять одни и те же действия каждый раз, все автоматизированно ). Сигнал отличный, не теряется и не барахлит !
  • 0

#47
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Перманентная отвязка более не осуществляется. Рекомендую вам купить GEVEY Ultra. Это наилучший вариант, и он не привязанный ( не нужно повторять одни и те же действия каждый раз, все автоматизированно ). Сигнал отличный, не теряется и не барахлит !


Хорошо. А как отличить подделку от не подделки? Как вы докажите что у вас тоже не подделка? И цену можно? спасибо!
  • 0

#48
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подделка попросту не работает ) или работает плохо. Когда будете покупать, протестирую при Вас, посмотрите, если не понравиться не купите! Плюс у меня гарантия 3 месяца ( тут уже только если она не будет работать или сломается полностью! ) Цена по акции, 7000 тенге за Ultra и 5 000 тенге за Supreme!
  • 0

#49
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Хорошо, спасибо! Если что, созвонюсь с вами.
  • 0

#50
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Супер снижение цен!!!




Изображение


ДЕШЕВЛЕ НЕТУ!!! ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА УСТАНОВКА +7 777 119 14 15 или на сайте isim.kz


Сообщение отредактировал dexkz: 24.07.2011, 16:52:48

  • 0

#51
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

СУПЕР СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!!!


  • 0

#52
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Супер снижение цен!!!




Изображение


ДЕШЕВЛЕ НЕТУ!!! ГАРАНТИЯ ДОСТАВКА УСТАНОВКА +7 777 119 14 15 или на сайте isim.kz



  • 0

#53
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ВверХ!!!
  • 0

#54
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
На практике ультра сильно разочаровала! И их больше нет и не будет!

Теперь остались Supreme, которые на практике показали себя просто фантастически. Работают даже лучше ULTRA и не требуют Jailbreak'a. Никаких наборов 112, перезагружаете телефон, разряжаете его, все работает отлично!

5000 тг - GEVEY Supreme! + установка и доставка!

p.s. Любителям нагадить в теме скажу, ДА я знаю что это не официальный продукт ! Но GEVEY cам по себе не официальный продукт или вы думаете что Apple спонсирует их? =) Я проверил на практике и знаю что ULTRA хуже!
  • 0

#55
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вверх! + 7 777 119 14 15 Звоним, узнаем! Отвечу на любые вопросы!
  • 0

#56
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

отличная цена!!! Разблокируем любой iPhone! Подробности здесь ( нажми на картинку )

Изображение


  • 0

#57
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
uuupp!
  • 0

#58
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


отличная цена!!! Разблокируем любой iPhone! Подробности здесь ( нажми на картинку )

Изображение


  • 0

#59
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



отличная цена!!! Разблокируем любой iPhone! Подробности здесь ( нажми на картинку )

Изображение


  • 0

#60
dexkz

dexkz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
up!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.