Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1121
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Отключили единственный канал который я смотрю - Travel and Adventure. Буду думать о другом операторе. Подскажите, кто может за небольшие деньги предоставить Full HD каналы? Можно рассмотреть и IPTV, но мне кажется он не работает по вечерам из за загруженности, особенно в конце месяца, когда у КТ месячные приходят.


  • 0

#1122
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

кто может за небольшие деньги предоставить Full HD каналы?

За небольшие никто. Качественное FullHD которого не 1 канал а с десяток в пакете, стоит не дешево. А халтурка копеечная по открытому интернету не отличается стабильностью.


  • 1

#1123
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Отключили единственный канал который я смотрю - Travel and Adventure.

Обрезали оба - как SD так и HD версию. Но на канале ПРОМО который есть в конце списка каналов, по прежнему ролики про этот канал крутят))


  • 0

#1124
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Изменение тарифов на услуги кабельного телевидения

Скрытый текст

Ждем ответный ход от АлмаТВ!  :idea:  :smoke:


  • 0

#1125
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Хехе, еще на 200 повысили)) А чего не на 400 сразу)))


  • 0

#1126
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Наверно стыдно сразу на 400! :smoke:  :D А несколько раз по 200 нет!  :idea:  :lol:


  • 0

#1127
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ясно все с ними. Почему повысили. Они впихнули этот пакет туда  https://www.nastroykino.ru/  все каналы.


  • 0

#1128
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ну за а/п в 1000 тг/мес видать пакет 10 киноканалов «Настрой кино» (НТВ+) не сильно подключался отдельно к Базовому! Вот решили пойти другим путем! 


  • 0

#1129
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Данное повышение связано с удорожанием приобретаемого у нерезидентов телеконтента

Конечно, других вариантов и быть же не может. Я вот все думаю, операторы, все повышают и повышают цены, не только САБЖ, почему кто-то до сих пор ими пользуется? Предлагаю глобальное бойкотирование, в связи с постоянным необоснованным бессовестным повышением цен и посредственным качеством контента. Не уж то мы не найдем что и как посмотреть?


Сообщение отредактировал PerGentleman: 01.02.2018, 09:25:44

  • 0

#1130
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Да мы и так не пользуемся! ))


  • 0

#1131
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Не уж то мы не найдем что и как посмотреть?

Вы может быть и найдете. Но не забывайте об остальных 90% юзверей которые не знают, с какой стороны подходить к технике. Никуда они не денутся, будут платить как миленькие. Сюда входят как пенсионеры, так и просто далекие от техники люди, которым дали в руки пульт от ТВ, показали 4 кнопки - вкл\выкл,  +/- громкость и  Up\Down по списку каналов. И на этом их познания закончены. Так что они продолжат как ни в чем не бывало платить.


  • 0

#1132
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Но не забывайте об остальных 90% юзверей которые не знают, с какой стороны подходить к технике. Никуда они не денутся, будут платить как миленькие. Сюда входят как пенсионеры, так и просто далекие от техники люди
А я и не забываю. Пенсионеры не глупые люди. Им можно объяснить, что к чему, что собственно и происходит у меня среди соседей.
  • 0

#1133
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну, тогда тебе надо массово это дело ставить на поток. Даешь объявление, где призываешь к бойкоту КТ, и пишешь - обучу альтернативным способам просмотра ТВ. Пенсионерам скидка. И людям хорошо сделаешь и КТ подгадишь и пенсионерам приятно)


  • 0

#1134
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Ну, тогда тебе надо массово это дело ставить на поток. Даешь объявление, где призываешь к бойкоту КТ, и пишешь - обучу альтернативным способам просмотра ТВ. Пенсионерам скидка. И людям хорошо сделаешь и КТ подгадишь и пенсионерам приятно)
А у меня почти так и происходит в рамках моих дома и работы, только с пенсионеров я денег вообще не беру :) 
  • 0

#1135
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Но не забывайте об остальных 90% юзверей которые не знают, с какой стороны подходить к технике. Никуда они не денутся, будут платить как миленькие. Сюда входят как пенсионеры, так и просто далекие от техники люди

А я и не забываю. Пенсионеры не глупые люди. Им можно объяснить, что к чему, что собственно и происходит у меня среди соседей.
Это вы про OTTCLUB как альтернатива idtv, или какой вы сервис рекомендуете как замену?

Сообщение отредактировал talyk: 01.02.2018, 17:16:20

  • 0

#1136
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Это вы про OTTCLUB как альтернатива idtv, или какой вы сервис рекомендуете как замену?
Именно его, ибо по соотношению цен-качества, пока лучше нет, либо я просто не нашел. 
  • 0

#1137
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Очень жаль что люди не отличают хорошую технологию вещания ТВ от "технологии тестового стенда". Вот и рекомендуют всякие отт и прочее непотребство халявное.


  • 0

#1138
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

САБЖ - это во Вашему что? Хорошая технология вещания?


  • 0

#1139
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если речь идет о способе доставки контента от провайдера к телевизору потребителя, то у кт выбрана самая удачная технология, мультикаст в отдельном vlan. Причем, подчеркну, что наилучшая транспортная среда для мультикаста это оптика, никак не адсл.  Почему это хорошо - думаю в три слова объяснение не уложится. Контент передаваемый и цены на него - второй вопрос. Я рассуждаю исключительно о технической стороне вопроса.


  • 0

#1140
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если речь идет о способе доставки контента от провайдера к телевизору потребителя, то у кт выбрана самая удачная технология, мультикаст в отдельном vlan.

Если брать глобально, то нет. Самая лучшая - коаксиал. Указанная вами технология лучшая, если речь идёт про IP/OTT.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.