Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#721
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Повторю вопрос:

Можно ли иметь HD Premium без элитного ?

Вроде как нет!


  • 0

#722
Karina tv

Karina tv
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Повторю вопрос:

Можно ли иметь HD Premium без элитного ?

Вроде как нет!

 

Неправда Ваша, Нурик - HD Premiium можно подключить без Элитного! Лично у меня такая подписка


  • -1

#723
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

 

Повторю вопрос:

Можно ли иметь HD Premium без элитного ?

Вроде как нет!

 

Неправда Ваша, Нурик - HD Premiium можно подключить без Элитного! Лично у меня такая подписка

 

 

У меня был элитный+HD Premiium - пытаюсь отписаться от элитного  - ошибка.

Звоню в 160 - говорят нельзя иметь HD Premiium без элитного....

Но знакомый вроде имел такое подключение.

Вообще сказали, что отключить элитный можно только в офисе КЗТ(бред какой-то).


Сообщение отредактировал Nait: 16.06.2014, 13:29:41

  • 0

#724
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
В самом начале писали что ХД Премиум доступен только тем у кого Элитный пакет.
  • 0

#725
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Как у вас картинка с ЧМ по футболу на Казспорте? У меня такое ощущение, что аналог показывают.


  • 0

#726
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Как у вас картинка с ЧМ по футболу на Казспорте? У меня такое ощущение, что аналог показывают.

И звук!, не слышно стадиона, только один комментатор, видео и звуко инженерам наверное не хватает опыта. 


  • 0

#727
Karina tv

Karina tv
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

Повторю вопрос:

Можно ли иметь HD Premium без элитного ?

Вроде как нет!

 

Неправда Ваша, Нурик - HD Premiium можно подключить без Элитного! Лично у меня такая подписка

 

 

У меня был элитный+HD Premiium - пытаюсь отписаться от элитного  - ошибка.

Звоню в 160 - говорят нельзя иметь HD Premiium без элитного....

Но знакомый вроде имел такое подключение.

Вообще сказали, что отключить элитный можно только в офисе КЗТ(бред какой-то).

 

В телекоме "Элитный" на "спец.коде" - чтобы отписаться от него, надо идти в отделения и писать заявления... Как мне объяснили, когда мы так отписывались от Элитного, это чтобы корректно вести расчет тарифа.... - в офисе они предупреждают, что выключат только в первый день месяца...

подписаться/отписаться к HD Premium или к HD Базовый можно самостоятельно, зайдя в настройки/подписка...


  • 1

#728
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Только что обнаружили Казспорт HD. Круто. Чемпионат в фулхд здорово. Картинка класс.
  • 0

#729
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Офигеть, тоже вижу!
  • 0

#730
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Только что обнаружили Казспорт HD. Круто. Чемпионат в фулхд здорово. Картинка класс.

А какой номер у канала и в каком он пакете представлен?
  • 0

#731
Karina tv

Karina tv
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Только что обнаружили Казспорт HD. Круто. Чемпионат в фулхд здорово. Картинка класс.

А какой номер у канала и в каком он пакете представлен?

 

Он есть в Базовом HD и Премиум HD.

Странно, что такой подарок поклонникам футбола телеком не афиширует :)


  • 0

#732
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вопрос такой. Качество картинки на IDTV? Соответствует ли цифровому формату телевидения?


  • 0

#733
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Вопрос такой. Качество картинки на IDTV? Соответствует ли цифровому формату телевидения?

Купили сыну в квартиру в новостройке, а там КТ модем и приставка на полу лежат,  вызвали представителей , заключили договор и всё заработало не прошло и трёх дней. Качество картинки не отличается от других операторов а вот наполнение отличается и приставка будь она не ладна, требует определённых навыков. :confused:


  • 0

#734
Ali_bek

Ali_bek
  • Частый гость
  • 84 сообщений

нам переодически звонят и предлагают переключиться. и вот не знаю, стоит нет?? лучше обычно кабельного ?


  • 0

#735
Katy Yugay

Katy Yugay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу попробовать, что такое ID-TV

НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ... 2 года у нас пакет тв, телефония... это просто жесть... телефон постоянно глючит мастера вызываем раз в 2 месяца стабильно, о приставке тв я просто молчу... тормозит постоянно, чтобы переключить канал или просто добавить звук... надо нажать на соотв кнопку и ждать.. несколько секунд.. и только потом начинается процесс!!!!!!!!!!!!!! повезло им что все это оформлено на мужа и он все не найдет времени все это отключить.... как то раз нашел.. пошли и то сказали что надо было и их оборудование еще притащить..... хотя ранее когда звонила, сказали ничего не надо приходите отключайте!.. я наверное у них уже в черном списке.. периодически атакую все их сайты... сразу прибегают все монтеры.. и так раз в квартал!!!!!!!!!!!


  • 0

#736
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

у меня Интернет от Казахтелекома уже 7 лет, ТВ и телефон 2й год, и никаких проблем, все на уровне. Бывают мелкие проблемы, но очень редко. Ттт!)))


Сообщение отредактировал Dubaturic: 21.07.2014, 19:27:03

  • 1

#737
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

НЕ РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ... 2 года у нас пакет тв, телефония... это просто жесть...

ХЗ, снимал квартиру, месяца три, там был подключен пакет АйДи "чего то там": айди нет, айди тв и айди фон. Айдифоном вообще почти не пользовался, а айдинет и айдитв гонял постоянно, все работало. 


  • 0

#738
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

у всех KazsportHD пропал?


  • 0

#739
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

На фильмовых каналах (TV1000, TV1000 Action, Illusion) нет вещания. На сайте телекома есть где-нибудь информация о работах или изменении каналов?


  • 0

#740
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

На фильмовых каналах (TV1000, TV1000 Action, Illusion) нет вещания. На сайте телекома есть где-нибудь информация о работах или изменении каналов?

 

На спутнике проблема, когда решится - неизвестно.


Сообщение отредактировал Ойпырмай: 28.07.2014, 00:16:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.