Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#261
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у меня на районе никакой канализации нет,кроме как казахтелекомовской.Ни алма тв,ни диджитал

Тогда всё выше сказанное мной Вас не касается, это относится к Алма-ТВ и ICON, ну и отчасти Диджитал ;)
  • 0

#262
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у нас уже 2 недели ничего не работает :(
как бороться уже не знаю :(
  • 0

#263
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем привет.

Кто знает, в чем различие между setupbox от ZTE и казахстанских Алатау?
  • 0

#264
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

у нас уже 2 недели ничего не работает :(
как бороться уже не знаю :(

165 что грят?
  • 0

#265
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Я меня приставка часто не реагирует на нажатие пульта секунд 5-10. У всех так? Происходит переодически, когда смотришь один канал хочешь на другой а он не реагирует. Сек. через 5-10 оживает. Но капец раздражает это все!

У меня все норм с этим


да и у нас тоже самое, не реагирует на нажатие пульта , так смешно когда "оживает" через неск-ко сек ))
а теперь уже почти неделя нет изображения, есть только ЗВУК )
  • 0

#266
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вчера вечером айдитиви сдох показывал ошибку что то начинающую на 13** и при этом пишет сервер занят перезагрузите приставку или вызовите спеца. Сцуко сил уже нет терпеть ихний беспредел. :mad:


и мы даже месяц не смотрели нормально, подключили в ноябре, последние 5 дней нет изображения,
надо что то делать, а то на новый год без телевизора останемся ))

Сообщение отредактировал ЛедиР: 28.11.2012, 12:07:25

  • 0

#267
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений


у нас уже 2 недели ничего не работает :(
как бороться уже не знаю :(

165 что грят?


говорят что идут работы по усовершенствованию приставок, и не говорят точно когда заработает,
у нас еще в основном российские каналы показывали на два часа позже положенные передачи, например "спокойной ночи малыши" на Карусели дети смотрели в 12 ночи.
165 говорили что работают над устранением таких ошибок. Устали ждать, теперь другая проблема у них, неделю сидим без телевизора ))))

Сообщение отредактировал ЛедиР: 28.11.2012, 12:14:47

  • 0

#268
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
мы подключились, и как пророчил кто-то на этой ветке, начинаем жалеть, зависает все время, хотя каналы хорошие, интерфейс удобный, звонить на 165 бестолку. один ответ "перезгрузите" ( как любят на работе айтишники говорить, когда комп глючит) ))
  • 0

#269
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Подскажите, у меня одной помехи по iDTV, проблемы со звуком и картинкой?
  • 0

#270
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Подскажите, у меня одной помехи по iDTV, проблемы со звуком и картинкой?

Видимо не у одной...почитала темку и расстроилась. Неделя, как подключили эту услугу, ни дня не прошло нормально, постоянные помехи, то звук без картинки, вчера картинка "щелкала", примерно как когда со спутниковой антенны смотришь.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 30.11.2012, 08:00:15

  • 0

#271
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Щас вот как раскидаю все свои дела возьмусь за этот айди тиви а точнее вырублю его нахрен :shy:

Сообщение отредактировал Yessil: 30.11.2012, 09:18:53

  • 0

#272
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений



у нас уже 2 недели ничего не работает :(
как бороться уже не знаю :(

165 что грят?


говорят что идут работы по усовершенствованию приставок, и не говорят точно когда заработает,
у нас еще в основном российские каналы показывали на два часа позже положенные передачи, например "спокойной ночи малыши" на Карусели дети смотрели в 12 ночи.
165 говорили что работают над устранением таких ошибок. Устали ждать, теперь другая проблема у них, неделю сидим без телевизора ))))

интересно..., унас эти дни в норме было все,пусть нафег за те дни которые айдитв не работало вычитают из квитанций. А то ахаели вапще
  • 0

#273
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Щас вот как раскидаю все свои дела возьмусь за этот айди тиви а точнее вырублю его нахрен :shy:


все! сегодня сдали приставку и попрощались с айди тиви :hi:
  • 0

#274
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Камрады, поддержку CAM-модуля там ещё не подключили?
год назад имено из-за этого пришлось отказаться в пользу алматв
  • 0

#275
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу оставить и я свой отзыв, как не странно тоже отрицательный. Бьюсь с Казахтелекомом уже в течении года. Постоянно висит айдитиви и мегалайн, обращения в 165 ничего не дают, ездила в абонентский отдел к начальнику- никаких изменений. В течении 3 дней сидим теперь вообще без телевизора и интернета. И это в праздничные дни!!!На 165 ничего внятного объяснить не могут, перерасчет делать отказываются,объясняя это тем что нет причин для этого. Как это нет причин если нет услуги за которую с меня берут такие деньги? И что самое обидное доказать я не могу, т.к. операторы со 165 делают вообще другие отметки у себя. Например я звоню говорю что у меня ничего не показывает они пишут у себя что я забыла логин и пароль. Вы представляете как они работают. Естественно я прихожу за перерасчетом а мне говорят извините вы к нам не обращались с тем что у вас ничего не работает. Так что мой совет если у вас есть возможность подключить другое телевидение лучше не связывайтесь с этим айдитиви!!! (к сожалению у меня другого выбора нет)Вообщем бардак полнейший, но буду биться до конца другого выбора нет! Да и оставлять это все безнаказанно не хочется
  • 1

#276
Жулдыз_Инат

Жулдыз_Инат
  • Гость
  • 6 сообщений
как то подключили IDTV, месяц нормально простоял , но потом начал гнать, бывало что даже отключалось. Потом отказались от услуги
  • 0

#277
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А у меня нормально показывает. Даже когда сидели на аналоговой линии. Правда, до АТС всего метров 500. Район микры.
  • 0

#278
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
iDNet/iDTV. Проблем с картинкой нет - качество очень даже приличное, не тормозит.
Но вот settopbox приходится перегружать каждый день, так как тупо не стартует с первого раза - это раздражает... :-/
165 со своими советами - отдыхает.
  • 0

#279
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
вчера звонили с телекома, предлагают улучшить качество ТВ за счет переключения с пакета Хит на Турбо. Кому нибудь это помогло?
  • 0

#280
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

вчера звонили с телекома, предлагают улучшить качество ТВ за счет переключения с пакета Хит на Турбо. Кому нибудь это помогло?


Поставили сразу с турбо - больше года без проблем, скорости хватает, живем в районе зеленого базара.

Сообщение отредактировал Uliana0807: 04.12.2012, 11:11:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.