Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#241
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я меня приставка часто не реагирует на нажатие пульта секунд 5-10. У всех так? Происходит переодически, когда смотришь один канал хочешь на другой а он не реагирует. Сек. через 5-10 оживает. Но капец раздражает это все!

У меня все норм с этим
  • 0

#242
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Эпопея подключения все еще продолжается... вспомнили про нас наконец :) , поменяли номер телефона, правда исходящяй связи нет, входящая есть, вчера пришел мастер наконец-то устанавливать тв, выяснилось что нужен модем, о котором абонентский отдел мне не сообщил. :-/ Купили сегодня модем, ждем опять мастера.
  • 0

#243
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Люди, подскажите, можно ли подключить settopbox к модему по wifi?
Нет никакого желания тянуть кабель через всю квартиру (модем висит в коридоре).

Можно ли туда подключить USB-шную вайфайку - телекомовцы не знают, но USB порт говорят - есть.
Кто-нибудь в курсе? :confused:
  • 0

#244
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сейчас они начали сиправляться, но мне их меню новое не нравиться. раньше удобнее было. Раньше у нас вообще оно работало через раз.
  • 0

#245
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Все подключили, правда 1 телефонный аппарат с помехами работать стал, сказали купить сплитер. Сразу сказали бы скупите всю существующую коммуникационную и компьютерную продукцию для подоключения :faceoff:
  • 0

#246
FzeulF

FzeulF
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветствую.
Провёл обновление системы, исправлено и добавлено:

· Bug #8423: Eltex - После активации громкость на нуле
· Feature #8424: Добавить кнопку прямого перехода в EPG (кнопка INFO) <- Это то что просили на форуме
· Feature #3808: Во вспомогательном меню в разделе «Телеканалы» необходимо поменять порядок следования пунктов
· Bug #8484: ZTE B700 / После двух нажатий Mute громкость становится максимальной
· Bug #8494: Eltex / При частом быстром нажатии кнопки регулировки громкости "Вверх" громкость либо сбрасывается до средней либо звук вообще пропадает
· Feature #8232: Плохочитаемый шрифт в ListEPG (везде, где серый шрифт на сером фоне, сделали фон светлее, а шрифт темнее). <- Это то что просили на форуме.
· Bug #8417: очень медленная навигация в list-epg на элтексе
· Bug #8418: не работает кнопка HOME на пульте Элтекс
· Поправлена функция «Последний канал» - кнопка Del на ZTE и кнопка ROT на Eltex
  • 1

#247
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Люди, подскажите, можно ли подключить settopbox к модему по wifi? Нет никакого желания тянуть кабель через всю квартиру (модем висит в коридоре). Можно ли туда подключить USB-шную вайфайку - телекомовцы не знают, но USB порт говорят - есть. Кто-нибудь в курсе? :confused:

Неужто никто не интересовался!?
  • 0

#248
ovd

ovd
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как в новом интерфейсе программы поменять порядок каналов?
  • 0

#249
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я меня приставка часто не реагирует на нажатие пульта секунд 5-10. У всех так? Происходит переодически, когда смотришь один канал хочешь на другой а он не реагирует. Сек. через 5-10 оживает. Но капец раздражает это все!

У нас тоже самое... :-/
  • 0

#250
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вчера вечером айдитиви сдох показывал ошибку что то начинающую на 13** и при этом пишет сервер занят перезагрузите приставку или вызовите спеца. Сцуко сил уже нет терпеть ихний беспредел. :mad:
  • 1

#251
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Я меня приставка часто не реагирует на нажатие пульта секунд 5-10. У всех так? Происходит переодически, когда смотришь один канал хочешь на другой а он не реагирует. Сек. через 5-10 оживает. Но капец раздражает это все!

У нас тоже самое... :-/

И у нас тоже такое бывает.... не доработаны приставки наверное...
А вчера и сегодня , так вообще, есть звук а картинка не идет. Позвонили на 165, сказали, что ошибка с их стороны, ожидайте мастера в течении дня. А выходной ведь еще, хорошо, что интернет быстрый, скачала маме пару сериалов.
А телеканал English Club уже неделю не передавал картинку.
Если такое будет продолжаться, то отключусь.
  • 0

#252
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
почему сетанта не пашет ?

Сообщение отредактировал Alma$$$: 25.11.2012, 21:52:59


#253
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как в новом интерфейсе программы поменять порядок каналов?

В этой версии только через Любимые. Причём добавлять в любимые каналы надо в той последовательности в которой хотите чтобы они отображались.


  • 0

#254
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Мы хотели на алму перейти,там где карта CAP, никаких приставок, только за карту оплатить и ежемесячно! Но! Нас окупировали айдитиви, такое возможно? Разве они имеют право? Они что, делят по районам как то между собой?
  • 0

#255
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мы хотели на алму перейти,там где карта CAP, никаких приставок, только за карту оплатить и ежемесячно! Но! Нас окупировали айдитиви, такое возможно? Разве они имеют право? Они что, делят по районам как то между собой?

Да ну на фиг!
У меня в доме двухподъездной 4-х этажке есть все! Алма-ТВ, Диджитал, ICON ну и Казахтелеком разумеется :smoke:
  • 0

#256
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Из преимуществ: 1)картинка замечательная( когда не теряется:))) )
2) показывает название телеканалов,и программу передач
недостатки: самый большой -это если у меня не работает телефон,то все ни инета,ни телевидения нет.
В начале когда настраивали вапще я мастера вызывала раз пять сначала настройки меняли,потом приставку саму поменяли, потом из-за ремонта пришлось поменять линию, и о чудо!id tv стало работать лучше.
Кстати,у меня тож бывает,что кнопки не реагируют,тогда просто перегружаю приставку
  • 0

#257
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
а кто знает
Спорт 1 от вгтрк есть в каком нибудь пакете?
  • 0

#258
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Из преимуществ: 1)картинка замечательная( когда не теряется :))) )

на кабельной цифре картинка ни чуть не хуже как минимум и теряется в разы реже чем в ID-TV

2) показывает название телеканалов,и программу передач

соответственно и это в цифре имеется

недостатки: самый большой -это если у меня не работает телефон,то все ни инета,ни телевидения нет.

от телефона и интернета не зависит

3) покупаете CAM-модуль и избавляемся от необходимости в доп пульте, приставке и модеме (последний это конечно если не используете ADSL интернет)

Так что плюсов в IP-TV на сегодняшний день перед DVB-C не вижу с технической точке зрения не вижу.
А вот по денежке да телега из 3-х услуг от КТК вкусная, но класть все яйца в одну корзину... :confused:

В прочем каждый решает и выбирает сам кто его будет иметь :smoke:
  • 0

#259
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

на кабельной цифре картинка ни чуть не хуже как минимум и теряется в разы реже чем в ID-TV

у меня на районе никакой канализации нет,кроме как казахтелекомовской.Ни алма тв,ни диджитал

недостатки: самый большой -это если у меня не работает телефон,то все ни инета,ни телевидения нет.

от телефона и интернета не зависит

как раз таки все идет по одной линии.

3) покупаете CAM-модуль и избавляемся от необходимости в доп пульте, приставке и модеме (последний это конечно если не используете ADSL интернет)

что такое это?)

Сообщение отредактировал Aiumi: 26.11.2012, 14:11:38

  • 0

#260
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Мы хотели на алму перейти,там где карта CAP, никаких приставок, только за карту оплатить и ежемесячно! Но! Нас окупировали айдитиви, такое возможно? Разве они имеют право? Они что, делят по районам как то между собой?

Да ну на фиг!
У меня в доме двухподъездной 4-х этажке есть все! Алма-ТВ, Диджитал, ICON ну и Казахтелеком разумеется :smoke:

В старом доме у нас тоже так было, право выбора :) :) .
Может подскажите, куда может обратиться? В чем может быть проблема? У нас дом частный, может из за этого? У соседей тоже или айди тиви или тарелочки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.