Перейти к содержимому

Фотография

Что мне не нравитсяв моей машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#161
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
не нравится:
я обнаружил, что не работает обогрев писилок на стёкла.
хотя и в самый сильный мороз они не замерзали даже с обычной водой. сам не знаю почему.
  • 0

#162
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
салон стал скрипеть... когда садится второй пасажир... не могу врубится где... сиденье не скрепит... звук вроде в центре, может торпеда... так и не могу найти причину...
  • 0

#163
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
BMW 5 e34...
Колодки добивают, скрипят...
  • 0

#164
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Mazda 626 GD - пылесос :smoke: Не дай бог под дерево поставить - весь будешь в том, что на этом дереве растет :D Левый стеклоподъемник тормозит. Сорвана резьба свечи в 4-м цилиндре и низкая компрессия в 3-м. Забиты левые писалки, руки снять почистить никак не доходят :D Ну и 5-я далековато, иногда лень включать ;)
  • 0

#165
Rose

Rose

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 shek

попробуй стойки поднять. у тебя явно спортвариант стоит. укороченные. на максимах на многих такое, особенно если она из Европы.

у меня maxima qx 1996 V6 3.0
после сильного дождя капает из под кнопки люка
малый радиус поворота, по сравнению с той же audi c4.
с первого раза иногда не срабатывают кнопки брелока
в остальном машина супер. дурная блин :smoke:
  • 0

#166
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Daewoo Espero 1998

Не нравица что:

1.Дверка водителя скрепит
2.Коврики сдвигаются, мешая выжимать сцепление до конца
3.Задние стекла до конца не опускаются
4.Фреон кудата убежал
5.Антенна до конца не задвигается.
  • 0

#167
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
У меня Toyota Corona Premio не могу достали сиденья не удобные высокие никак не могу комфортно под себя настроить !
Да и стекло лобовое как-то наклонено солнце постоянно слепит
  • 0

#168
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Хюндай Соната3 :
1.откровенно слабая ходовка ( даже при езде по городу хватает максимум 15000км)
2. Гниёт "за милое дело" ( арки задних колёс, делали 4 раза за 3 года !! :rotate: Один вариант _ МЕНЯТЬ целиком с крыльями!!!!!!!!! :D )
  • 0

#169
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Опель астра 92г автомат:
1. Просели пружины . недавно не смог перехать через крышку люка , которая выступала на 5см :rotate: :spy:
2. Слишком долго прогревается двигатель (до 80-90 градусов , минут 20)
3. нет эл.пакета :D
  • 0

#170
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Опель астра 92г автомат:
1. Просели пружины . недавно не смог перехать через крышку люка , которая выступала на 5см :rotate: :spy:
2. Слишком долго прогревается двигатель (до 80-90 градусов , минут 20)
3. нет эл.пакета :D

а делать лень, так как машина служебная и пользуюсь ей редко.... :shy:
  • 0

#171
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вообщем все не нравится, только ключ от зажигания нравится :shy:


А если серьезно, то в

Машина Легаси универсал 1995 4ВД, не нравится шумоизоляция, стекла которые в несовсем закрытом состоянии в процессе езды требижат (но это ничего можно немного отпустить или поднять и все в норме), ходовка жесковата (хотя учитывая что машине больше 10 лет думаю пора менять аморы). Салон бедный, пластамасса , но по тупому удобный и большой... в целом нормальная машина для семьи
И в личной моей не нравится гул с коробки механики

Ауди А4 1996 1,8Т кватро, нравится как едит точнее, довольно мягкая ходовка, салон сделан добротно из качественных материалов... а вот что не нравится, первое это ее низколетность, мало места в салоне, подход к двигалу не удобный, точнее чтобы что то сделать приходится много чего снимать, страшно даже думать о том что нужно будет вдруг делать ходовку ее многорычажную...
и лично в моей не нравятся фары светят х.... знает куда, а регулировать неудобно, дабы все мешает :rotate:
И кондер сломан...

тойота королла 1987, машиа адцкий :D , зимой страшно ездить, резину западло покупать, вот она на ней мне не нравится..
Не нравится что это не королла 80 го кузова GT :shy: зато у моей аппетита нет бензин не ест вообще (потому что стоит :spy: ), да когда ездит тоже не особо жрет двигало 1,3

Вот и все вроде, хотя много чего не нравится в своих машинах, думаю порой продать их все нафиг, и купить то что будет нравится на все 100, но такой наверно машины по определению НЕТ

Сообщение отредактировал bigvitalik: 11.11.2009, 22:34:59

  • 0

#172
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
печка слабенькая, коробка достала своими внезапными понижениями передач, подвеска жесткая и грымит как на драндулете, хотя перед зимой полностью перебрал
вобщем машина с характером
audi b4
  • 0

#173
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Слабая тяга в низах-не нравиццо, то что ремни перестили затягиваццо(((, и слабая шумка .. Субару легаси 97 год.
  • 0

#174
evo_mit

evo_mit
  • Гость
  • 9 сообщений
Слабый мотор на Тойта Целика 3sfe
  • 0

#175
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
toyota celica 96 twincamm ход. SS
ходовка как на табуретке
subaru legasy 96 twin turbo
Дребезжит дверь (некада разобрать)
Масло жрет (тьфу тьфу, ща вроде норма)
колодки скрипят.
а в остальном +++++ :D
  • 0

#176
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

стекла которые в несовсем закрытом состоянии в процессе езды требижат


Та же история, раздражает до ужаса :D
И опять центральный замок накрылся, с сигнализации не открывается/закрывается приходится ключом тыкать, а потом на сигналку ставить :fie:

MMC Eclipse 98 г.в.
  • 0

#177
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Ненравится что кнопки на панели со временем стираются,

Ауди Алроуд
  • 0

#178
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Тойота Королла 2007г
Не нравится что салон тесноватый, ребенок взади все передние пассажирские сидения пинает,
еще не нравится что маловато объема в двигателе 1.6, порой не тянет нормально в гору.
А в остальном все ок.
  • 0

#179
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Камри 40 не нравиться:кнопки стеклоподъемников,омывателей фар и складывания зеркал не подсвечиваются в темное время,ночью тычешь наугад.Уж очень япошки экономные.
  • 0

#180
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мурано,
не нравится что жестковатая, и шумоизолязия слабая, и клиренс маленький и еще салон весь дребежит, аж бесит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.