Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продаю билеты, путевку и прочеечастные объявления от путешественников и для путешественников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#15810007
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кому то надо продать ставшие ненужными билеты, у кого то остались баты/дирхамы/тугрики, у кого то есть ненужные книжки - путеводители и т.д.
В этой теме вы можете разместить частные объявления о разовых продажах такого рода.

Категорически запрещено размещение объявлений от туропрераторов. Категорически запрещены любые вопросы, вся переписка по уточнению деталей только в ЛС/емайл/ICQ и т.д.

  • 0

#21
Mira-vip

Mira-vip
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.д. Есть две путевки в детский скаутский лагерь Маугли. 9 дней по 30 штук.
с 15 июля по 24 июля. 87073839976
Попросили разместить.
  • 0

#22
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Есть 3 билета Алматы-Анталия-Алматы на турецкий чартер с 29 июля по 8 августа по 460 дол
  • 0

#23
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Путёвка в детский лагерь"Горное Солнце" с 21.07. с 6 до 14 лет на 10 дней. Брали за 50 000 тенге,но в связи с невозможностью поехать отдаем за 35 000. +7 701 7402996
  • 0

#24
vika1707

vika1707
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть горящая путевка на Алаколь (база отдыха Пеликан) на 8 дней, с 23-31 июля, 109200тенге. Автобусы забронированы в оба конца
тел. 8-701-373-28-28
  • 0

#25
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Есть 3 билета Алматы-Анталия-Алматы на турецкий чартер с 29 июля по 8 августа по 460 дол

можно ваш телефончик? 1986dina1986mail.ru
  • 0

#26
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Есть 10 льготных путевок в пять стран: ОАЭ,Турция,Тайланд,Китай и Испания. Сроком на неделю,это рекламный тур который займет где-то 3-4часа, условия этого тура обязательно супружеская пара. цена 300 долл+авиаперелет.

И есть привелигированная путевка, практически в любую страну мира сроком до двух недель на 2взр+ребенок до 12лет.цена 1000долл, если еще будут люди 400долл доплата за каждого.Проживание в отеле 3-5*.Выбирайте на сайте, ClubAbsolute.com Пишите в ЛС.
  • 0

#27
konkretna

konkretna
  • Гость
  • 13 сообщений
Билеты в Аквапарк города Алматы (центральный парк отдыха Им. Горького) "Восьмое чудо света".
Продаю на 500 тг дешевле, чем в кассе аквапарка ( 3450 тг- выходной день, 3000 тг- в будни). Пишите в ЛС.
  • 0

#28
cnyf

cnyf
  • Гость
  • 17 сообщений
1

Сообщение отредактировал cnyf: 29.07.2011, 11:33:23

  • 0

#29
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил. Эта тема - для частных объявлений, публикация объявлений от турагентов/туроператоров в теме категорически запрещена
Предупреждение по п. 10 Локальных Правил


1


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#30
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Есть 10 льготных путевок в пять стран: ОАЭ,Турция,Тайланд,Китай и Испания. Сроком на неделю,это рекламный тур который займет где-то 3-4часа, условия этого тура обязательно супружеская пара. цена 300 долл+авиаперелет.

И есть привелигированная путевка, практически в любую страну мира сроком до двух недель на 2взр+ребенок до 12лет.цена 1000долл, если еще будут люди 400долл доплата за каждого.Проживание в отеле 3-5*.Выбирайте на сайте, ClubAbsolute.com Пишите в ЛС.

Надеюсь Модераторы не сильно на меня разозлятся, если я отвечу здесь, я ведь примерный пользователь :rolleyes: , дело в том что "zhyk" не возможно отправить личное сообщение... так вот, что из себя представляет рекламный тур? Даты поездки, например в Турцию уже зафиксированы? Вообще в чём заключается фишка семейной пары, если мы например не расписаны? Жду ответа, спасибо
  • 0

#31
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Есть 10 льготных путевок в пять стран: ОАЭ,Турция,Тайланд,Китай и Испания. Сроком на неделю,это рекламный тур который займет где-то 3-4часа, условия этого тура обязательно супружеская пара. цена 300 долл+авиаперелет.

И есть привелигированная путевка, практически в любую страну мира сроком до двух недель на 2взр+ребенок до 12лет.цена 1000долл, если еще будут люди 400долл доплата за каждого.Проживание в отеле 3-5*.Выбирайте на сайте, ClubAbsolute.com Пишите в ЛС.

Надеюсь Модераторы не сильно на меня разозлятся, если я отвечу здесь, я ведь примерный пользователь :rolleyes: , дело в том что "zhyk" не возможно отправить личное сообщение... так вот, что из себя представляет рекламный тур? Даты поездки, например в Турцию уже зафиксированы? Вообще в чём заключается фишка семейной пары, если мы например не расписаны? Жду ответа, спасибо

и мне расскажите подробности
  • 0

#32
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер!я вам могу ответить за эти туры!!!год назад я купила членство в фирме абсолют,но для этого мы с мужем просидли 40 минут в сан сити и выиграли путевку в Турцию и обязательным условием было прослушать рекламную акцию,после чего мы решаем вступать или нет!мы решили вступить и нам дали 10 сертификатов,которы мы можем подарить,продать кому угодно и они так же как и мы будут оплачивать только авиаперелет,но должны уделить время на рекламный ролик и если я по каким то причинам не могу поехать на отдых,то могу продать,подарить свою неделю,что он и делает
  • 0

#33
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждения по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#34
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый вечер!я вам могу ответить за эти туры!!!год назад я купила членство в фирме абсолют,но для этого мы с мужем просидли 40 минут в сан сити и выиграли путевку в Турцию и обязательным условием было прослушать рекламную акцию,после чего мы решаем вступать или нет!мы решили вступить и нам дали 10 сертификатов,которы мы можем подарить,продать кому угодно и они так же как и мы будут оплачивать только авиаперелет,но должны уделить время на рекламный ролик и если я по каким то причинам не могу поехать на отдых,то могу продать,подарить свою неделю,что он и делает

а сколько стоят такое членство в клубе? вы сами какой год уже ездите по сертификату? и сколько стяот эти сертификаты? в какую страну?
  • 0

#35
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Big LOVE - предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#36
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Срочно!!! Горит Турция, одно место 1100... вопросы в личку.

#37
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений

Есть 10 льготных путевок в пять стран: ОАЭ,Турция,Тайланд,Китай и Испания. Сроком на неделю,это рекламный тур который займет где-то 3-4часа, условия этого тура обязательно супружеская пара. цена 300 долл+авиаперелет.

И есть привелигированная путевка, практически в любую страну мира сроком до двух недель на 2взр+ребенок до 12лет.цена 1000долл, если еще будут люди 400долл доплата за каждого.Проживание в отеле 3-5*.Выбирайте на сайте, ClubAbsolute.com Пишите в ЛС.

Добрый вечер! Можно контакты в ЛС.
Спасибо
  • 0

#38
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Есть 6 путевок в Турцию на 1 сентября, не дорого...
Все вопросы в ЛС...

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст



Скрытый текст


MODERATORIAL

Два предупреждения по п. 2.2.7 Правил.
Предложения путевок турагентами/туроператорами в этой теме категорически запрещены

  • 0

#40
Бусинка я

Бусинка я
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть 10 льготных путевок в пять стран: ОАЭ,Турция,Тайланд,Китай и Испания. Сроком на неделю,это рекламный тур который займет где-то 3-4часа, условия этого тура обязательно супружеская пара. цена 300 долл+авиаперелет.

И есть привелигированная путевка, практически в любую страну мира сроком до двух недель на 2взр+ребенок до 12лет.цена 1000долл, если еще будут люди 400долл доплата за каждого.Проживание в отеле 3-5*.Выбирайте на сайте, ClubAbsolute.com Пишите в ЛС.





Можно поподробнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.