Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КОРЕЙСКАЯ КУХНЯ: САЛАТЫ, ЗАКУСКИ, ГОРЯЧИЕ БЛЮДА НА ЗАКАЗИндивидуально для Вас, с доставкой на дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, а я бы пулькоги, кальбитим заказывала. И еще чапче... А еще маш, картошку, морскую капусту, да можно и полстраницы исписать...
  • 0

#42
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД, салат из свежих баклажан или засушенных?

ДД! Сейчас сезон свежих овощей! Поэтому все только свежее! ;-)
  • 0

#43
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Извините, а сам повар кореец?? Я просто спрашиваю потомучто считаю национальные блюда, делать вкусно только та нация, к которой это блюдо принадлежит!!
Как например лучше казахов беш никто не сделает или борщ лучше славян, и.т.д. И.т.п. !!
Надеюсь никого не обидела!!!
А емди делаете?? Сюнда?? Кадери или чартоги? Да и на зиму чим-чи или темитеке!!!
Спасибо!

ДД! Совершенно с вами согласны, в том, что лучше всего всегда получаюся блюда "своей" национальной кухни. Поэтому мы и выбрали приготовление корейских салатов. ;-) Относительно емди, так же трудно не согласится, что особенно вкусен этот салат именно весной, поэтому для желающих можем и приготовить. Что касается остального, есть люди которые на этом специализируются, и "руку на этом набили", поэтому отдаемся в руки профессионалов. :-)
Хотим, просто подчеркнуть , что мы не готовим большими партиями, для базаров и магазинов. Наша цель - облегчить труд милых дам, и организовать "теплый", вкусный ужин в азиатском стиле. Поэтому готовим сугубо индивидуально для каждого, и если есть особенные пожелания, за рамками основного меню, мы всегда готовы прислушаться и выполнить. :-)
  • 0

#44
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name='78я' timestamp='1304842473' post='16109312']
Да, а я бы пулькоги, кальбитим заказывала. И еще чапче... А еще маш, картошку, морскую капусту, да можно и полстраницы исписать..
ДД! Хотите сделать заказ?
Пишите на e-meil: n.miya@mail.ru или звоните 8 777 395 86 80
  • 0

#45
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ВНИМАНИЕ! Уже два дня у нас проблемы с Интернетом, возможность подключения с перебоями. Поэтому просим отправлять свои заказы на e-mail: n.miya@mail.ru или звоните по телефону 8 777 395 86 80. Ждем Ваших заказов. :beer:
  • 0

#46
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброе утро!
:-)
  • 0

#47
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Будем очень признательны, если все , кто хотя бы раз воспользовался нашими услугами выкладывали, не большие отчеты. :-)
Всем приятного аппетита!!! ;-)
  • 0

#48
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Как всё заманчиво!!!!!Если заказ большой за какое время нужно заказывать?
  • 0

#49
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как всё заманчиво!!!!!Если заказ большой за какое время нужно заказывать?

ДУ! Все зависит, от того, ЧТО Вы хотите заказать и в каком количестве. Пишите на e-mail или звоните. По сути большой разницы нет готовить одну порцию или десять. Просто некоторые салаты и блюда требуют маринада, поэтому все зависит от того, ЧТО именно вы заказываете. :-)
  • 0

#50
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Уважаемые, дамы и господа!
Не забываем, что весь май действуют скидки. Воспользуйтесь возможностью порадовать своих близких!

Сообщение отредактировал Дитя Арбата: 11.05.2011, 09:40:43

  • 0

#51
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Проголодались? :-)
Выбираем ....Заказываем.... ;)
  • 0

#52
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а печень жареную шариками, делаете?
  • 0

#53
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а печень жареную шариками, делаете?

К сожалению не делаем. Но, можем предложить другой салат из печени: печень (соломка), кинза, чеснок, специи и майонез. На мой взгляд этот салат даже вкуснее, по крайней мере, практически тоже самое, только намного нежнее. :-)
  • 0

#54
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброе утро, ВСЕМ! :-)
Подумайте о выходных сегодня! Выбираем...Заказываем! :beer:
  • 0

#55
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! :-)
Осталось всего половина месяца, чтобы заказать вкусную еду, с большой скидкой. Отмечайте праздники вкусно! :beer:
  • 0

#56
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ПОРАДУЙТЕ СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ВКУСНЫМИ УГОЩЕНИЯМИ ДОМАШНЕЙ КУХНИ. СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЕЧЕР НЕЗАБЫВАЕМЫМ

1. «Ассорти» - четыре вида салатов по 200 гр. Цена 1200 тг.
2. «Морковь по-корейски» 1100 тг./кг.
3. «Огурцы с мясом» (говядина) 1100/кг.
4. «Фунчеза» 1100/кг.
5. «Говядина с грибами» 1700/кг.
6. «Салат из огурцов» (крупно нарезанные, мелко нарезанные) 1100/кг.
7. «Свежая капуста с огурцами» 900/кг.
8. «Спаржа» 1500/кг
9. «Салат из моркови и редьки» 900/кг.
10. «Салат из баклажан» 1700/кг
11. «Хе с мясом и жаренными во фритюре баклажанами» 2000/кг
12. «Хе из говядины» 2000/кг.
13. «Хе из курицы» 2000/кг
14. «Хе из кальмаров» 2000/кг.
15. «Хе из рыбы» (судак) 2000/кг.
16. «Жаренная лапша» 500 тг./ порция.
17. «Меню» ( рис, жаренная курица, салат из огурцов, салат из грибов) 1700 тг. /порция
18. «Китайские пельмени со свининой и креветками» 1 порция (8 шт.)/900 тг
19. «Куринные крылышки в кисло-сладком соусе» 900 тг/1 порция.
20. «Утка по-пекински» 4000тг/ на 6 порций.


УСЛОВИЯ!
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ С 09.00-20.00.
ВСЕ ГОТОВИТСЯ ИНДИВДУАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ПОЭТОМУ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 8 ЧАСОВ.
ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 3500 ТЕНГЕ, ДОСТАВКА – БЕСПЛАТНО! В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ДОСТАВКА – 500 ТЕНГЕ, ПО ГОРОДУ. ОПЛАТА - ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА.
КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЕМ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
  • 0

#57
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! :-)
  • 0

#58
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ребята, прежде чем брать, хочу спросить.

Я очень люблю корейские салаты. В разных торговых точках города я не однократно замечал, что салаты со значительным количеством уксуса. В других же вообще не замечал уксус и даже запах уксуса не присутствовал.
Конечно, у каждого свои рецепты.

А что Вы скажите о своих салатиках?

Сообщение отредактировал xss22: 18.05.2011, 16:00:58

  • 0

#59
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ребята, прежде чем брать, хочу спросить.

Я очень люблю корейские салаты. В разных торговых точках города я не однократно замечал, что салаты со значительным количеством уксуса. В других же вообще не замечал уксус и даже запах уксуса не присутствовал.
Конечно, у каждого свои рецепты.

А что Вы скажите о своих салатиках?

ДД!
Могу сказать только одно, не в обиду другим поварам. Основу заправки корейских салатов составляют - соль, уксус, сахар, перец, соевый соус и различные специи, поэтому салат без уксуса (если это не салат , который не требует уксусной заправки), не возможен. Избыток уксуса говорит о том, что салат начал портиться, и уксус в данном случае - маскировка. Относительно наших салатов: как Вы сами заметили - у каждого свои рецепты, поэтому возможно то, что нам покажется в меру, для кого будет избытком и наоборот, но жалоб пока не поступало. :-)
  • 0

#60
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем, Добрый вечер!
Спасибо всем, кто отзвонился в получении заказа!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.