Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЛезгинкаВозьми и научись! Эмирхан ©


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

а какой самый поздний возраст когда можно начать учиться лезгинки?


Думаю, что пока человек может безболезненно передвигаться, он может и танцевать )
Лично у меня самому старшему ученику было 60.Он за месяц индивидуальных занятий научился танцевать вполне прилично, станцевал на свадьбе у сына ) приятный был подарок
Моему первому учителю было около 50 . . . судите сами )
  • 0

#42
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений



Сколько нужно заниматься, чтобы руки и ноги были как у этих джигитов? :rolleyes:


Нуу, думаю, около 2 лет серьезных тренировок может хватить )


а музыку где можно скачать? и как в поиске забивать?


Лучше всего и легче - через "контакт", вбивайте "лезгинка" и прослушивайте, что нравится,или же вступите в какую-либо группу любителей лезгинки
  • 0

#43
happyliver

happyliver
  • Гость
  • 17 сообщений
Что дает Лезгинка в физическом плане?
Смотрю на мастериц бального танца, от таких танцев другой фигуры быть не может.
Изображение
  • 0

#44
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Сегодня имела удовольствие посмотреть как танцует лезгинку мальчик 8 лет :bow: : очень красиво и задорно :kiss: . А как нравится самому Темерлану танцевать!!! он самозабвенно оттачивал каждое движение, а его мама Аселя была очень горда видеть своего сына так красиво танцующего. Она говорит, что теперь он танцует везде и даже в очереди в кассу в супермаркете :rotate: .
Спасибо Эмирхану за любовь к танцу, которую он так умело прививает детям :super: .
  • 0

#45
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня имела удовольствие посмотреть как танцует лезгинку мальчик 8 лет :bow: : очень красиво и задорно :kiss: . А как нравится самому Темерлану танцевать!!! он самозабвенно оттачивал каждое движение, а его мама Аселя была очень горда видеть своего сына так красиво танцующего. Она говорит, что теперь он танцует везде и даже в очереди в кассу в супермаркете :rotate: .
Спасибо Эмирхану за любовь к танцу, которую он так умело прививает детям :super: .


Приятно )
да, мальчик молодец, старается, ему нравится
  • 0

#46
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Что дает Лезгинка в физическом плане?
Смотрю на мастериц бального танца, от таких танцев другой фигуры быть не может.
Изображение


Когда я учился танцевать, со мной ходил один мужчина,100 кг весил, через месяц около 10 кг скинул ) потеть меньше стал, двигаться гораздо лучше
Любой человек, как девушка, так и парень, потанцевав хотя бы 2 минуты, почувствует, насколько этот танец развивает . . . в общем, чтобы понять, нужно попробовать.
  • 0

#47
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лезгинка - мой любимый танец , невозможно без восхищения смотреть на мужчин просто летающих над полом , удачи Вам , Эмирхан, может когда-нибудь уговорю сына прийти к Вам на занятия.
  • 0

#48
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Лезгинка - мой любимый танец , невозможно без восхищения смотреть на мужчин просто летающих над полом , удачи Вам , Эмирхан, может когда-нибудь уговорю сына прийти к Вам на занятия.


Спасибо, приятно читать такие вещи )
Приводите и его, и сами приходите
Будем рады вас видеть
  • 0

#49
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот как раньше танцевали! )
  • 0

#50
magomed300

magomed300
  • Гость
  • 15 сообщений


а какой самый поздний возраст когда можно начать учиться лезгинки?


Думаю, что пока человек может безболезненно передвигаться, он может и танцевать )
Лично у меня самому старшему ученику было 60.Он за месяц индивидуальных занятий научился танцевать вполне прилично, станцевал на свадьбе у сына ) приятный был подарок
Моему первому учителю было около 50 . . . судите сами )

то есть в 15 спокойно можно?
  • 0

#51
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений



а какой самый поздний возраст когда можно начать учиться лезгинки?


Думаю, что пока человек может безболезненно передвигаться, он может и танцевать )
Лично у меня самому старшему ученику было 60.Он за месяц индивидуальных занятий научился танцевать вполне прилично, станцевал на свадьбе у сына ) приятный был подарок
Моему первому учителю было около 50 . . . судите сами )

то есть в 15 спокойно можно?


Да, в15 можно, как раз в таком возрасте легче все дается
  • 0

#52
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Так ведь дети занимаются и в 7 - 8 лет. Разве есть какие то возрастные рамки?
  • 0

#53
Mr.Buh

Mr.Buh
  • Гость
  • 12 сообщений
Посмотрел видео и захотел посетить.
Какую одежду надо с собой брать?
  • 0

#54
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Занятия проходят в г.Алматы, в студии танца "La Danza"
в районе Шаляпина - Саина по выходным дням, с 16:00 до 18:00
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
8 701 67 333 89
8 7272 55 80 71
Эмирхан
  • 0

#55
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Так ведь дети занимаются и в 7 - 8 лет. Разве есть какие то возрастные рамки?


Ограничений нет никаких
С детства, конечно, хорошо заниматься, детям и молодым людям и девушкам легко дается танец, но и люди постарше тоже могут научиться при желании, без всяких проблем
  • 0

#56
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Посмотрел видео и захотел посетить.
Какую одежду надо с собой брать?


Обязательно сменную обувь, желательно сменные штаны и футболку, т.к. придется попотеть)
  • 0

#57
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Занятия проходят в г.Алматы, в студии танца "La Danza"
в районе Шаляпина - Саина по выходным дням, с 16:00 до 18:00
По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
8 701 67 333 89
8 7272 55 80 71
Эмирхан
  • 0

#58
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Добры вечер! Скажите,а не планируете ли Вы проводить занятия и в других районах,например ближе к центру,мужа со мной ходить на занятия уговорила,но вот как узнал куда ездить придется :weep: спасибо!
  • 0

#59
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений

Добры вечер! Скажите,а не планируете ли Вы проводить занятия и в других районах,например ближе к центру,мужа со мной ходить на занятия уговорила,но вот как узнал куда ездить придется :weep: спасибо!


Здравствуйте! Планирую, в другом зале, но район тот же - Абая - Момышулы )
занятия по выходным проходят,в удобное время, в субботу мы сделали с 6 до 8,в воскресенье - с 4 до 6
так что, если решите, приезжайте, посмотрите
  • 0

#60
Emirkhan

Emirkhan
  • Гость
  • 14 сообщений


Добры вечер! Скажите,а не планируете ли Вы проводить занятия и в других районах,например ближе к центру,мужа со мной ходить на занятия уговорила,но вот как узнал куда ездить придется :weep: спасибо!


Здравствуйте! Планирую, в другом зале, но район тот же - Абая - Момышулы )
занятия по выходным проходят,в удобное время, в субботу мы сделали с 6 до 8,в воскресенье - с 4 до 6
так что, если решите, приезжайте, посмотрите


Зал будет пока что там же, на Шаляпина, на Момышулы аппаратура испортилась (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.