Перейти к содержимому

Фотография

Где лучше сдать анализы?Особенно бак посев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#34077336
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Уважаемые форумчане, в данной теме все телефоны передаем путем личной переписки.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 28.06.2016, 13:00:11

  • 0

#341
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Всем добрый вечер! Кто-нибудь сдавал анализы в научно-медицинском центре "ALTERNA-L"? Какие отзывы?

Актуально еще?
Сдавали там кал на глистов, 5 разновидностей выявили. Пересдали 2 раза в лаборатории при СЭС - ничего нет.
Отправила тут врач-инфекционист, разочаровалась и во враче, и в этой лаборатории :cry:
Мы сдали тогда там анализы на глисты. Выявили 1 вид. Нас, кстати, тоже врач направил именно туда, хотя я с пристрастием врача выпрашивала, где еще можно сдать этот анализ. Но врач сказала, что в этой лаборатории хороший метод применяется и она им доверяет. Цена была такая же как в др лабораториях, поэтому сдали. А можно подробнее о лаборатории при СЭС?
Врач случайно не Диляра Аширбековна?
Паразитическая лаборатория при СЭС, нашла тоже тут, в теме про паразитов. На Жибек жолы 3, рядом с парком.
  • 0

#342
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Врач случайно не Диляра Аширбековна?
Паразитическая лаборатория при СЭС, нашла тоже тут, в теме про паразитов. На Жибек жолы 3, рядом с парком.


Врач другой, Асия Абдрахмановна. А какие дни работы в лаборатории при СЭС? До скольки принимают кал на глисты?
  • 0

#343
hello hello

hello hello
  • Частый гость
  • 73 сообщений

подскажите где лучше сдать анализы на хилекобактер пилори?


  • 0

#344
Kundaina

Kundaina
  • Гость
  • 34 сообщений

подскажите где лучше сдать анализы на хилекобактер пилори?

В Инвиво (тел 258 83 83)


  • -1

#345
KarinaElshaidt

KarinaElshaidt
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь сдавал анализы в ТОО "Диагностика" лаборатория на Валиханова 45? Нужно сдать на пролактин и СА 15-3 (молочная железа). Из всех обзвонивших лаборатории только они предупредили чтобы три дня до анализов не снималась на рентген, УЗИ и не принимала лекарства. Но вот по ценам у них самая дешевая, вот думаю это повод для беспокойства или наоборот хорошо?)) отзывов про них вообще мало, но положительные, на других сайтах.


  • 0

#346
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я не знаю куда написать ,напишу сюда может это кого то остановит от похода в лабараторию invitro на Шагабутдинова -Гоголя ,во первых там все о ооочень долго девочки на ресепшене то и дело тупят что то записывают постоянно , короче что бы сдать анализы минут 30-40 точно уходит на регистрацию,короче повела я туда своего 2-х летнего ребёнка с температурой на ОАК ,предварительно позвонив и спросив смогут ли взять анализы,уверяли что да. В итоге долго мусолили , ходили со жгутом смотрели смогут ли взять ребёнок естественно все понимает начинает плакать сильнее и сильнее я говорю берите уже вы не видите что ли ребёнок заводится,заходит главная в кабинет и говорит не бери у них....я вылетают на ресепшене говорю вы что издеваетесь???? Или мой ребёнок единственный кто плачет когда у него берут кровь, последовал такой ответ-ваш ребёнок сильно громко плачет и вообще выйдете из нашей лаборатории и идите в другую...нормально???нет может быть я чего то в этой жизни не понимаю. Но это мало того , что не профессионально , это ещё и не по человечески. Бог им судья но все что я о них думаю высказала им там же
  • 4

#347
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Есть отзывы по лаборатории Иммунотест на Габдуллина?


  • 0

#348
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Добрый день!!!

Где лучше сдавать анализы на паразиты (только не ИФА, ПЦР)? Сдавали в Alterna L. Хотим удостовериться в достоверности найденных паразитов.

Спасибо.


  • 0

#349
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Добрый вечер! Кто нибудь сдавал анализы в ТОО "Диагностика" лаборатория на Валиханова 45? Нужно сдать на пролактин и СА 15-3 (молочная железа). Из всех обзвонивших лаборатории только они предупредили чтобы три дня до анализов не снималась на рентген, УЗИ и не принимала лекарства. Но вот по ценам у них самая дешевая, вот думаю это повод для беспокойства или наоборот хорошо?)) отзывов про них вообще мало, но положительные, на других сайтах.

Лаборатории около 20 лет, три филиала по Казахстану. Лаборанты со стажем мин 25 лет, доверяю только им. 

 

 

подскажите где лучше сдать анализы на хилекобактер пилори?

Можете сдать в Диагностике http://www.toodiagnostika.kz


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 26.02.2016, 08:53:18

  • -2

#350
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем добрый вечер! Кто-нибудь сдавал анализы в научно-медицинском центре "ALTERNA-L"? Какие отзывы?

Актуально еще?
Сдавали там кал на глистов, 5 разновидностей выявили. Пересдали 2 раза в лаборатории при СЭС - ничего нет.
Отправила тут врач-инфекционист, разочаровалась и во враче, и в этой лаборатории :cry:

Мы сдали тогда там анализы на глисты. Выявили 1 вид. Нас, кстати, тоже врач направил именно туда, хотя я с пристрастием врача выпрашивала, где еще можно сдать этот анализ. Но врач сказала, что в этой лаборатории хороший метод применяется и она им доверяет. Цена была такая же как в др лабораториях, поэтому сдали. А можно подробнее о лаборатории при СЭС?
Всем доброй ночи
Нас тоже в альтерна л отправили.но это так далеко.вот незнаю ехать нам туда или в СЭС около дома сдать??
Может врачи не только доход от лаборатории имеют но и правда достовернее??
  • 0

#351
Elenka_24

Elenka_24
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем доброй ночи
Нас тоже в альтерна л отправили.но это так далеко.вот незнаю ехать нам туда или в СЭС около дома сдать??
Может врачи не только доход от лаборатории имеют но и правда достовернее??

Доброй ночи! Мое мнение осталось такое же)))
  • 0

#352
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

 

Мы сдали тогда там анализы на глисты. Выявили 1 вид. Нас, кстати, тоже врач направил именно туда, хотя я с пристрастием врача выпрашивала, где еще можно сдать этот анализ. Но врач сказала, что в этой лаборатории хороший метод применяется и она им доверяет. Цена была такая же как в др лабораториях, поэтому сдали. А можно подробнее о лаборатории при СЭС?
Всем доброй ночи
Нас тоже в альтерна л отправили.но это так далеко.вот незнаю ехать нам туда или в СЭС около дома сдать??
Может врачи не только доход от лаборатории имеют но и правда достовернее??

 

 

Я вот тогда тоже задумалась об "имеют свое", но поразмыслив о том, что стоимость не завышенная, и врача, который направил нас туда хвалят, сдала материал на анализ. Пересдавать в лаборатории при СЭС пока не было времени (его нужно немало, т.к. не каждый день ребенка можно подлавить :) и тепленькое доставить в короткое время :)


  • 0

#353
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди, будьте бдительны и не обращайтесь к этому врачу!

Юраш Людмила Валентиновна, цитолог, работающая заведующей лаборатории в МЦ «Dadi» (МЦ "Дади" на Тимерязева-Джандосова), однозначно, бессовестная мошенница и аферистка! На приеме показывает фотографии инфекций, показывает в микроскоп вам стеклышко якобы с «вашими» инфекциями, убеждает в том, что она единственный врач в городе, да и вообще - в стране, который работает по запатентованным методам определения инфекций! Все это чистейшей воды ВРАНЬЕ! У меня определила 4! вида инфекций (среди них трихинеллы, шистосомы, хламидии), ни смотря на то, что у меня и жалоб-то не было никаких!!! Отправила к «своим» врачам (к слову, единственным врачам в городе, кто сможет меня от всего этого вылечить). Предупредила, что лечение будет длительным и дорогостоящим (еще бы, столько инфекций надо лечить)! Но ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Пошла пересдала все анализы в независимой лаборатории - все результаты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Нет ни одной инфекции! И к слову, действительно в результатах анализов все шифрует (при этом говорит, что ее врачи к которым она вас отправляет или от которых вы пришли, знают ее шифры). А самое страшное это то, что к ней приходит толпа людей с детками! Она и детям ставит страшные инфекции, которые потом лечат сильнодействующими препаратами!


  • 3

#354
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Инвиво хорошая лаборатория.Главное правильно собрать и вовремя доставить материал на анализ!
  • -4

#355
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

На приеме показывает фотографии инфекций, показывает в микроскоп вам стеклышко якобы с «вашими» инфекциями

смешная, как она опередила у Вас инфекции через микроскоп, через мазок? прежде чем назначить лечение, многие врачи просят анализы методом ифа, пцр и бак.посев


  • 1

#356
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Лаборатории около 20 лет, три филиала по Казахстану. Лаборанты со стажем мин 25 лет, доверяю только им.

Не знаю, как сейчас, но года три назад  "лаборант со стажем мин 25 лет" брала кровь БЕЗ ПЕРЧАТОК! На мою претензию еще начала и огрызаться. С тех пор эта лаборатория категорически в ЧЕРНОМ списке.


  • 0

#357
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

На приеме показывает фотографии инфекций, показывает в микроскоп вам стеклышко якобы с «вашими» инфекциями

смешная, как она опередила у Вас инфекции через микроскоп, через мазок? прежде чем назначить лечение, многие врачи просят анализы методом ифа, пцр и бак.посев

 

да, именно через мазок (насколько я понимаю, по аналогии с мазком на степень чистоты - его же тоже на стеклышко наносят). мазок брала и гинеколог, и медсестра брала мазок из зева! ВОТ только Юраш Людмила Валентиновна гордо и много говорит, о том, что владеет уникальными методами :faceoff:  (разработанные ею лично, на которые она сейчас патенты оформляет))). и вот благодаря этим методам, она видит в микроскоп даже хламидий (что весьма сомнительно, но это я уже узнала после консультации с другими врачами, после того как побывала у Юраш и она меня осенила наличием 4 инфекций)! и самое забавное это, что она уверяет и убеждает в том, что только она единственная у нас в стране, может определить наличие этих инфекций, что ни метод ПЦР, ни ИФА   :dont: не определит инфекции с такой точностью, как она))) и в этом она оказалась права! ведь при пересдачи всех этих анализов, действительно, ни ПЦР, ни ИФА у меня этих инфекций не показало. ТОЛЬКО Юраш их у меня и нашла) она оказалась единственной)

и за эти анализы я еще и отдала больше 10.000 тенге!  :mad:

и печаль еще и в том, что этот человек, еще и делает вид, что она очень честная, от всей души пытается вам помочь. отправляла меня даже в церковь, советовала какую иконку купить и какие молитвы читать... в общем, я была просто в шоке от всего происходящего... АФЕРИСТКА она замечательная! Актриса!

когда я пришла ее разоблачать, она еще и обиделась на меня...  :D  и сетовала на то, что пытается мне помочь, а я глупая, невежа, от ее помощи отказалась, да еще и оскорбляю ее своим неверием...


  • 2

#358
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Лаборатории около 20 лет, три филиала по Казахстану. Лаборанты со стажем мин 25 лет, доверяю только им. 
 
Можете сдать в Диагностике

 
Да сдал в этой лаборатории, и что думаете в них нормы ВОЗ такой же 20 -летней давности, как и они сами. Цены у них дешевле чем даже в государственных мед-учреждениях. Всё это дело мне не понравилось, при том что врач уже начал прописывать лечение. По своей инициативе пошёл сдал в частной клинике гиппократ, разница всего 2 недели, лечится я так и не начинал. И результаты почти идеальные. На вопрос почему, почему у Диагностики другие, на меня с улыбкой посмотрели и сказали что они оборудование более  10 лет не меняли. Конечно понятно откуда такие дешёвые цены, этим пользуясь народ туда и идёт. Так что делайте выводы. Доверяйте, но проверяйте.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 18.04.2016, 21:19:40

  • 0

#359
nomadux

nomadux
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Инвиво хорошая лаборатория.Главное правильно собрать и вовремя доставить материал на анализ!

 

Знаете это "хорошая лаборатория". Но не всегда правдивые анализы, сдавал в Олимпе, потом в Инвитро методом пцр всё отрицательно, у Инвиво положительно. ) Симптоматики нет, даже после лечения анализы не поменялись. Вообще верить сложно нашим великим лабораториям. Надо сдать за рубежом для интереса.


  • 0

#360
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Инвиво хорошая лаборатория.Главное правильно собрать и вовремя доставить материал на анализ!

 
Знаете это "хорошая лаборатория". Но не всегда правдивые анализы, сдавал в Олимпе, потом в Инвитро методом пцр всё отрицательно, у Инвиво положительно. ) Симптоматики нет, даже после лечения анализы не поменялись. Вообще верить сложно нашим великим лабораториям. Надо сдать за рубежом для интереса.
Можно и за рубежом,если есть возможность. А лучше не болеть)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.