Перейти к содержимому

Фотография

манифест_патонка_любящего_девушекочередная батва из моего ЖЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Жестокий, самовлюблённый, тупой как бревно, со своим хвалённым мировозрением - как у крота

Удивительная последовательность, в соседнем треде вы говорили, что у голубоглазого любимого интеллект вам не нужен, больше того - вреден (что-то там про ненужные предметы в виде книжек).


Женская логика :D
  • 0

#22
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений

лана умники найдете хоть один источник кроме моей бакланской башки откуда это могло браться флаг вам в руки в противном случае могу порекомендовать п.......... ............. ............й

послухай, реально башковитый пацан, а ты попробуй кого из них полюбить. так, без исторических выкладок, а просто потому что нравица. мож после этого и ты порекомендуешь следующему бакланобашковому "п.......... ............. ............й"



в самом посте есть 3 последних предложения - там вроде ответ для таких вопросфф, хотя моя бакланочатка иногда просто плющится от всех этих подводок. Лана пора списывать в ......аз

#23
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
В общем я хотел отметить. что западные и американские мужики устали от своих феминисток и хотят брать жен из Азии и Востока, где женщины уважают мужа, покорные и прочее прочее прочее
:D
  • 0

#24
Судья

Судья
  • Гость
  • 6 сообщений
да козлы они! они не любят наших женщин, в полном смысле этого слова - а просто выбирают самый легкий из путей, потому как сами стали уже средним родом, закомплексованными уродами.
а наши женщины им не по зубам! они самые лучшые - пофигу что сковородками дерутся. но все равно самые любящие:D!
  • 0

#25
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

они самые лучшые - пофигу что сковородками дерутся. но все равно самые любящие:D!


ага, в припадке любви она огрела его сковородкой... ;) но сковородка то была резиновая, чтоб не дай бог на смерть не убить любимого :D
жуткое зрелище :laugh:
  • 0

#26
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
буду в китае в данный момент могу сказать только одно, что местные дивчины по податливости и веселья в кровати гораздо интересней, но они в большей своей части проигрывают Алма-Атинским телам:cool:))

более подробный отчет читать позже:dandy:)

#27
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

буду в китае в данный момент могу сказать только одно, что местные дивчины по податливости и веселья в кровати гораздо интересней, но они в большей своей части проигрывают Алма-Атинским телам:mad:))

более подробный отчет читать позже:mad:)

манифест .... любящего девушек во всех позах. тему - в секс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.