Перейти к содержимому

Фотография

манифест_патонка_любящего_девушекочередная батва из моего ЖЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
Самочувствие: фанки
Музы моей души: Колибри - "Я иду широким шагом"


Начнем с того, что сей манифест не имеет целей оскорбить девочек, девушек, женщин и т.д. в общем, любую особь женского пола в не зависимости от возраста и социального статуса. Задача манифеста нанести ответный удар по феминизму и разрешить из вечный конфликт мужчин и женщин который появился еще в Эдемском Саду когда Ева накормила Адама яблоком, он назвал ее тупой сукой, а она его похотливым кабелем (вспомнила Лилит падла вспомнила).

Так вот мля преамбула так сказать закончена ? вводная часть полетает, и переходим к сути дела.

Женская натура не претерпела ни каких изменений за последние несколько тысячелетий, жаль, что прошли сладкие времена когда можно ударив дубиной и схватив за волосы утащить в пещеру. Понятно, что после появления Лидии и развития валютной системы, произошло появление рынка сексуальных услуг. Хотя можно предположить, что и раньше этот рынок имел место быть, просто оплата услуг проводилась в товарах народного потребления, 1 банан ? 1палка.
Далее в период средневековья и эпоху ренессанса произошли координальное смешение акцентов. Женщина возносилась на пьедестал которому надо поклоняться и на алтарь, которого надо приносить жертвы. Живопись, литература и самое главное действительное мода стали развиваться ни как сугубо национальные понятия, а как более продукты смешения различных этнических особенностей.
Далее в развитие общества стали появляться права как понятия в отношениях между гражданином и государством. Естественно женщина на этот момент уже не слабо обласканные мужским вниманием стали требовать и этого, но поскольку не занимали ни каких значимых позиций в общественных отношениях, естественно ни хрена не получили. Право голоса им дали ой как не скоро. Весь этот исторический процесс можно рассматривать как процесс формирования женщины как иждивенческого создания при пацане. Понятно, что после подобного довольно длительного дискриминационного отношения к женщинам, у них на ментально-генном уровне выработались уже некоторые рефлексы. Примеры рефлексов возможно привести следующие: девушки очень любят повторять одни и те же фразы смысл которых сводится к следующему ? ты меня не любишь, относишься ко мне как вещи, и самое ужасное так это иногда они начинают кричать: ?ну ударь меня ударь!?.
Появление и развитие движение феминисток лишний раз является подтверждением того, что женские особи страдают расстройствами ментальности и нарушениями на генном уровне. Нет смысла в том, что бы доказывать самой себе, что ты женщина, а прикрывать это борьбой за свои эфемерно кем-то нарушенные права, которые были уже давно предоставлены.
Подобное уничижительное отношение женских особей к самим себе вызывает настоящую жалость. Удивительно, но сформировавшаяся жалость не имеет под собой жалость к женщинам как таковым, она основывается на понимание того, что мужская психика весьма страдает от общения с подобного рода человеческими созданиями.
ПАСАНЫ ? давайте любить и лелеять их все больше и больше, ведь надо понимать, что нельзя вещи подобного рода исправлять чем-то другим как только не любовью.

всем обиженным этой писаниной могу сразу сказать : с высокой колокольни в низкой колодец на минусы слога и орфаграфии, давайте по сути плз:lol:
писалось без специального исследования и подготвки как всегда только лишь по наитию.

#2
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Резюмируй пожалуйста суть своего манифеста в одном предложении, чтобы стало понятнее о чем собсно речь
  • 0

#3
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
3 последних предложения

#4
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Резюмируй пожалуйста суть своего манифеста в одном предложении, чтобы стало понятнее о чем собсно речь

доказано историей и религией - женщин надо любить.

PS остальное понимать не обязательно, если вы не подростковый психолог
  • 0

#5
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ПАСАНЫ ? давайте любить и лелеять их все больше и больше

давай
тока где фзять стока бананаф?


ваще канешна крео интиресный. па крайней мери есть нескалька правильных и, што мне лична панравилось, интиресна азвучинных мыслей.

но.

ва первых. жалеть тёл нинада. патаму при фсё плахом у них есть мы, т.е. граматные, симпатишные, и ваще клёвые ва фсех атнашения пацаны.

ва фтарых. если есть такие тёлы, у каторых нас, клёвых пацаноф, нет, то ани сами дуры значит. патаму што либа давили нас да таво, што их пришлось аставить, либа, што вазможна ни так плоха, паскоку ищо есть шанс исправицца, па глупасти сваей и вреднасти никада нас к сибе нипатпускали. апять жэ какова таких дур жылеть?

и ф третих. хатят тёлы паиграть с властью, правами, вазможнастями и свабодами? пусть их. играйтесь наздаровье. што нам, виликадушным и добрым, жалка штоли? а бывают ищо и тёлы граматные, спасобные дабицца ризультатаф харошых ат таких игр.

зы: тока ни путать виликадушые са слабастью. слабасть праивлять - нева! патаму ф слабасти пацана - сила фиминисма.
  • 0

#6
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
в чем сила, брат? (с)

патаму ф слабасти пацана - сила фиминисма.


де ребел, RESPECT!
  • 0

#7
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
со стороны кажется что очередная бредовая ветка,
но есть в ветке, затрагивающее всеобщий мировой тренд

потом напишу продолжение......
  • 0

#8
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
автору.
молодец. хоть все таки и слишком умереные выражения выбрал.
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
я в свое время постеснялся Алишера Навои запостить на ЦТ... по сравнению с ним, текущий сабж - разговор о погоде :lol:
  • 0

#10
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Хорошая тема, молодцы. Грамотно и точно подмечены наиболее важные аспекты человеческого бытия. Есть еще в наших селениях умные люди. За это спасибо!
  • 0

#11
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
...писалось без специального исследования и подготвки как всегда только лишь по наитию.
----------------
А зря :\
  • 0

#12
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Чем-то мне это всё напомнило лекции по "страноведению", вёл её у нас величайший женоненавистник - Осколков... так он каждую пару даказывал нам, девушкам (90% группы), что мы с древнейших времён глупы (по причине нашего узкого мировозрения) и совсем не созданы для чего-либо великого... разве что можем установить мировой рекорд по стирке, глажке и т.д. Как же надоело слушать мужиков, которые от себя любимых пищат! Нет, я не феменистка, скорее даже наоборот... считаю что в большенстве случаев женщины сами виноваты в проблемах, в которых они винят мужчин, и я не исключение. Я не собираюсь отстаивать женские права и прочее, мне итак хорошо... но "петушиные бои", какие классные они - мужики, зачастую меня раздражают... Ну вот он - тот избранный, тот лучший - мужчина! Одно название... Это не относится ко всем представителям мужской половины, но вот истинный портрет, с моей точки зрения, простого обывателя: Жестокий, самовлюблённый, тупой как бревно, со своим хвалённым мировозрением - как у крота, неопрятный, озабоченный, с непреодаленным желанием утопить свои "вселенские" проблемы в алкоголе, безумно любящим своих (точно таких же) друзей, с горой комплексов (которые он непременно будет сваливать на женщину), неумеющий ни слушать ни нормально говорить, короче ненавижу я таких... но они повсюду... Где же настоящие мужчины? Именно такие какими вы себя описываете...
  • 0

#13
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Так сказать "ЗА":
Приятно всё таки, что хоть некоторые из вас - мужчин, делают такие замечательные выводы: просто любить... А что делать? Мы же вас любим...
  • 0

#14
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
да это хрень какая то! реально содранная с интернета и не более того.
В чём мысль то? кроме заумных абаротов я ничерта не понял. И призыв ПАСАНОВ не стрелять в голубей выглядит как сносска на авторство.
После прочтения этого заумного монолога хочется спросить : ну так чё в конце концов то с ними стало?

точно так же можно выкрикнуть : МИРУ МИР! или БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!
смысла столько же, но короче

:lol:

#15
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да это хрень какая то! реально содранная с интернета и не более того.
В чём мысль то? кроме заумных абаротов я ничерта не понял. И призыв ПАСАНОВ не стрелять в голубей выглядит как сносска на авторство.
После прочтения этого заумного монолога хочется спросить : ну так чё в конце концов то с ними стало?

точно так же можно выкрикнуть : МИРУ МИР! или БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!
смысла столько же, но короче :-)


ну что, ты право. как оказалось (по остальным постам), есть в этом что-то от мирового тренда. доказательство банальностей с "точки зрения банальной эрудиции". Хотя по-другому то их и доказывать незя. :lol:
в конце концов если проводят соревнования на байках - кто мдленнее всех доедет, то почему бы челу и не продемонстрировать свою банальную эрудицию?
  • 0

#16
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ну что, ты право. как оказалось (по остальным постам), есть в этом что-то от мирового тренда. доказательство банальностей с "точки зрения банальной эрудиции". Хотя по-другому то их и доказывать незя.  :lol:
в конце концов если проводят соревнования на байках - кто мдленнее всех доедет, то почему бы челу и не продемонстрировать свою банальную эрудицию?

Да я банально не вьехал! Так на чём же остановились то?
Все бабы дуры, да здравствуют бабы!!! :-) или как?

#17
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

да это хрень какая то! реально содранная с интернета и не более того.
В чём мысль то? кроме заумных абаротов я ничерта не понял. И призыв ПАСАНОВ не стрелять в голубей выглядит как сносска на авторство.
После прочтения этого заумного монолога хочется спросить : ну так чё в конце концов то с ними стало?

точно так же можно выкрикнуть : МИРУ МИР! или БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!
смысла столько же, но короче

:lol:



согласна на все 100%!
  • 0

#18
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
лана умники найдете хоть один источник кроме моей бакланской башки откуда это могло браться флаг вам в руки в противном случае могу порекомендовать п.......... ............. ............й

#19
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

лана умники найдете хоть один источник кроме моей бакланской башки откуда это могло браться флаг вам в руки в противном случае могу порекомендовать п.......... ............. ............й

послухай, реально башковитый пацан, а ты попробуй кого из них полюбить. так, без исторических выкладок, а просто потому что нравица. мож после этого и ты порекомендуешь следующему бакланобашковому "п.......... ............. ............й"

Сообщение отредактировал Brandt: 09.11.2004, 10:54:47

  • 0

#20
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Жестокий, самовлюблённый, тупой как бревно, со своим хвалённым мировозрением - как у крота

Удивительная последовательность, в соседнем треде вы говорили, что у голубоглазого любимого интеллект вам не нужен, больше того - вреден (что-то там про ненужные предметы в виде книжек).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.