Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

От кончиков волос-до кончиков пальцев!услуги парикмахеров,нейл-стилистов.визажистов.100%-качество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#81
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
наращивание ногтей -акрил.гель. 2 748-048

Сообщение отредактировал jul*yet: 02.05.2011, 18:53:18

  • 0

#82
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПЕДИКЮР-АППАРАТНЫЙ,КЛАССИЧЕСКИЙ,,СПА. ОТ 3000 тг.
  • 0

#83
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕ ВИДЫ МАНИКЮРА-КЛАССИЧЕСКИЙ-1800 ,АППАРАТНЫЙ+СПА-2500,ДЕТСКИЙ-1000,МУЖСКОЙ-2000,

Сообщение отредактировал jul*yet: 02.05.2011, 18:59:39

  • 0

#84
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ПЕРСОНА-КЛАБ-СТУДИЯ-2-74-80-48
  • 0

#85
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
  • 0

#86
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ САЛОН КРАСОТЫ"ПЕРСОНА-клаб-студия" и предлагает широкий спектр услуг-парикмахеров стилистов для мужчин,женщин и детей,наращивание и коррекция ногтей,все виды маникюра и педикюра.наращивание единичных ресниц,коррекция и окрашивание бровей и ресниц,татуаж,наращивание волос,афропрически,визаж(дневной,вечерний,свадебный,возрастной).Внимательный ПЕРСОНАл и приятная атмосфера оставят приятные впечатления от визита к нам и заставят вновь вернуться.по всем интересующим вапросам и предварительной записи обращайтесь по тел.2748-048 :)


  • 0

#87
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2748-048

Сообщение отредактировал jul*yet: 10.05.2011, 14:50:33

  • 0

#88
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:rolleyes:

ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ_ЛАКОМ-ЭТО НОВИНКА,КОТОРАЯ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НОСИТЬ ПОКРЫТИЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВИЗИТА К МАСТЕРУ.НАНОСИТСЯ ПОСТО КАК ЛАК,ДЕРЖИТЬСЯ ДОЛГО КАК ГЕЛЬ.ОЧЕНЬ УДОБНО КАК ДЛЯ РУК ,ТАК И ДЯ НОГ.БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМ СО СТЕРТЫМ ЛАКОМ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ.ОТ ПРОЦЕДУРЫ ДО ПРОЦЕДУРЫ У ВАС УХОЖЕНЫЕ РУКИ И НОГИ. ;-)


  • 0

#89
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мужчины перестали падать к вашим ногам?-пора сделать педикюр! :rotate: -в нашей студии классичекий+спа уход=3000, аппаратный+спа уход-4000. запись по тел.2748-048 :idea:


  • 0

#90
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Если у вас секутся кончики волос и вы не можете отрастить волосы желаемой длины,тогда вам необходимо сделать стрижку ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ-6000 тг.Это избавит вас от проблемы секущихся концов.предварительная запись по тел -2-74-80-48. процедуру выполняет мастер высокого класса с десятилетним опытом работы.обладательница множества дипломов.парикмахер международного класса-САВИНА ЮЛИЯ.


  • 0

#91
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если у вас торжество и вы хотите выглядеть на все сто,то мы поможем вам в этом.ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ ,МАКИЯЖ,ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ,РЕСНИЦ,МАНИКЮР,ПЕДИКЮР. ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! 2748048. всем форумчанам скидка 10%.не забывайте упоминать об этом во время визита в салон. :rolleyes:
  • 0

#92
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

www.radikal.ru]Изображение[/URL]

наращивание ногтей от 4900тг,коррекция -3000тг.2748-048
  • 0

#93
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЗАПИСЬ ВЕДЕТ МАСТЕР ВЫСОКОГО КЛАССА -СТЕПАНОВА НАТАЛЬЯ.
  • 0

#94
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
макияж вечерний-5ооо,свадебный-6000

Сообщение отредактировал jul*yet: 14.05.2011, 11:57:42

  • 0

#95
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений


www.radikal.ru]Изображение[/URL]

наращивание единичных ресниц высокого класса.запись по тел-2 748 048


  • 0

#96
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
покрытие SHELAK- 2000тг! наносится как лак.прочный как гель.и теперь не надо ждать пока высохнет.!!! покрыл и пошел!!!
  • 0

#97
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у вас торжество-выпускной.свадьба.день рождения или вы просто хотите выглядеть на миллион? Мы поможем вам в этом.ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА-ПАРИКМАХЕРЫ,НЕйЛ СТИЛИСТЫ,ВИЗАЖИСТЫ,ЛАШМЕЙКЕРЫ. ПЕРСОНА КЛАБ-студия!2 74-80-48
  • 0

#98
LEDI GA-GA

LEDI GA-GA
  • Гость
  • 5 сообщений
хочу сказать огромное спасибо всем мастерам этого салона.они просто супер!спасли меня в мой самый знаменательный день.в дорогом и известном салоне меня подвели.хотя я делала там пробныепрически и мейкап,но вечером перед свадьбой мастер извинилась.за то .что не сможет меня обслужить.форс мажор.как обьяснили! и тогда мне пришлось обратиться в салон напротив дома.СПАСИБО , ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ!!! ваша работа выше всех похвал!а главное выручили меня,а то я думала что буду как лошара,в день собственной свадьбы. :weep: как жаль.что известные салоны города позволяют себе отшивать клиентов,пусть даже и при непредвиденных ситуациях,И КАК РАДУЕТ,ТОТ ФАКТ,ЧТО ТЕПЕРЬ Я НАШЛА СВОЙ САЛОН РЯДОМ С ДОМОМ.ПЕРСОНА-клаб-РЕСПЕКТ-от АИДЫ. :super:
  • 1

#99
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо за вашу благодарность.Аида .очень рады .что смогли помочь.Будем рады видеть вас! ;)
  • 0

#100
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
скоро выпускной бал.ждем выпускников у себя в гостях.2-74-80-48 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.