Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

От кончиков волос-до кончиков пальцев!услуги парикмахеров,нейл-стилистов.визажистов.100%-качество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#301
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


персона-бьюти-клаб- 2-748-048



я уже 50 минут до вас не могу дозвониться есть еще номера?
  • 0

#302
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений



персона-бьюти-клаб- 2-748-048



я уже 50 минут до вас не могу дозвониться есть еще номера?

приносим свои извинения-неполадки с телефоном.
  • 0

#303
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Сделала на днях брондирование в Персноне клаб. Долгое время хотела осветлить цвет волос на несколько оттенков, но всегда боялась дешевого ржавого оттенка. Думала сделать мелирование, но потом увидела про брондирование и загорелась. Нашла несколько фоток брондирования у знаменитостей и прошлась по салонам, которые предварительно нашла в объявлениях.
Во-первых, пошла к моему мастеру, у которого я долгое время стригусь. Он сказал, что впервые слышит про брондирование. Посмотрел фотки и сказал, что это обычное мелирование. Нужно осветлить пряди и затонировать, вот и все. Но т.к. я хотела именно брондирование и на роликах в youtube видела, что эта техника не совсем похожа на мелирование, т.к. пряди не закрывают в фольгу и краска наносится штрихами, чтобы не было отчетливых граней, я пошла по остальным салонам. В некоторых, мне нагло наврали, что, якобы на ваши волосы (они у меня на уровне лопаток были) уйдет целых 3 тюбика краски и что работа очень сложная и насчитали мне больше 25 000 тенге. В другом салоне мастер честно сказал, что на мой волос уйдет примерно 30гр краски, но его цена тоже кусалась. Пошла в салон около работы, где мне сказали, что перед брондированием нужно и основной цвет освежить и на него уже делать брондирование. Вот в этом салоне я и сделала на днях брондирование и стрижку. Честно скажу, что сомневалась, но результат получился очень хороший. Мастера зовут Юлия. Использовала она итальянскую профессиональную краску Framesi, которая сразу и осветляет и дает тон, без ненавистной ржавчины (которая бывает у брюнеток при осветлении).
Мне также понравилось как Юлия делать стрижку. До этого мне всегда стригли мокрые волосы и потом просто высушивали. И после первого мытья головы форма терялась, как бы я не укладывала волосы. А Юля и после сушки подравнивает стрижку на сухих волосах. Поэтому, даже после мытья головы форма стрижки осталась.
Вот фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

До этого волос у меня был темно каштанового цвета. Первые 2 фотки на солнце фотала, последняя в помещении. В этой теме выше еще есть мое фото.

Сколько это стоило???
  • 0

#304
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Сделала на днях брондирование в Персноне клаб. Долгое время хотела осветлить цвет волос на несколько оттенков, но всегда боялась дешевого ржавого оттенка. Думала сделать мелирование, но потом увидела про брондирование и загорелась. Нашла несколько фоток брондирования у знаменитостей и прошлась по салонам, которые предварительно нашла в объявлениях.
Во-первых, пошла к моему мастеру, у которого я долгое время стригусь. Он сказал, что впервые слышит про брондирование. Посмотрел фотки и сказал, что это обычное мелирование. Нужно осветлить пряди и затонировать, вот и все. Но т.к. я хотела именно брондирование и на роликах в youtube видела, что эта техника не совсем похожа на мелирование, т.к. пряди не закрывают в фольгу и краска наносится штрихами, чтобы не было отчетливых граней, я пошла по остальным салонам. В некоторых, мне нагло наврали, что, якобы на ваши волосы (они у меня на уровне лопаток были) уйдет целых 3 тюбика краски и что работа очень сложная и насчитали мне больше 25 000 тенге. В другом салоне мастер честно сказал, что на мой волос уйдет примерно 30гр краски, но его цена тоже кусалась. Пошла в салон около работы, где мне сказали, что перед брондированием нужно и основной цвет освежить и на него уже делать брондирование. Вот в этом салоне я и сделала на днях брондирование и стрижку. Честно скажу, что сомневалась, но результат получился очень хороший. Мастера зовут Юлия. Использовала она итальянскую профессиональную краску Framesi, которая сразу и осветляет и дает тон, без ненавистной ржавчины (которая бывает у брюнеток при осветлении).
Мне также понравилось как Юлия делать стрижку. До этого мне всегда стригли мокрые волосы и потом просто высушивали. И после первого мытья головы форма терялась, как бы я не укладывала волосы. А Юля и после сушки подравнивает стрижку на сухих волосах. Поэтому, даже после мытья головы форма стрижки осталась.
Вот фото:
ИзображениеИзображениеИзображение

До этого волос у меня был темно каштанового цвета. Первые 2 фотки на солнце фотала, последняя в помещении. В этой теме выше еще есть мое фото.

Сколько это стоило???

такая работа обошлась девушке в 18.000 тг.
  • 0

#305
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Сколько это стоило???

такая работа обошлась девушке в 18.000 тг.

Девушка дала мне немного другую информацию:) Так где же правда:)???
  • 0

#306
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
д.д..не знаю какую информацию вам дают клиенты.я оглашаю вам цену по прайсу.приятного дня. :hi:
  • 0

#307
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
  • свадебные,вечерние прически различных направлений.

  • 0

#308
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

д.д..не знаю какую информацию вам дают клиенты.я оглашаю вам цену по прайсу.приятного дня. :hi:

Я думаю что клиентам нет резона врать. Они дают ту информацию, которая есть у них. Но и Вам врать резона как я понимаю нет. Даже не врать а завышать цену. Девушка в общем заплатила по ее словами гораздо меньше, нежели то что указали Вы:) Хотела к Вам заехать, чтобы Юля посмотрела и возможно сделала мне брондирование. Но что то желание пропало после разговора с Вами. Хамством это не назовешь, но приятного мало. И Вам того же, по тому же месту:)
  • -1

#309
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
приношу свои извинения.если чем то вас обидела.и в мыслях не было.приятного дня! :)
  • 0

#310
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

весь спектр парикмахерских услуг,ногтевой сервис,наращивание и химическая завивка ресниц,самые последние тенденции,прекрасные специалисты.


  • 0

#311
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

персона-бьюти-клаб.2-748-048


  • 0

#312
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всех выпускников с праздником.!!!!


  • 0

#313
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

приносим извинения.тем,кого не смогли записать.очень много выпускников!желаем вам веселого выпускного бала !


  • 0

#314
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

парикмахерские услуги-мастера высокого класса!


  • 0

#315
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ногтевой сервис-лучшие специалисты!

Сообщение отредактировал jul*yet: 21.06.2012, 15:46:13

  • 0

#316
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

наращивание и химическая завивка ресниц


  • 0

#317
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
персона-бьюти-клаб! мы работаем для вас! 2-748-048.
  • 0

#318
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
сколько стоит маниюкр и педикюр?
  • 0

#319
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сколько стоит маниюкр и педикюр?

ответ в л.с.
  • 0

#320
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте, можно стоимость наращивания ресниц и брондирования в лс. и еще где вы находитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.