Перейти к содержимому

Фотография

Сан-Франциско_Лос Анджелес_Лас Вегас_Майами_Нью ЙоркРассказ об отдыхе в США (декабрь-январь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Здорово!!! Может поток как будет время тоже озвучите бюджет из расчёта 1 человека (отели, виза, перелёты)
  • 0

#62
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Изображение

не может быть!!! как вам это удалось :beer:
  • 0

#63
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Всегда хотела посетить Сан-Франциско :-) только от НЙ он так далеко:( а наши самолеты только вроде с Москвы до НЙ летят, но главное как говорится запастись деньгами))
Бонита, сколько в среднем ушло на поездку? :-) буду рассчитывать теперь
  • 0

#64
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Бонита, спасибо за фотки НЙ. воспоминания нахлынули разом)))

а наши самолеты только вроде с Москвы до НЙ летят

не правда. есть хорошие варианты до разных городов. где-то подороже, где-то подешевле. КЛМ частенько акции проводит билет в оба конца (опять же разные города) за 1300 долл. или около того.
  • 0

#65
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Здорово!!! Может поток как будет время тоже озвучите бюджет из расчёта 1 человека (отели, виза, перелёты)


перелет в юэсэй указаны в начале темы, виза годовая обошлась в 200$
сейчас есть кое какие изменения, может цена поменялась, незнаю

а по поводу отеля не могу вам ответит, потому что, я где то специально дорогие отели бронировала, а где то самые дешевые.
  • 0

#66
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

не может быть!!! как вам это удалось :beer:


если ходить на разные перформансы можно всегда разных звезд увидеть :-)
  • 0

#67
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всегда хотела посетить Сан-Франциско :-) только от НЙ он так далеко:( а наши самолеты только вроде с Москвы до НЙ летят, но главное как говорится запастись деньгами))
Бонита, сколько в среднем ушло на поездку? :-) буду рассчитывать теперь


бюджет расписан в начале темы
  • 0

#68
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Бонита, спасибо за фотки НЙ. воспоминания нахлынули разом)))

а наши самолеты только вроде с Москвы до НЙ летят

не правда. есть хорошие варианты до разных городов. где-то подороже, где-то подешевле. КЛМ частенько акции проводит билет в оба конца (опять же разные города) за 1300 долл. или около того.


спасибо за отзыв :-)
  • 0

#69
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Красяво та как!!!

Зачетные фотки. Прикольные часики на шее у загорелого мужчины :D



Мерси :) часы его визитная карточка)

Becky Brandon , мучас грасиас ;-)
  • 0

#70
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ту райт о нот ту райт про дополнительную поездку?
  • 0

#71
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Конечно пишите, нравится и фото и рассказы! Обязательно прочту!
  • 0

#72
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Конечно пишите, нравится и фото и рассказы! Обязательно прочту!


Добрый день!
Я думала, что я уже разместила небольшой пост, оказывается только в теме сша это было
Лучше поздно, чем никогда))) Я продублирую рассказ))

По прилету на паспортном контроле начался допрос из за багажа. Везла еду (сладости, баурсаки, казы завернутое в фольге, так как мне сказали, что через скан мясо не увидеть, незнаю насколько правда. знаю знаю, что мясо нельзя провозить, но, всем известно, что кто не рискует, тот не пьет шампанское), минут 40 распрашивали куда, зачем, где, почему. все разворачивали. Но, до мясо не дошли. Проверяли все даты моих поездок, где была и где останавливалась, было жутко неприятно. В обратном пути, было все то же самое.

Ну, а теперь о позитивном: было все как в первый раз Изображение я теперь знаю Нью Йорк вдоль и поперек :super: . Немного расстроилась, что не успела попасть на концерты Jay Z&K.West, Katy Perry и моего любимого Josh Groban-a, так как купила раньше времени билеты на другие развлекательные поездки, дегустации, ток-шоу и бла бла бла.

Прошла по Централ парку по всем тропинкам, удивительная красота. Строберри филдс Леннона был перекрыт, что было печально. Я большой фанат битлов, долго стояла раздумывая как можно перелезть через ограждение, после подумала, что нужно же оставить такие лакомые места на следующий раз, так, что есть еще мотивация приехать еще раз)))

Была очень очень довольна шопингом на Уолл-Стрит в магазине 21st Century, просто аффигительные цены, и провела там 3 дня с утра до закрытия! Слышала различные отзывы про этот магазин (негативный), но, мне понравилось, деньги чудненько потратила :-/

Попробовала различную еду разных культур, но самое вкусное блюдо было в Корейском районе, название вспомнила благодаря девушке Nikkiflav, которая недавно побывала в этом же месте. Название Шилла, отличный выбор еды+вкусно и сервис на высоте.

Фотографии получились не очень яркими, я свой отдала родственникам, а мои родственнички из за ошибки турагенства улетели не в срок и мне пришлось на старом аппарате делать фотографии. Ну, еще успею все наверстать!

Еще забыла упомянуть про вечер в таджикском кафе, какая там была самса, ой май гад, после одного больше ничего не хочется))) И блюда не дорогие для цен НЙ, и приятно, что хоуммэйд еду можно было поесть в таком мегаполисе.
  • 1

#73
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
К моему удивлению встретила еще нескольких селебритис, актер из фильма "Живая сталь" Хью Джекман. Шикарный мужчина, очень высокий, очень завораживающий взгляд, эх... С фотать не удалось, но за то удалось с фотографироваться Конаном ОБрайаном, очень талантливый и смешной телеведущий популярность, которого сравнивают с Опрой. А вот и фотка

Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

#74
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Полетели в Майами!
  • 0

#75
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Полетели в Майами!

Собираешься? Или ты уже там? ;)
  • 0

#76
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
подруга замуж выходит)) пока тут

Сообщение отредактировал Bonita_kz: 27.05.2012, 14:28:14

  • 0

#77
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

подруга замуж выходит)) пока тут

Здоровский отчет!!А вы одна путешествуете?Просто в начале июля тоже хочу в Майами, вообще Флориду увидеть. Не с кем ехать(((
  • 0

#78
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ищу попутчицу(ка )для поездки в США,Флорида,может Калифорния,В начале июля.
  • 0

#79
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Если сравнивать все эти города, мне лично пришлось по душе Сан Франциско. Их мол, гулять можно по улицам , как в Европе, не те что в Лос Анжелесе.. , их старый трамвай... Лас Вегас- ночью, как сказка, а днем просто ужас по сравнению с ночными освещениями, зато оттуда близко Гран Каньон, - это , конечно Захват Духа красота!!!
  • 0

#80
j-zarina

j-zarina
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Если сравнивать все эти города, мне лично пришлось по душе Сан Франциско. Их мол, гулять можно по улицам , как в Европе, не те что в Лос Анжелесе.. , их старый трамвай... Лас Вегас- ночью, как сказка, а днем просто ужас по сравнению с ночными освещениями, зато оттуда близко Гран Каньон, - это , конечно Захват Духа красота!!!

А вы давно были?Не собираетесь еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.