Перейти к содержимому

Фотография

Младший жуз, welcome!Гордые потомки Абулхаира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7266

#5161
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гуля, мне просто молодых и красивых пойдёт)) ЭТо же всего лишь на 12 часов :D

перед сном я тока книжки читаю))


хыыы в студенческие годы у нас на районе фраза "почитать книгу" означало нечто другое :D



хаха гороскопчик почитал, чуть не ухохотался...может дома остаться, закрыться и спать?!))

Вам не везет. Смириться с этим, конечно, трудно, но и поделать пока ничего нельзя. Что в ваших силах – так это найти людей, вместе с которыми противостоять влиянию негативных тенденций будет проще. Полагаться тут лучше на свою интуицию: если человек вам нравится, пусть и по непонятным причинам, он наверняка станет хорошим союзником.

Берегите себя. Из-за серьезных нагрузок на нервную систему к вечеру самочувствие может всерьез ухудшиться. Есть опасность бессонницы; бороться с ней помогут успокоительные сборы трав, ароматерапия.

  • 0

#5162
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Муахаха всё, на обед сама будешь ездить, а то вдруг не вернусь ещё с обеда когда нибудь :lol:


после обеда ты пойдешь спать на стоянке своей, а я вставлю картошку в выхлопную трубу :lol:
черт ну что за дурацкие мысли а?! гоню я, чай хочу
  • 0

#5163
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

после обеда ты пойдешь спать на стоянке своей, а я вставлю картошку в выхлопную трубу :lol:
черт ну что за дурацкие мысли а?! гоню я, чай хочу



две картошки :D
  • 0

#5164
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Вам не везет. Смириться с этим, конечно, трудно, но и поделать пока ничего нельзя. Что в ваших силах – так это найти людей, вместе с которыми противостоять влиянию негативных тенденций будет проще. Полагаться тут лучше на свою интуицию: если человек вам нравится, пусть и по непонятным причинам, он наверняка станет хорошим союзником.

Берегите себя. Из-за серьезных нагрузок на нервную систему к вечеру самочувствие может всерьез ухудшиться. Есть опасность бессонницы; бороться с ней помогут успокоительные сборы трав, ароматерапия.


там же ясно сказано - найти людей (красоток), вместе вы все одолеете)))
вот и на счет бессонницы верно... кстати не забывай про тренировки
  • 0

#5165
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ахаха Гуля, от красоток тоже можно перегруз получить, хотя я не против красоток :D

Я вот думаю на счёт тренировок сегодня...если лучше станет, то сегодня лёгкую нагрузку дам на организм)))
  • 0

#5166
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я сытый и добрый :D

...ЭТо же всего лишь на 12 часов

вооот поэтому я просто так не пылесосю :D

хай с этими гороскопами, хочешь я тебе сама гороскоп составлю))) как свои мысли настроишь так и день сложиться, грю же тебе позичивка побольше, позитивчика)
  • 0

#5167
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

после обеда ты пойдешь спать на стоянке своей, а я вставлю картошку в выхлопную трубу

коварная дженчина :D
  • 0

#5168
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мадина, ну-ка составь мне гороскопчик :D
  • 0

#5169
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я злая и голодная :faceoff:
побредука я в аптеку
  • 0

#5170
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гуля, кушай там! Когда болеешь нужны калории)))


после обеда ты пойдешь спать на стоянке своей, а я вставлю картошку в выхлопную трубу

коварная дженчина :D


какой там)) Её не пустят туда :lol:
  • 0

#5171
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
сегодня ваш день сложиться необычайно удачно. вы будете просто в изумлении откуда столько приятных сюрпризов валятся на вашу голову. принимайте их с достоинством и благодарностью, и можете быть уверенными что фортуна вас не покинет еще долгое время ;)
  • 0

#5172
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Гуля, кушай там! Когда болеешь нужны калории)))

Её не пустят туда :lol:


не хочу кушать ваще :faceoff: хачу валяться

и если захочу пустят :faceoff: :D
  • 0

#5173
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

сегодня ваш день сложиться необычайно удачно. вы будете просто в изумлении откуда столько приятных сюрпризов валятся на вашу голову. принимайте их с достоинством и благодарностью, и можете быть уверенными что фортуна вас не покинет еще долгое время ;)


Ну, смотри))) Я тогда пойду выйду в люди))) Если мне ноут сегодня не починят, с тебя уборка :D

пЫ.сЫ. рахмет, мне понравился гороскоп от Мадины))
  • 0

#5174
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

не хочу кушать ваще :faceoff: хачу валяться


езжай домой и спи)))
  • 0

#5175
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
хорошо, а если мой гороскоп сбудется с тебя много много шоколадок))
  • 0

#5176
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


не хочу кушать ваще :faceoff: хачу валяться


езжай домой и спи)))


дома не интересно
натарилась колесами))


Адайка, мне тож давай а гороскопчик, тож хашу
  • 0

#5177
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
простите меня, не хотела бациллы распространять, заболела :( и еще на работе настр испортили

рада, что Вы собрались :)

привет всем :)
  • 0

#5178
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
:lol:
как хорошо быть сказочником, все тебе верят все тебя хотят :D

ну вот собственно:

Сегодня вам предоставляется сплошной отдых и начальник просто гордится вами, поэтому не стоит напрягаться, лучше отдохните для совего здоровья и душевного спокойствия. Вечером ожидайте приятную новость для вас. Те представители знака, которые захворали, могут не перживать, все пройдет в легкой форме и уже завтра вы почувствуете себя бодрым и здоровым как огурчик :-)

* может мне открыть свой пизнес)))
  • 0

#5179
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
открывай))
ты будешь гороскопы писать, Унрик прогнозы погоды :faceoff:
  • 0

#5180
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
шарлатаны)))

Бель привет. Выздоравливай! надеюсь встреча мжшников не последняя, наверстаешь еще :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.