Перейти к содержимому

Фотография

Младший жуз, welcome!Гордые потомки Абулхаира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7266

#4281
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да... Климат постепенно меняется, наверное я в какой то мере скучаю по детству, когда приходишь домой со школы как сосулька и на вопрос мамы "опять набось на горке каталась", я с честными глазами отвечала "неа" ))), потом проводили экспертизу моей одежды, которая кричала об обратном, отпираться было некуда и с меня брали слово что больше ни-ни, после школы сразу домой, которое забывалось при виде горок))) В детстве я жила в частном секторе, на Москве. А сейчас мои дети приходят мокрыми... вот это Алматинская зима... В Актобе после игр в снежки и катаний на горке одежда конечно тоже мокла, но она еще и успевала замерзнуть :lol:
  • 0

#4282
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
прикольна :)

мы на горках после уроков катались, и как то нашли кровлю для беседок
она была сделана из синтетических волокон, так вот после катаний мы так чесались, ппц :laugh:
  • 0

#4283
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а када мы на горках катались, мы были все в снегу до такой степени, что все штаны были в снежных катушках. а если домой зайдем. то фиг птм выйдем. поэтому мы заходили толпой в подъезд, вставали около батареи и сушились/грелись :laugh:
  • 0

#4284
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
и что интересно, мы не чувствовали сырость/холод :)

щас ноги под дождем промокли, истерика :D
  • 0

#4285
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
а я на катках катался всё время))) или на горках, но только на санках))))

а ещё был прикол, цепляться за машины зимой))))))))))))
  • 0

#4286
Gulzh

Gulzh
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет! Я тоже алім, меня тоже в список включите)))
  • 0

#4287
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Гульж, проходите :)

и еще на рельсах трамвайных катались
тока я так не делала
  • 0

#4288
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
кто нить языком в мороз железную ручку облизывал? :spy:
  • 0

#4289
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
канеш был в Ате
у меня жена оттуда родом албанка

в алмарасане живет

уххх как люлю зиму там быть
классно, свалишь в горы, и на пару дней пропал
  • 0

#4290
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
адайка


после этого вы такая? сразу видно облизывали :eek:



за мащины цеплялись, и варежки оставались всегда

потом правда маман втык давала за это

:o

эээхххх
  • 0

#4291
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Привет! Я тоже алім, меня тоже в список включите)))


Подтверждающие документы есть?
  • 0

#4292
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Привет! Я тоже алім, меня тоже в список включите)))


Подтверждающие документы есть?

:laugh:
  • 0

#4293
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
подтверждающие документы не надось

лучше все семь прадедов скажет

типо

Байулы-шеркеш-жаугашты-курмаз-наурызалы-ашыкбай-барак-абдолла- ну и сопствено я )) ваш покорный слуга


Гульж...очерель за вами
  • 0

#4294
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

адайка
после этого вы такая? сразу видно облизывали :eek:

какая такая? :spy: :lol:

нее, я вот именно что не облизывала, птму что мне сказали что язык прилипнет и нужно птм с мясом его отдирать. а так хотелось попробывать. вот думала, кто нить поделиться очучениями :D

Подтверждающие документы есть?

:lol:

не пугай наших гостей))))
  • 0

#4295
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Байулы-шеркеш-жаугашты-курмаз-наурызалы-ашыкбай-барак-абдолла- ну и сопствено я )) ваш покорный слуга

тогда я точно пролетаю :laugh:
  • 0

#4296
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а я на катках катался всё время))) или на горках, но только на санках))))

а ещё был прикол, цепляться за машины зимой))))))))))))



Какие там санки, за санками домой пойдешь фик выйдешь, уроки, за сестренкой смотреть и т.д и т.п, родичи найдут чем дитя запрячь, лишь бы дитя не шаталось без дела по дому ))))

Мы после школы катались строго на портфелях, помню в первом классе мне бабушка купила портфель из чистой кожи, коричневый такой (такие раньше председатели колхозов и начальники носили) вобщем оборжали меня тогда все мои кузены и кузины (они то знали что в школьную моду такие портфели ну никак не вписываются). Но бабушка как могла пресекала приступы смеха моих родных и убедила меня что носить такой портфель еще не каждому повезет, причем бабушка сама была в этом убеждена на 100%, приговаривая что все мои кузены просто завидуют мне, этот довод окончательно меня успокоил и я перестала уговаривать маму купить другой, ну и мама решила бабушку не обижать. Короче говоря пошла я с этим портфелем в школу и поняла что бабушка все таки ничего не смыслит в школьной моде когда увидела что у остальных моих одноклассников, да что там одноклассников у всей школы нормальные ранцы и только у меня у одной "особенный", а том что он особенный я убедилась еще и когда мы начали носить книги, портфель +книги это было что то... Вобщем ненавидила я этот портфель всей душой... Но зато зимой на горках я летела быстрее всех, у остальных что то стиралось, что то отваливалось, а моему портфелю хоть бы хны, мой портфель был предметом зависти ))) Это был единственный портфель которого мне хватило на целый год... последующие годы класса до шестого после сезона горок мне обновляли портфель )))))
  • 0

#4297
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет! Я тоже алім, меня тоже в список включите)))


О привет, мы с вами в один день прописались!!! ;)
  • 0

#4298
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
короче, аяша и гульж
жумайсындар ма?
:beer:
  • 0

#4299
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
младший жуз на страже.....


:spy:
  • 0

#4300
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Какие там санки, за санками домой пойдешь фик выйдешь, уроки, за сестренкой смотреть и т.д и т.п, родичи найдут чем дитя запрячь, лишь бы дитя не шаталось без дела по дому ))))



хаха я чужие санки юзал))) или сестрёнок грузил домой сходить и санки вытащить :D

на счёт моды....в моё время мода была на дипломаты чёрного цвета :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.