Перейти к содержимому

Фотография

Младший жуз, welcome!Гордые потомки Абулхаира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7266

#2761
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет)))

как выхи у всех прошли?)))
Странно, вроде все выхи спал, а сегодня утром всё равно не выспавшийся проснулся))

привет Унрег...
выхи отлично, в субботу на шашлычки ездила с коллегами и подружайками...
вчера хм как всегда занята домом... потом ко мне приехала ЛЛФа, вот с ней до поздна болтали...
а ты чаго не гулял?


ВИП а кондер не спасает? я тут только благодаре ему выживаю без еды и воды... ;-)

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.08.2011, 14:49:11

  • 0

#2762
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я хочу на пляж... :rolleyes:
  • 0

#2763
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Превед креведки :) Ораза кабыл болсын!
Держащим респект, жара нереальная, у меня еще аллергия в такую погоду обостряется.
  • 0

#2764
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет Лапка!

Давай новое видео! :D
  • 0

#2765
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Привет Лапка!
Давай новое видео! :D

Вы мне "понравилось" не ставите, у меня сол ушын стресс болып калды :D

У меня есть пара идей, но пока нет нужных фильмов в цифре. А бесплатно сами знаете сколько времени качается.

ЗЫ: у меня вопрос не в тему мальчишкам - вам писька не мешает на велике кататься? Она же так сильно прижимается к седлу :faceoff:
  • 0

#2766
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ЗЫ: у меня вопрос не в тему мальчишкам - вам писька не мешает на велике кататься? Она же так сильно прижимается к седлу :faceoff:

:lol: :lol: :lol: :lol:
япацталом

Сообщение отредактировал versense: 01.08.2011, 16:32:14

  • 0

#2767
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лапка, ты капец любознательная. Вот и идея для нового видео :lol: :lol: :lol:

P.s. нажала мне нравится, пришлось регистрироваться :faceoff:

Сообщение отредактировал versense: 01.08.2011, 16:38:43

  • 0

#2768
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЗЫ: у меня вопрос не в тему мальчишкам - вам писька не мешает на велике кататься? Она же так сильно прижимается к седлу :faceoff:

привет Лапка...
ты этот вопрос в теме "Задай вопрос мужчине" поставь, там те все ответят... :lol:
заставляешь мои глаза грешить такими словами.. я в ауте :lol:
  • 0

#2769
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, ты капец любознательная. Вот и идея для нового видео :lol: :lol: :lol:

В моем первом и единственном видео именно что он катается на велике, вот собственно, откуда вопрос :faceoff:
Меня просто часто катали на раме в нежном возрасте, его звали Леша, и дышали в затылок, ну гормоны-то играют в 12-13 лет :D если стояк то вообще им капец тяжело было сидеть на седушке, поэтому они делали так - вставали на педали и так катали :faceoff:
  • 0

#2770
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

заставляешь мои глаза грешить такими словами.. я в ауте :lol:

Кещир мены *бетжок :D
  • 0

#2771
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Лапка, ты капец любознательная. Вот и идея для нового видео :lol: :lol: :lol:

В моем первом и единственном видео именно что он катается на велике, вот собственно, откуда вопрос :faceoff:
Меня просто часто катали на раме в нежном возрасте, его звали Леша, и дышали в затылок, ну гормоны-то играют в 12-13 лет :D если стояк то вообще им капец тяжело было сидеть на седушке, поэтому они делали так - вставали на педали и так катали :faceoff:

заставляешь ее глаза грешить такими воображениями! Стоп лапка!
  • 0

#2772
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Бедный Леша :faceoff:
  • 0

#2773
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
народ. посоветуйте. У меня джмэйл заблокировался. :eek:

Подозреваю что из за того, что регистрировалась на ютубе, чтобы нажать "мне нравится" на видео Лапки. Там вышло окно, что можете через джимэйл зарегистрироваться. И все мои данные джимэйла.

Что делать теперь?
Восстановление пароля не получается. :faceoff:
  • 0

#2774
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

заставляешь ее глаза грешить такими воображениями! Стоп лапка!

Ты кто?

народ. посоветуйте. У меня джмэйл заблокировался. :eek:

Подозреваю что из за того, что регистрировалась на ютубе, чтобы нажать "мне нравится" на видео Лапки. Там вышло окно, что можете через джимэйл зарегистрироваться. И все мои данные джимэйла.

Что делать теперь?
Восстановление пароля не получается. :faceoff:

О божэ :eek: подожди, может это временный глюк? А смена пароля через секретный вопрос и все такое?
  • 0

#2775
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений

О божэ :eek: подожди, может это временный глюк? А смена пароля через секретный вопрос и все такое?

Ни фига, пишет что мой аккаунт заблокирован. ЧТо неправильно указана дата рождения. типа там 2008, а они младше 13 лет не регистрируют. гонят реально.... И просят указать номер кредитки или выслать копию удостоверения по почте или по факсу, подчеркивая, что если кредитка то это займет несколько минут. :faceoff: Я че лох что ли? щас все номера им отправила...
  • 0

#2776
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Бедный Леша :faceoff:

кстати он после универа с**бал в Штаты, там живет припеваючи, и что самое интересное, увидев в аэропорту Хитроу мою подругу детства, спросил про меня и передал мне привет :eek: , учитывая что мы с ним даже в 10-11 классе уже не учились. Деццкая любовь не ржавеет :dont:
  • 0

#2777
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Лапка, олтирдин :) привет :) как дела?

может поэтому у велосипедистов штаники в обтяжку* фейсжок
  • 0

#2778
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Бедный Леша :faceoff:

кстати он после универа с**бал в Штаты, там живет припеваючи, и что самое интересное, увидев в аэропорту Хитроу мою подругу детства, спросил про меня и передал мне привет :eek: , учитывая что мы с ним даже в 10-11 классе уже не учились. Деццкая любовь не ржавеет :dont:

после таких катаний он точно тебя не забудет :lol:
  • 0

#2779
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ни фига, пишет что мой аккаунт заблокирован. ЧТо неправильно указана дата рождения. типа там 2008, а они младше 13 лет не регистрируют. гонят реально.... И просят указать номер кредитки или выслать копию удостоверения по почте или по факсу, подчеркивая, что если кредитка то это займет несколько минут. :faceoff: Я че лох что ли? щас все номера им отправила...

Пипец! Мне неловко, что это каким-то боком изза меня :weep: я джмаил не юзаю, может подойдет Унрик или другие мальчики и посоветуют? Айтишника поблизости нету?
  • 0

#2780
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, олтирдин :) привет :) как дела?

может поэтому у велосипедистов штаники в обтяжку* фейсжок

Знатная извращенка Белька знает толк в велосипедистах :lol:
Жаксымын, дела хорошо, сосын айтамын жаксылап майын тамызып, карадын ба меным видеоны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.