Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#8241
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Irina_il, а вы когда летите?

через неделю....

Еще написали мне с Тайланда. Не думайте даже о повторении прошлых событий. Все под контролем, особенно аэропорты.

очень будем надеятся
уж очень не хочется чтоб наш полет отменили
тем более, что внутренние перелеты уже куплены


Что Вы так переживаете, если средства позволяют плюньте на свой отель в Паттайе и езжайте на Пхукет - место супер и экскурсий много по коралловым островам и пляж хороший, а развлечений на Патонге на все вкусы. Перелет недорого стоит не более 100 американских д., прямо в аэропорту есть офис по бронированию отелей выбирете какой хотите, а Вас прямо до порга на такси или маршрутке довезут.
  • 0

#8242
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Что Вы так переживаете, если средства позволяют плюньте на свой отель в Паттайе и езжайте на Пхукет - место супер и экскурсий много по коралловым островам и пляж хороший, а развлечений на Патонге на все вкусы. Перелет недорого стоит не более 100 американских д., прямо в аэропорту есть офис по бронированию отелей выбирете какой хотите, а Вас прямо до порга на такси или маршрутке довезут.

Ерунду говорите, сами то понимаете что сказали... :rotate: Как можно ехать на Пхукет, если в Банкок рейсы с Алматы вдруг отменят из за очередной забастовки...

Сообщение отредактировал Bobo13: 27.03.2009, 16:27:52

  • 0

#8243
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
С чего Вы решили, что рейсы отменят. Я сотрела News по разным источникам, ситуация не критическая, демонстрации носят мирный и локальный характер. Я сама лечу 1-го надеюсь, что все будет Ок!

Туристов тем более они и в прошлый раз не трогали, только заблокировали аэропорт (это была оплошность правительства, сейчас все под контролем).
  • 0

#8244
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

[Что Вы так переживаете, если средства позволяют плюньте на свой отель в Паттайе и езжайте на Пхукет - место супер и экскурсий много по коралловым островам и пляж хороший, а развлечений на Патонге на все вкусы. Перелет недорого стоит не более 100 американских д., прямо в аэропорту есть офис по бронированию отелей выбирете какой хотите, а Вас прямо до порга на такси или маршрутке довезут.

вообще то мы не в Паттаю
а на Самуи
так что аэропорт БКК придется посетить не раз
поэтому и переживаем
тем более, что на Винском в новостях написано, что намерения у них самые серьезные, и если нужно будет, то и на аэропорт пойдут...

2Irina_il
почем билеты и через кого летите ?

ЭА летим, уже писала я тут, и цену озвучивала
брали давно уже

Сообщение отредактировал Irina_il: 27.03.2009, 17:17:43

  • 0

#8245
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

тем более, что на Винском в новостях написано, что намерения у них самые серьезные, и если нужно будет, то и на аэропорт пойдут...

Дайте ссылку плиз
  • 0

#8246
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Дмитри - предупреждение по п. 2.2.4 Правил. Реклама удалена.

  • 0

#8247
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
с Винского

Министр внутренних дел Chavarat Chanweerakul заявил, что обеспокоен ситуацией, число протестующих превысило 30.000 человек, он не знает сколько продлится осада Дома правительства и с полной серьезностью относится к заявлениям протестующих о том, что они готовы распространить блокаду на ключевые госучреждения и в том числе на а\порт Суваннапум.

отсюда
  • 0

#8248
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Много нас летит через неделю. Будем надеяться, что все будет нормально.
  • 0

#8249
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Люди добрые, кто отдыхал на Самуи в Отели Bandara Resort &Spa, мне отельчик понравился, и отзывы, вот только про море пишут, что вода мутная илиста, подскажите прадали это, не хочется в болотце купаться
  • 0

#8250
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто может подсказать, какого оператора сотовой связи выбрать в Тае, чтоб звонки самые дешевые в КЗ были?
  • 0

#8251
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Кто может подсказать, какого оператора сотовой связи выбрать в Тае, чтоб звонки самые дешевые в КЗ были?


Там по моему только одна связь распространена среди туристов, только не помню как называется. Она в красной упаковке из картона.
  • 0

#8252
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Кто может подсказать, какого оператора сотовой связи выбрать в Тае, чтоб звонки самые дешевые в КЗ были?


Там по моему только одна связь распространена среди туристов, только не помню как называется. Она в красной упаковке из картона.


One To Call -называется. Сильно дешевой связи нет,можно попробовать через 009-7 звонить я ни разу этого не делала, но в этот раз попробую.
  • 0

#8253
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Кто может подсказать, какого оператора сотовой связи выбрать в Тае, чтоб звонки самые дешевые в КЗ были?


Мобильный оператор D tac. Тариф Happy.
Продается на каждом углу. И в Аэропорту тоже.

Как звонить дешево написано в шапке ветки.

Сильно дешевой связи нет,можно попробовать через 009-7 звонить я ни разу этого не делала, но в этот раз попробую.


ну если для вас 6 центов/минута для звонка в Казахстан дорого :super: , то я прям не знаю что такое дешево:-/))))

вот как раз через 009 7 и надо звонить:bored:)))))) для дешевизны.

Сообщение отредактировал mymiyden: 28.03.2009, 10:39:05

  • 0

#8254
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мобильный оператор D tac. Тариф Happy.
Продается на каждом углу. И в Аэропорту тоже.



Я про эту и имела ввиду связь. Цена везде одинаковая 100 бат.
  • 0

#8255
падающий снег

падающий снег
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
уже купила билет на 10 апреля, отдых 2 недели, выбор отеля - на месте, кто будет там с 10 по 24 апреля?
  • 0

#8256
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

уже купила билет на 10 апреля, отдых 2 недели, выбор отеля - на месте, кто будет там с 10 по 24 апреля?

а нафига отель на месте выбирать? по инету и дешевле и проще :-/
  • 0

#8257
aqua baik

aqua baik
  • Гость
  • 9 сообщений
Вопрос к бывалым.

У меня тюнингованный скутер, я хочу на нем в Таиланде полетать и пофотографироваться. Как его реально туда вывезти? Просто у них - я уверен - таких финтов как мой не выкинет - я ведь над ним работал! А очень хочется с собой.

Если реально, пишите в ЛС совет или здесь.
Может кто-то тоже задумывался над такой возможностью.

Аква Байкер )
  • 0

#8258
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Привет всем!
Тут про Айсаван хочу сказать, страницей раьше спрашивали. Были в соседнем отеле Лонг Бич, знакомые были в Айсаване. Отель шикарный, стройка там уже на 80% закончена, идут чисто отделочные работы внутри. Поэтому никак оно не повлияет на ваш отдых.
Еще на счет юга, там вода грязнее чем на севере, поэтому может народ больше предпочтение отдает северу. Обычно ездили в Ботани Бич, это на юге. Все классно, но последний раз в тот "злосчастный" ноябрь))) вода была отстой полный, с тех пор больше решили туда ни ногой. Север Паттайи- вода ОДНОЗНАЧНО чище!!!
Еще в Айсаване сейчас бешенные скидки и народу там тьма... друзья говорят, что ощущение толпы как при приезде в Байоку Скай)))

#8259
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

уже купила билет на 10 апреля, отдых 2 недели, выбор отеля - на месте, кто будет там с 10 по 24 апреля?

c 5-го по 17-е на Пхукете.
  • 0

#8260
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Кто может подсказать, какого оператора сотовой связи выбрать в Тае, чтоб звонки самые дешевые в КЗ были?


Мобильный оператор D tac. Тариф Happy.
Продается на каждом углу. И в Аэропорту тоже.

Как звонить дешево написано в шапке ветки.

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.