Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#5941
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кстати, забыла добавить, в нашем отеле - Липа Лавели каждый вечер с 8 до 10-11 вечера проходили различные шоу - то девочки-мальчики, то живая музыка, то еще что нибудь, причем играли даже для одного-двух столиков
  • 0

#5942
ES-law-experts

ES-law-experts
  • Гость
  • 11 сообщений
бывал в Тае мне понравилось
  • 0

#5943
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Слушайте, а вот в соседней ветке че за горящие путевки такие в Паттайю за 500, 600, 700 долларов, включая перелет, проживание, питание и экскурсии? Это кидалово такое что ли? :(

#5944
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Слушайте, а вот в соседней ветке че за горящие путевки такие в Паттайю за 500, 600, 700 долларов, включая перелет, проживание, питание и экскурсии? Это кидалово такое что ли? :(

за 500 долларов я готов туда-обратно слетать, а проживание и питание пусть себе оставят! :lol: вот только что за самолет?
  • 0

#5945
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Наверное АН-24 1965 года выпуска :(

#5946
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ура! После завтра вылет! Потом 2 дня в патайе, 5 пхукет и 2 банког.
p.s. на работе сказали чтобы постоянно онлайне был в смысле сотки. как обстаят там дела с нашеми стандартнми вилками там будет куда вставить зарядку нокия и что лучше роуминг кселллллл или там местную сим взять?
  • 0

#5947
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
В Тай обычно зимой летают, или я ошибаюсь? вроде щас сезон дождей у них?
  • 0

#5948
mishou

mishou
  • Частый гость
  • 51 сообщений
через 2 недели отвечу
  • 0

#5949
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Детали вчерашней перестрелки: 7 таиских солдата ранено, 10 пропало без вести, предположительно попали в плен камбоджийцам, камбоджийцы потеряли 2 солдата убитыми и 2 раненными.
  • 0

#5950
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

p.s. на работе сказали чтобы постоянно онлайне был в смысле сотки. как обстаят там дела с нашеми стандартнми вилками там будет куда вставить зарядку нокия и что лучше роуминг кселллллл или там местную сим взять?

Стандарт на электрические розетки у них другой, но во всех отелях, в которых я был, а также в Суванапум, розетки у них универсальные, так что без проблем зарядку вставите :(
Пользовался и роумингом (Билайн) и местной связью. Роуминг конечно дорогой. Лучше прямо в аэропорту купите симку DTAC, дешево и сердито :lol: Карточки для пополнения счета продаются в любом 7-11
  • 0

#5951
Bonifazi

Bonifazi
  • Гость
  • 14 сообщений
Собирался отдохнуть в Таиланде теперь из-за конфликта с Камбоджей не поеду. Не хочу чтобы на мои деньги тайцы покупали истребители, танки, пушки, авианосцы, подводные лодки и др вооружение. Не хочу стать соучастником и спонсором войны между двумя странами. А то если после моей поездки начнется большая война и будут страдать люди, а оружие покупались на мои деньги то я меня будет мучать совесть и не смогу спокойно спать.
  • 0

#5952
Rusich

Rusich
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Собирался отдохнуть в Таиланде теперь из-за конфликта с Камбоджей не поеду. Не хочу чтобы на мои деньги тайцы покупали истребители, танки, пушки, авианосцы, подводные лодки и др вооружение. Не хочу стать соучастником и спонсором войны между двумя странами. А то если после моей поездки начнется большая война и будут страдать люди, а оружие покупались на мои деньги то я меня будет мучать совесть и не смогу спокойно спать.

Это ж какой бюджет ты заложил на свою поездку, что им хватит и на истребители, танки, пушки, авианосцы, подводные лодки и др вооружение...
Ты себя помоему переоценил чуток..
  • 0

#5953
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Собирался отдохнуть в Таиланде теперь из-за конфликта с Камбоджей не поеду. Не хочу чтобы на мои деньги тайцы покупали истребители, танки, пушки, авианосцы, подводные лодки и др вооружение. Не хочу стать соучастником и спонсором войны между двумя странами. А то если после моей поездки начнется большая война и будут страдать люди, а оружие покупались на мои деньги то я меня будет мучать совесть и не смогу спокойно спать.

Предлагаю вам также:
1. Не покупать российские и грузинские товары
2. Не покупать европейские товары- война в Ираке и Афганистане
3. Не покупать китайские товары- не увеличивать мощь китайской народной армии, тем самым вы огородите нас от потенциальной угрозы.
4. Блокировать экспорт нашей нефти- на ней ездят танки и летают военные самолеты
Будете спать спокойно
  • 1

#5954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Rusich, bek7 - устное предупреждение за оффтопик. Самое правильно было - просто промолчать.

  • 0

#5955
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

В Тай обычно зимой летают, или я ошибаюсь? вроде щас сезон дождей у них?

Сезон дождей в Тайланде заканчивается в сентябре.
  • 0

#5956
Melamory

Melamory
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
За 2 неделе в Тае дождь был 4 раза - 2 раза ночью, разок-утром и разок вечером - по полчаса, но сильный, еще через час все дороги подсыхали...вот и сезон дождей
  • 0

#5957
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Эйр Астана опять чудит:(
Стоимость Билетов Аламаты-Бангок -Алматы с 14 по 28 ноября, неделю назад была 120 с копейками тугриков.....
сегодня цена на эти билеты 86 000:)))))))
  • 0

#5958
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ихних ЖоПо на Самуи видел один раз да и то издали - ехали на мотоцикле куда по своим жопошным делам :lol:

а нам довелось пообщаться с тайским дорожным инспектором :lol: припарковались в неположенном месте, так он подошел поздоровался, извинился и вежливо указал место, где мы можем поставить машину :( Наших бы туда отправить поучиться
  • 0

#5959
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

За 2 неделе в Тае дождь был 4 раза - 2 раза ночью, разок-утром и разок вечером - по полчаса, но сильный, еще через час все дороги подсыхали...вот и сезон дождей

У нас за 2 недели (конец сентября - начало октября) на Пукете дождь был один раз, правда почти весь день. Остальные дни солнце, жара :(
  • 0

#5960
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Эйр Астана опять чудит:-/
Стоимость Билетов Аламаты-Бангок -Алматы с 14 по 28 ноября, неделю назад была 120 с копейками тугриков.....
сегодня цена на эти билеты 86 000:)))))))

Так ить народ с перепугу поздавал билеты по тарифу 86 000.... почему испугались? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.