Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#101
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД! Отдам безвозмездно, самовывоз (после 18.00).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://i034.radikal....a43eda3244d.jpg
http://s007.radikal....63311207a33.jpg
http://s15.radikal.r...68e62fc0c51.jpg

обувь 37 р., одежда 42-44.
обращаться по тел.87772731405, или в ЛС.

Сообщение отредактировал Valery555: 27.06.2011, 15:26:48

  • 0

#102
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всем добрый день! Приют для животных примет в дар или приобретет за символическую плату холодильник или морозильную камеру. Размеры, марка, год выпуска значения не имеют. Главное, чтобы были в рабочем состоянии. Сейчас очень жарко и еда, сваренная для животных, быстро прокисает, так как ее негде хранить. Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь. Все предложения в ЛС. Спасибо!
  • 0

#103
limpa

limpa
  • Гость
  • 19 сообщений
отдам, детскую ванночку! Срочно!!! только сегодня!!!
звоните по номеру 8 701 787 21 61

Сообщение отредактировал limpa: 28.06.2011, 14:04:36

  • 0

#104
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам несколько неполных банок старого варенья (сливовое, облепиховое, малиновое и тп.). Варенье никто не ест, и оно засахарилось. Может кому надо для выпечек или киселей, или может вино сделать. Вобщем пишите в ЛС.
  • 0

#105
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений
приму в дар палатку лабиринт заранее спасибо
  • 0

#106
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Приму в дар или куплю не дорого для соседского мальчика 3.5 лет из малообеспеченной семьи Велосипед.
Во дворе дают иногда покататься, но сами понимаете...
Очень хочу его порадовать, потому как ребенок лишен многих детских радостей - как-то шла домой с базара с ягодой(клубника, вишня) решила его угостить, так он выкинул, сказал "кака", мама его говорит, что покупать возможности нет, вот он и не знает что это). Я до сих пор в ШОКЕ!
Сама купить новый не смогу, а вот б/у постараюсь осилить.
  • 1

#107
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#108
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Приму в дар или куплю не дорого для соседского мальчика 3.5 лет из малообеспеченной семьи Велосипед.
Во дворе дают иногда покататься, но сами понимаете...
Очень хочу его порадовать, потому как ребенок лишен многих детских радостей - как-то шла домой с базара с ягодой(клубника, вишня) решила его угостить, так он выкинул, сказал "кака", мама его говорит, что покупать возможности нет, вот он и не знает что это). Я до сих пор в ШОКЕ!
Сама купить новый не смогу, а вот б/у постараюсь осилить.

Вот в этой теме велик отдают http://vse.kz/index....0#entry16993586
  • 0

#109
Sergei777

Sergei777
  • Гость
  • 6 сообщений

Готова предложить холодильник,Аристон, большой около 185 см в высоту,2-х камерный,морозильная камера внизу,морозилка работает отлично,а вот сам холодильник периодически переставал работать и в данный момент не работает,видать что то перегорело! Внешне состояние удовлетворительное,думаю еще требует замены резинки. В общем может кому на З\Ч или у кого "золотые руки" подарю! При условии самовывоза и помощи передвинуть на его место с другой комнаты новый холодильник!!!

если предложение в силе скиньте 8 707 22 777 11 Сергей , заберу !
  • 0

#110
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Приму в дар или куплю за символическую цену: парту-раскладную и кресло-кровать.
  • 0

#111
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Приму в дар или куплю не дорого для соседского мальчика 3.5 лет из малообеспеченной семьи Велосипед.
Во дворе дают иногда покататься, но сами понимаете...
Очень хочу его порадовать, потому как ребенок лишен многих детских радостей - как-то шла домой с базара с ягодой(клубника, вишня) решила его угостить, так он выкинул, сказал "кака", мама его говорит, что покупать возможности нет, вот он и не знает что это). Я до сих пор в ШОКЕ!
Сама купить новый не смогу, а вот б/у постараюсь осилить.

Вот в этой теме велик отдают http://vse.kz/index....0#entry16993586

спасибо, но его уже отдали..
  • 0

#112
S_a_b_i

S_a_b_i
  • Гость
  • 16 сообщений


Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода уже не нужно,мы бы с радостью взяли. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Отвечать будет соседка.Заранее всем спасибо!

все еще просим.

ДН.Есть вещи на вашу девочку. Еще есть две люстры,не рабочие,перегорели трансформатары.Если вас интересует.Звоните днем 3872386.
  • 0

#113
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Возьму ТОО-шку в хорошие руки. :rolleyes:
Вид деятельности не важен.
Главное чтобы без криминала в истории..
  • 0

#114
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ДД отдам польто на бабульку большого размера стучите в ЛС
  • 0

#115
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Возьму ТОО-шку в хорошие руки. :rolleyes:
Вид деятельности не важен.
Главное чтобы без криминала в истории..




Совсем даром Отдам Фирму (ТОО), движений по ней практически не было, действует с 2004 года. Фирме Более 6 лет, может участвовать в тендерах.
Автор Телефон Время Сообщение Пароль
Отдам Фирму 87078386636 18/08/11 Совсем даром Отдам Фирму (ТОО), движений по ней практически не было, действует с 2004 года. Фирме Более 6 лет, может участвовать в тендерах.
  • 0

#116
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
приму в дар банки
  • 0

#117
asolya

asolya
  • Гость
  • 8 сообщений


Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода уже не нужно,мы бы с радостью взяли. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Отвечать будет соседка.Заранее всем спасибо!

все еще просим.



Здравствуйте! Напишите координаты в личку, отдадим, что сможем.
  • 0

#118
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Добрый вечер всем,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся.... Приму в дар вещи на девочку 10-11 лет и обувь 35-36 размер,и вещи на сына-подростка 14-15 лет,он рослый вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 41-42.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели или что то из обихода уже не нужно,мы бы с радостью взяли. Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Отвечать будет соседка.Заранее всем спасибо!

все еще просим.



Здравствуйте! Напишите координаты в личку, отдадим, что сможем.

Доброй ночи! Телефоны в ЛС напишите.Есть вещи на Вашего сына.
  • 0

#119
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Отдам пианино самовынос и самовывоз! Чуть ниже Калкамана т. 319-60-35
  • 0

#120
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Так же у знакомых тяжелая ситуация - переехали в квартиру, ничего нет из мебели, негде спать.. муж после операции, жена с ребёнком сидит...
Может у кого есть что из мебели? пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.