Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#1161
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Уважаемые форумчани!!! Если кто то готов отдать в дар детские вещи, игрушки, женские вещи, загляните пожалуйста в тему "Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьми сохрани мать ребенку" http://vse.kz/index....lja-materei-od/
Им очень нужна помощь!!! Заранее большое спасибо всем неравнодушным людям!!!

тема там давно открыта,вещей много передается.волонтеры из ветки вещи собирают.им наверно больше помощь продуктами требуется и бытовой химией.
  • 1

#1162
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кто то просил тут проездные за тот год...???
племянник собрал...кому? :faceoff:
  • 0

#1163
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


дв! Приму дет молочную смесь для новорожденых которую в поликлинике выдают. Мы относимся к области и тут сказали ждите еще месяц. Может у кого осталось

у меня еть нутрилон могу отдать за бананы

очень интересно кто ставит минусы за радость что ли :spy:
  • 0

#1164
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


отдам памперсы 1 для новорожденных нам малы осталось11шт, есть дюфалак срок до2013г,клетка для маленького хомяка,пиджак муж р 48 черного цвета и пиджак вельвет коричневого цвета тож 48р,галстуки разные,лежак на дет ванночку. район орбта

еще не забраи
  • 0

#1165
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Отдам два кресла старенькие, но в нормальном состоянии, и одно кресло тоже старое. если его сделать то превращается, так сказать, в кровать (или раскладушку), но у него обивка вся разодранная моими детьми). самовывоз с 11 мик-на. СРОЧНО! Стучаться в личку!
  • 0

#1166
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Есть такой рюкзак. Состояние на 3 но в рабочем состоянии. Отдам тому кому он очень нужен.
Изображение
Может кому надо?
Носили в 1м классе. Производство Киргизия
Изображение
Отдам тому кто в этой книге нуждается
Изображение

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 26.01.2012, 10:27:46

  • 0

#1167
DFNHEIR

DFNHEIR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отдам сотовый звонить
87759904233
  • 0

#1168
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ОТдам в дар костыли (почти новые, купили, енеск. месяцов походили, только дома).

Приму в дар старые, не рабочии принтеры и сканеры (нужны определеные детали от туда)!!!


костыли ваши можно забрать? написала вам в лс.
  • 0

#1169
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Вчера муж сломал ногу, теперь срочно нужны костыли, я его носить на себе не могу, тяжелый слишком. люди помогите пожалуйста если у кого есть костыли, мы бы купили недорого или взяли бы на время с возвратом. просто мы в Астане одни, и работает у нас только муж. поэтому ему на работу нужно выходить да и я сама все делать теперь должна значит ему нужно самому справляться когда меня дома не будет. в общем сложная ситуация. голова кругом идет. ответы жду в лс т.к заходить на форум времени теперь не будет.
  • 0

#1170
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Товарищи! до выходных нужны часы настенные, под старину, с висюльками там, и боем, обмен или выкуп, срочно! 87076792012 Юля- звонить, маячить, не писать!

Сообщение отредактировал матьюлия: 26.01.2012, 13:56:57

  • 0

#1171
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Приму в дар железные коробочки из под чая или печенья, может у кого нибудь остались....
  • 0

#1172
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Девочки привет!!!!
Кто может манежку дать, потом могу отдать. отблагодарю.
Спасибо. 22597879 Юля
  • 0

#1173
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

семья с тремя маленькими детьми примет в дар 2 ковра (на стену и на пол) или купит за символическую плату.


Могу предложить ковер на пол (надо почистить) за символическую цену.
Тел: 223-71-51, 8777 243 74 40.
Район Момышулы, Толеби :-)
  • 0

#1174
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Приму в дар или куплю недорого живую змею. Очень нужно. Спасибо.


Актуально!!!
  • 0

#1175
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
отдам за памперсы для новорожденных или сухофрукты!!! потихоньку разбираю вещи Изображение ветродуй кондиционер, раньше был многофункциональным, может если рукастый мужчина посмотрит может и сделает вновь его многофункциональным. и еще нужно заменить вилку с проводом. вообщем кому надо добро пожаловать в личку!!!!
p.s. по мере перебирания вещей буду выкладовать!!!
  • 0

#1176
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДВ! молодая мама-одиночка примет в дар для 6-месячной малышки стульчик для кормления. очень нужен ! может кому то уже не надо... былы бы очень благодарна . :rolleyes: 8 707 118 75 18
  • 0

#1177
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Отдам стринги от купальника, новые, често черные, 38 размера на очень худенькую девушку, этикетки нет, она была на плавках, а сам купальник я отдала 14 летней девочке, стринги отдавать было неудобно. Может кому нужны?
8 777 552 00 98
Казахфильм, Абая-Розыбакиева
  • 0

#1178
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
hadidja, ЛЕШИК 82 http://vse.kz/index....is-troinjashki/

вот тема, им очень нужны памперсы. тройняшки родились

Сообщение отредактировал Экстази: 27.01.2012, 01:47:12

  • 0

#1179
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Приму дет молочную смесь для новорожденых которую в поликлинике выдают. Мы относимся к области и тут сказали ждите еще месяц. Может у кого осталось
  • 0

#1180
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам росточки хлорофитума обыкновенного.

актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.