Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#8401
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет приму в дар либо куплю за разумную цену советский учебник Биологии за 9 - 10 класс по редакцией Полянского
9-10-Obschaya-biologia-1987-Polyanskiy.jpg
может у кого остались такие...
  • 0

#8402
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
отдам детский чай гранулированный HUMANA фенхель для деток с первой недели жизни.срок до марта 2013г.почти полная банка)))улучшает работу кишечника,выводит газики))))отличный помощник в борьбе с коликами)))звоните 2468335 или 87714424959,район Мира-Ташкентская,в любое время
  • 0

#8403
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
отдам перчатки лаковые,удлиненные,утепленные.размер написан 8,5.на среднюю руку.классно будут смотреться с пальто или шубкой с укороченным рукавом))))звоните 2468335 или 87714424959,район Мира-Ташкентская,в любое время
  • 2

#8404
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений

отдам детский чай гранулированный HUMANA фенхель для деток с первой недели жизни.срок до марта 2013г.почти полная банка)))улучшает работу кишечника,выводит газики))))отличный помощник в борьбе с коликами)))звоните 2468335 или 87714424959,район Мира-Ташкентская,в любое время

чай в резерве
  • 0

#8405
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

с благодарностью приму велик балдырган,обувь на парня 41 р-р,осень и зима,джинсы 29 р-р,естесно с меня сладкое или фрукт,пишу не от холявничества а от острой необходимости т.к. лишняя копейка пойдет(кот появится) на утепление дома и на дрова ,дабы не покрыться плесенью зимой(((((спасибо ранее отозвашимся девчятам киндер_пингви, Ayousha,303585.

очень актуально
  • 0

#8406
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ниужели никому не нужны штаны для беременных 2 летних 1 зимние. Хорошие жалко выкидывать, заберите кто-нибудь место занимают. 8-707-321-8191

Отдала штанцы. Носите на здоровье!
  • 0

#8407
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Отдала книги
  • 0

#8408
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Всем добрый вечер!

Отдам:
Пакет вещей для новорожденного.
Пакет вещей для домашней носки (женское 44-46 размер).
Несколько вещей для домашней носки беременной (джинсовый комбинезон, брюки и несколько туничек).
Пакет вещей на женщину 50-52размер.
(фото выложу позже)

А так-же посмотрите мою тему, отдам за вашу цену (предлагайте не стесняйтесь на указанные мной цены не обращайте внимания, надо срочно освобождать место) http://vse.kz/topic/...1#entry22118251

район нижней пятилетки или за городом 9км. по капчагайской трассе.


Пакет вещей на женщину 50-52размер.

А так-же посмотрите мою тему, отдам за вашу цену (предлагайте не стесняйтесь на указанные мной цены не обращайте внимания, надо срочно освобождать место) http://vse.kz/topic/...1#entry22118251

В РЕЗЕРВЕ!

Пакет вещей для новорожденного.
Пакет вещей для домашней носки (женское 44-46 размер).
Несколько вещей для домашней носки беременной (джинсовый комбинезон, брюки и несколько туничек).

АКТУАЛЬНО!

заберу вещи для новорожденного, еще актуально?


Актуально! Только я отвезти к вам не смогу (живу за городом, сижу с ребенком). Я завтра поеду к родителям на пятилетку отвезу вещи, вы мне позвоните я объясню куда приехать! 8-701-7204403
  • 0

#8409
всё

всё
  • Гость
  • 7 сообщений
Для мамочки ищется молоко-отсос, отблагодарим вкусняшками !!! Девочки может у кого лежит без дела? а ?
  • 0

#8410
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! отдадим газовую плиту, для дачи в самый раз...(р-н Сити Центра)
  • 0

#8411
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! отдадим газовую плиту, для дачи в самый раз...(р-н Сити Центра)

У Вас личка переполнена. Можно мне контакты в личку.
  • -1

#8412
Olga82

Olga82
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар или за небольшую плату аквариум с рыбками на 10-15 лит. :)
3-897-891
  • 0

#8413
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений
куплю по символической цене или приму в дар пианино.
самовывоз.
писать в личку.
заранее спасибо.
  • 0

#8414
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Отдам костюм-тройка женский, очень красивый голубого цвета, на фото гораздо темнее 48 от силы 50 р-р. Брала здесь же на ВВ . Не подошел по размеру

  • 1

#8415
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

куплю по символической цене или приму в дар пианино.
самовывоз.
писать в личку.
заранее спасибо.


Здесь, буквально на днях видела парочку таких объявлений ..."отдам пианино-самовывоз"-поищите.
  • 0

#8416
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам 2 сумки одна в нормальном состоянии другая красивая но ручки потрескались,может кому для рукоделия нужно.
р-н ВАЗа
  • 0

#8417
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
отдам пару пакетов женской обуви, р-р 38-39, там есть кроссовки, ботинки, туфли на низком каблуке, резиновые сапожки и еще что - то, не помню.
также на примерно р-р 44-46 есть одежда, брюки(белые и черные), зимняя куртка с капюшоном цвет бледно-розовый, куртка дома носить(у кого частный дом) - желтая, ну и еще что то там.
сразу скажу, одежда и обувь нестиранные, немытые, сорри, вообще нету времени этого сделать!
взамен ничего вообще не нужно!
забрать надо завтра, вечером. с района Гоголя - Муратбаева, а именно в 7 часов вечера. СРОЧНО!!!! жду в ЛС

#8418
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер!
Просили поместить просьбу.
Начальному классу школы №38 в Алматинской области, в кабинет очень нужен комп, конечно же ненавороченный, обычная работа учителю в word и excel.
Родители не могут позволить себе купить его, а учителю ездить домой для срочной работы далеко. Компьютерные классы заняты постоянно, там время расписано.
Возможно у кого-то стоит такое железо ненужным грузом? Готовы забрать за пакет фруктов))) Предложения в личку.
  • 0

#8419
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД! отдадим газовую плиту, для дачи в самый раз...(р-н Сити Центра)

Отдано! спасибо за сладости!
  • 0

#8420
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
приму в дар варган (комус), могу поменяться на что нибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.