Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#8241
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Куплю недорого,приму или обменяю на Ваши варианты.Банки 0.7,0.8,1,1.5,2,3 литра в районах первой алматы,ваза,пятилетки.
  • 0

#8242
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Срочно! Отдадим за символическую цену (сколько не жалко) кровать полуторку в хорошем состоянии с матрасом и шкаф с зеркалом для вещей (мебель вышла из ССР поэтому качество сами понимаете не китайское). По всем вопросам звонить по телефону 381 27 14, + 7 707 387 73 63.

Завтра до вечера в резерве.
  • -3

#8243
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам туфли 40размера,кожа,в очень хорошем состоянии(мужские,ну или подростку)
Отдам еще вот такие ботиночки 20размер,кожа,отлично пойдут на 6-7-8-9... месяцевОтдам сандали для мальчика в идеальном состоянииМы очень ищем обувь на осень зиму для девочки 23-24 размера на широкую ножку,очень нужна...

Туфли забрали,спасибо за гостинец))!! Остались сандали 40размера очень хорошего качества. Ботиночки на 6мес.
  • 0

#8244
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам шкаф деревянный, тяжелый, старый, но крепкий. Ничего не нужно, просто так
И шубки советского образца детские и взрослые

Сообщение отредактировал Liska: 30.08.2012, 18:51:34

  • 0

#8245
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Отдам медицинские банки, которые ставят на спину. вместе с щипцами.
Еще отдам бигуди советские, обычные.

#8246
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

отдам 2 видеомагнитофона AIWA и SAMSUNG ( требуют ремонта)

8 777 68 67 897


  • 0

#8247
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
приму в дар или куплю за символическую цену не большую дорожку или коврик примерно метр на полтора( ребенку на улице для игр стелить)
  • 0

#8248
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Отдам медицинские банки, которые ставят на спину. вместе с щипцами.
Еще отдам бигуди советские, обычные.

Банки с щипцами в резерве.

#8249
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
отдам на дрова или кому на теплицу, застекленные двери и рамы...
просто так...
  • 0

#8250
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Отдам на дачу или на дрова стенку, вот такого плана:

стенка в резерве до воскресенья

#8251
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Отдадим 5 пакетов обуви, есть 3 пары кроссовок, туфли на сейчас, осень - женское, еще что-то,
мужская обувь - на размер 41,42,43, две-три пары зимней хорошей обуви, осенняя - р-р 44 или 45, кроссовки и что то еще.
Отдается действительно нуждающимся, взамен ничего не нужно. забирать с района Гоголя - Муратбаева.

обувь в резерве, мужская и женская.

#8252
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Косметика разная немного использованная (многое 1-2 раза): тени (14 цветов) бежевые, коричневые, зеленые, голубые, тени-блеск бирюзовый, сиреневый, золотой, радужный, помада цв. мокко, карандаши косметические разные к теням и помаде, пудра-блеск, корректор для лица (цвет натуральный), кисточка для помады компактная, точилка двойная, гель от угрей. Отдам девушке за что-либо.

РЕЗЕРВ до завтра.

Отдано милой девушке.

Сообщение отредактировал Ayousha: 30.08.2012, 20:12:11

  • 0

#8253
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Косметика разная немного использованная (многое 1-2 раза): тени (14 цветов) бежевые, коричневые, зеленые, голубые, тени-блеск бирюзовый, сиреневый, золотой, радужный, помада цв. мокко, карандаши косметические разные к теням и помаде, пудра-блеск, корректор для лица (цвет натуральный), кисточка для помады компактная, точилка двойная, гель от угрей. Отдам девушке за что-либо.

РЕЗЕРВ до завтра.

отдано милой девушке за пакетик печенья для детей (для моралистов - я думаю, что такое "спасибо" нельзя назвать чем-то недостойным или аморальным).
Если кто интересуется и не знает, о чем это - посмотрите на мои объявления выше и на минусы, которые некие анонимы поставили. :bow:

Сообщение отредактировал Ayousha: 30.08.2012, 20:08:38

  • 0

#8254
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Утюг Tefal Primagliss 15, оригинальный (французский), не новый, но рабочий - за угощение или мелкий подарочек для детей.

РЕЗЕРВ до завтра

Отдан милой девушке для бабушки
  • 0

#8255
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

отдам мойку на кухню со смесителем, шкафчик под мойку требует незначительного ремонта(дверку нужно прикрутить)

отдали
  • 0

#8256
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

пакет с аксессуарами и некоторыми медикаментами для грудничков и пол пакета памперсов с удовольствием передам. район зеленого базара


  • 0

#8257
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам молочный гриб для приготовления кефирчиков. Буду благодарна за молочко малышам.

8 777 68 67 897
  • 0

#8258
Swetyk80

Swetyk80
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем добрый вечер!

Отдам:
Пакет вещей для новорожденного.
Пакет вещей для домашней носки (женское 44-46 размер).
Несколько вещей для домашней носки беременной (джинсовый комбинезон, брюки и несколько туничек).
Пакет вещей на женщину 50-52размер.
(фото выложу позже)

А так-же посмотрите мою тему, отдам за вашу цену (предлагайте не стесняйтесь на указанные мной цены не обращайте внимания, надо срочно освобождать место) http://vse.kz/topic/...1#entry22118251

район нижней пятилетки или за городом 9км. по капчагайской трассе.
  • 0

#8259
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


от 12 до 14 см,сост на 3+ или 4 -,просто надо помыть,лежали в подвале


Люди не от хорошей жизни принимают в дар чужие вещи..... :faceoff: .я на помойку в лучшем виде обувь отношу,не поверю, что у вас не было время просто протереть башмаки,ведь сфотать у вас время нашлось и выложить их здесь(мы все знаем ,сколько это времени занимает)

Отдавать тоже надо красиво,чтобы человек не испытывал неловкость......у всех в жизни могут настать трудные времена.

Темка очень хорошая и нужная. :hi:

вот теперь понятно кто минусы шлепает втихомолочку :dont:(и бессмысленно отпираться) ,судьи вы нерадивые :dont: да когда ж вас бог засудит,чтоб смотрели на свои бревна ,а не на соринку чужую.отдают за что то -не нравится,просто так-тоже,угомонитесь уже,и занимайтесь своей работой :hi: .создайте уже свою тему и назовите "комментарии к дарам",а коли у вас так много времени,мож и еще как то..и если все как Rikki Tikki будут писать свои коментарии,то тему вновь закроют,а я больше в жизни здесь и носка не отдам,как передавала все по церквям и приютам,так и буду делать,там больше благодарности.на минусы я молчу, но на подобного рода замечания,уже нет терпения

Сообщение отредактировал бубль гум: 30.08.2012, 22:22:13

  • -6

#8260
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



от 12 до 14 см,сост на 3+ или 4 -,просто надо помыть,лежали в подвале


Люди не от хорошей жизни принимают в дар чужие вещи..... :faceoff: .я на помойку в лучшем виде обувь отношу,не поверю, что у вас не было время просто протереть башмаки,ведь сфотать у вас время нашлось и выложить их здесь(мы все знаем ,сколько это времени занимает)

Отдавать тоже надо красиво,чтобы человек не испытывал неловкость......у всех в жизни могут настать трудные времена.

Темка очень хорошая и нужная. :hi:

вот теперь понятно кто минусы шлепает втихомолочку :dont:(и бессмысленно отпираться) ,судьи вы нерадивые :dont: да когда ж вас бог засудит,чтоб смотрели на свои бревна ,а не на соринку чужую.отдают за что то -не нравится,просто так-тоже,угомонитесь уже,и занимайтесь своей работой :hi: .создайте уже свою тему и назовите "комментарии к дарам",а коли у вас так много времени,мож и еще как то..и если все как Rikki Tikki будут писать свои коментарии,то тему вновь закроют,а я больше в жизни здесь и носка не отдам,как передавала все по церквям и приютам,так и буду делать,там больше благодарности.на минусы я молчу, но на подобного рода замечания,уже нет терпения


Сегодня получила смс через час от доброжелательных гостей, мол, лень было на помойку отнести.
Знала бы, лучше бы отдала действительно нуждающимся. Все носибельное, может кое-что требует ремонта, но это не продажа. А таким недовольным людям надо по бутикам ходить, может отдадут что-то бесплатно из коллекции 3 летней давности.
Я не знаю, чего ожидали, может думали, что им Гуччи и Версаче подарят, но прошу прощения у гостей, если не совсем угодила запросам и аппетитам. Сами не шикуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.