Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#8181
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам кому нужно

1) журналы ИГРО МАНИЯ ( для подростков)...продавались с дисками
2) учебники англ языка OPPORTUNITIES (intermediate)
3) учебники англ языка ENGLISH FILE ( intermediate //// upper-intermediate)
4) английская грамматика ( авт Павлоцкий)
5) экзаменационное пособие по ПДД ( покупали в автошколе)

Сообщение отредактировал Аистенок: 29.08.2012, 17:43:25

  • 0

#8182
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Отдам кальян у которого сломана часть шахты, та что на фото слева и внизу... вставляется в колбу.
Муж сказал сделать можно, но у него нет на это времени.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Босоножки р.37, брала здесь на форуме, но носить через пальчик не смогла... отдам.
Отдам детские и подростковые теплые вещи (фото),
На девочку мокасины для осени р.36 и сапоги р.37,
Летние женские вещи р.52-54 подойдут бабушке,
Мужскую куртку р.54, зимняя, все замки целые, требует стирки и фен на запчасти.
Ищу настенные часы с крупными цифрами для бабушки и кухонную вытяжку б.у.(нашли).
Пишите в ЛС, спасибо!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 29.08.2012, 18:19:03

  • 0

#8183
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Приму в дар или куплю по символической цене одеяла. желательно поскорее. т.к. похолодало а мы в горах)). в свою очередь отдам горку для купания. ручной молокоотсос. круг для купания. пакет подростковых вещей 40-42-44р. ищу ортоедическую обувь по символической цене. р 19 на осень
  • 0

#8184
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

есть банки разные

ДВ!Банки в резерв до завтра оставьте для меня.Спасибо.Позвоните,мои номера в подписи.

Сообщение отредактировал galo4ka33: 29.08.2012, 19:55:18

  • -2

#8185
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



отдам банки 2-3 л. штук 5-6 и крышки к ним почти полная упаковка

в резерве до завтра за Татьяной

резерв снят, не позвонили

ДВ!Позвоните мне,телефоны в подписи.Спасибо.

Сообщение отредактировал galo4ka33: 29.08.2012, 19:59:39

  • -4

#8186
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Отдам два радиотелефона Siemens Gigase на запчасти, оба не работают, причину не знаю.
тел. 390-66-76
  • 0

#8187
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще забыла есть фен старенький, но работает.И рубашка мужская 48-50

Фен в резерве. Рубашка актуальна
  • 0

#8188
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам клавиатуру для компьютера рабочую за молочко детям
8 777 68 67 897
  • -1

#8189
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам 2 видеомагнитофона AIWA и SAMSUNG ( требуют ремонта)

8 777 68 67 897
  • 0

#8190
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Для тех, кто сам шьет: отрез пестрого ситца 218*143 см. Расцветка: на черном фоне малиновые, фиолетовые, синие цветы. Хорош для дом. халатика или др. За что-нибудь...

мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ кто-то минусует мои объявления?! я здесь не продаю, а отдаю за простую благодарность, выражающуюся в приятной мне мелочи! у всех предметов выставленных здесь, есть какая-то своя стоимость! да, не отдаю задаром, но и мне никто ничего даром не дает!
  • -5

#8191
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ищу клетку для попугайчика,не себе,а одной моей хорошей знакомой. Она нас все время вещами для моих дочек выручает, а вот сегодня обратилась ко мне с просьбой Пожалуйста,может у кого есть?
  • 0

#8192
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Отдам учебную литературу б/у (внешне состояние заметно не новое): школьный русско-казахский словарь, казак тiлi для начинающих Ш.Бектуров, казак тiлi С.Исаев, казак тiлi для русских школ 7, 8кл., русский язык справочные материалы М.Баранов, орфографический словарь Д.Ушаков (+ сборник тестов по русскому языку), english for businessmen 2-6, история Казахстана 8кл. Д.Бабаев, уголовный кодекс, таможенный кодекс, брошюры: о языках, о лицензировании, о сертификации, об индивидуальном предпринимательстве, о защите и поддержке частного предпринимательства, о ж/д транспорте. ДАРОМ, за спасибо.
Книги новее: казак тiлi для русских школ 11кл., история средних веков 6кл. Е.Агибалова, физика и астрономия 8кл. Б.Дуйсембаев. Есть др. книги (не учебники). За карандаши или др.
  • 1

#8193
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Для тех, кто сам шьет: отрез пестрого ситца 218*143 см. Расцветка: на черном фоне малиновые, фиолетовые, синие цветы. Хорош для дом. халатика или др. За что-нибудь...

мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ кто-то минусует мои объявления?! я здесь не продаю, а отдаю за простую благодарность, выражающуюся в приятной мне мелочи! у всех предметов выставленных здесь, есть какая-то своя стоимость! да, не отдаю задаром, но и мне никто ничего даром не дает!

Наверное, потому, что тема называется "отдам в дар", а не "продам за символическую плату", что рядом.
  • 2

#8194
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Отдам:
р-р 40-42
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пишите в ЛС


ОТДАНО!
  • 0

#8195
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
отдам книги, в основном классику. просто так. самовывоз с Гоголя - Муратбаева.
Также отдам советский письменный стол, без шкафчиков, на дачу.

#8196
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Еще забыла есть фен старенький, но работает.И рубашка мужская 48-50

Фен в резерве. Рубашка актуальна
  • 0

#8197
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день, есть вещи женские: халат, пара свитеров тёплых р-р 44-48, пара футболок р-р 44-48, пехор зимний, только на рукавах мех облез, обувь летняя босоножки женские на р-р 38-39, 2 пары.
мальчиковые рубашки школьные по вороту 30, 31, 32, 34, несколько футболок на 6-7 лет, много фломастеров, все пишущие, и много карандашей + раскраски для мальчика.
Забирать р-он Тастак.
8701 456 30 49 Катя, звоните.

вещи отданы, спасибо за гостинцы!
  • 0

#8198
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Всем привет. Отдам большой пакет вещей на мальчика примерно 2-х лет. Там колготки, кофточки на осень, жилетки на осень, есть шортики на лето и прочее. Состояние среднее. Пишите в личку и сразу свой телефончик.
  • 0

#8199
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Отдам МОЛОЧНЫЙ ГРИБ , чтобы делать полезные кефирчики. Буду благодарна за молочко малышам.

8 777 68 67 897


  • 0

#8200
kroshkaru_kz

kroshkaru_kz
  • Гость
  • 7 сообщений
ОТДАМ, ПИАНИНО Урал, (около 30 лет), черное. р-н 1-й алматы (ниже мехпоселка). тел - 236 79 75.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.