Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#7541
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Отдам большую китайсую сумку детских вещей от 0 и до годика. Там есть слипы, боди. чепчики, панамочки, пелёнки, распошенки, кофточки, колготочки, ползуночки, бутылочки, соски прорезыватели зубиков. Все вещи чистые, выглаженные, не рванные.
Привезу сама!
Мне ничего не надо!!! Лучше деткам купите своим вкусняшку!

По всем вопросам в Л/С.


РЕЗЕРВ до вечера!

Ух, как быстро :)!


Муж отвёз пакет молодой мамочке с двумя детками. Удачи вам и растите здоровенькими!
  • 3

#7542
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Поменяю хороший деревенский мед (в сотах или без-по желанию) на одежду для беременных или одежду для новорожденного 0-6 мес.


Извините все, кому не ответила и до кого не доехала, была немного занята.
Спасибо всем, кто со мной поменялся, отдельное спасибо девушке LOLLY Shop.
Итог: для дитёнка одежды хватит, полгода после родов об этом точно голова болеть не будет, за это спасибо девочкам с форума.
а вот я не одета. основное "пузо" приходится на зиму, нужны теплые вещи. в чем дома ходить есть, нужно что-нибудь уличное, выходное. одежду до беременности носила 40 рр. джинсы китайский 25 размер. сейчас в четыре месяца в 26 размере хожу.
осталось немножечко меда. в субботу я уезжаю, вернусь только в середине сентября, может за это время у кого-нибудь как раз вещи соберутся.
  • 1

#7543
worm678

worm678
  • Гость
  • 18 сообщений
Приму в дар клетки любых размеров. Питомцев ну очень много, с размещением проблемы :)
  • 0

#7544
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
отдам вещи на девочку от 4 мес до года
  • 0

#7545
Natalya77

Natalya77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Изображение
Отдам: Знахарь 2
Цепь
Зверобой 1+2
Наша Раша
Лесник
Крот Крот-2
Слепой 1,2,3,4
Русский дубль
Камеди 8 выпусков
Голубые береты
Спецгруппа
  • 0

#7546
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
ИзображениеИзображение Отдам кусочки кораллов, кусок декорации скалы , искусственные водоросли (есть короткие, есть подлиньше, можно их сгруппировать в кустики). Может кому-то пригодятся.

Сообщение отредактировал Пипинка: 09.08.2012, 22:14:45

  • 0

#7547
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам, желательно в одни руки - сковорода Тефаль состояние на 4-, крышки в сеточку новые, половник маленький советский, подставка новая, держатель мол. пакетов, емкость для лука, кипятильник маленький, сито

Изображение

Тоже в одни руки, вот таких керамических слоников, все целые
Изображение

Самовывоз р-н Дежнева-Фестивальная


Пока все в РЕЗЕРВЕ

Сообщение отредактировал LOLLY Shop: 09.08.2012, 22:59:51

  • 0

#7548
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Отдам детскую переноску за СПАСИБО! Нурмакова-Калинина
Изображение
Изображение
  • 0

#7549
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений

уважаемые мамочки!может у кого-то от ребенка остались сандалики для мальчика,для домашней носки,длина по стельке 10-11см.только у моего малыша стопа широкая,не каждая обувь налезет.купили ему "Совёнок"-месяц назад с горем пополам налазили,теперь вообще ни в какую....выручите,пожалуйста.что-то хорошее покупать рано,сынок еще толком не ходит,9 месяцев,а по двору в ходунках гонять,да и делать первые шаги в чём-то надо...СПАСИБО)))

очень жду ответа
  • 0

#7550
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар демисезонную ортопедическую обувь для девочки 4 годика (д-з ДЦП) р-р27,а так же мужскую обувь р-р 44-45. ОТБЛАГОДАРЮ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАНЕЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! ЧТО НАМ НЕ ПОДОШЛО, Я КАК И ОБЕЩАЛА ОТДАЛА ДРУГИМ НУЖДАЮЩИМСЯ!

Актуально!
  • 0

#7551
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений
отдам детские игрушки! почти все для мальчика! район первой алматы! даром!!!
  • 0

#7552
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений

отдам детские игрушки! почти все для мальчика! район первой алматы! даром!!!

спасибо за проявленный интерес! завтра забирут!
  • -1

#7553
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
приму в дар велик фэмили или балдырган,паролон детям в кровать,отблагодарю,но вещами или бижутерией или духами,в общем тем что есть,не судите строго,и спасибо за понимание
  • 0

#7554
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще...

корзина для белья или игрушек, требуется чистка

Изображение

Даша надувная, где-то спускает, но не сильно, надо заклеить. Высота метр или около того...В надутом состоянии стоит на полу.

Изображение

самовывоз Дежнева-Фестивальная

Сообщение отредактировал LOLLY Shop: 10.08.2012, 00:58:25

  • 0

#7555
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет, отдам
17" MONITOR 0.20 Samsung SyncMaster 763MB
думаю что рабочий, точно не знаю, но состояние отличное, абсолютно целый
самовывоз, в любое время, проживаю в районе 4 гор больницы, вниз по ул Гёте

Изображение

звоните
+77057717181,
+77017717181
или пишите
  • 0

#7556
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Отдам, желательно в одни руки - сковорода Тефаль состояние на 4-, крышки в сеточку новые, половник маленький советский, подставка новая, держатель мол. пакетов, емкость для лука, кипятильник маленький, сито

Изображение

Тоже в одни руки, вот таких керамических слоников, все целые
Изображение

Самовывоз р-н Дежнева-Фестивальная


Пока все в РЕЗЕРВЕ


Если не забрали отдавайте мне плиз!
  • -5

#7557
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдам кожаные мужские туфли,состояние хорошее,только стельку заменить.
Мы ищем ботиночки на осень, 23-24размер,пожалуйста за деньги не предлагать,если бы могли то купили бы.
  • 0

#7558
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений

Еще...

корзина для белья или игрушек, требуется чистка

Изображение

Даша надувная, где-то спускает, но не сильно, надо заклеить. Высота метр или около того...В надутом состоянии стоит на полу.

Изображение

самовывоз Дежнева-Фестивальная


в резерве
  • 0

#7559
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Отдам кожаные мужские туфли,состояние хорошее,только стельку заменить.
Мы ищем ботиночки на осень, 23-24размер,пожалуйста за деньги не предлагать,если бы могли то купили бы.

А Вам на мальчика или на девочку? Как кросовочки или высокие?
  • 0

#7560
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

приму в дар велик фэмили или балдырган,паролон детям в кровать,отблагодарю,но вещами или бижутерией или духами,в общем тем что есть,не судите строго,и спасибо за понимание

У меня есть велик Фэмили, но он без ручки родительской и без поддона (т.е как 3х колёсный велосипед).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.