Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#6341
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Отдам определительный телефонный аппарат Русь-25, брала здесь же, сказали рабочий, привезла домой и включила, не работает,
кому срочно надо и кто сможет починить, забирайте.

Изображение


просто так отдам!
  • 0

#6342
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Дорогие форумчане, скажите пожалуйста а где вы эти плюсы, минусы находите, не могу найти, хочу всем плюсов понаставить. И еще Аквариум так и не забрали, уже писала что одна стенка лопнувшая поэтому только хомячков или улиток держать, (Аквариум не большой)
  • 1

#6343
алина8484

алина8484
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогие форумчане, скажите пожалуйста а где вы эти плюсы, минусы находите, не могу найти, хочу всем плюсов понаставить. И еще Аквариум так и не забрали, уже писала что одна стенка лопнувшая поэтому только хомячков или улиток держать, (Аквариум не большой)

смотрите справа-зеленая и красная стрелочки.+ и - соответственно!!
  • 0

#6344
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Дорогие форумчане, скажите пожалуйста а где вы эти плюсы, минусы находите, не могу найти, хочу всем плюсов понаставить. И еще Аквариум так и не забрали, уже писала что одна стенка лопнувшая поэтому только хомячков или улиток держать, (Аквариум не большой)

смотрите справа-зеленая и красная стрелочки.+ и - соответственно!!

Спасибо Вам большое!
  • 0

#6345
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Отдам диван(подойдет только для дачи) самовывоз.

Актуально!
  • 0

#6346
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар демисезонную ортопедическую обувь для девочки 4 годика (д-з ДЦП) р-р27,а так же мужскую обувь р-р 44-45. ОТБЛАГОДАРЮ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАНЕЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! ЧТО НАМ НЕ ПОДОШЛО, Я КАК И ОБЕЩАЛА ОТДАЛА ДРУГИМ НУЖДАЮЩИМСЯ!

АКТУАЛЬНО!
  • 0

#6347
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Отдам небольшой пакет вещей на лето, на сейчас на девочку 12-18 мес.

Актуально, резервитска так и не позвонила.


  • 0

#6348
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Приму в дар рабочий телевизор. Срочно.Пожалуйста!
  • 0

#6349
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Приму в дар рабочий телевизор. Срочно.Пожалуйста!

Приехал племянник в гости,очень любит смотреть футбол, а у сестры нет телевизора((
  • 0

#6350
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

приму в дар домик-когтеточку для кошек 1,2,3 уровня,может кому не нужна и стоит без дела,или очень дёшево куплю.предложения в лс(можно с фото)

актуально
  • 0

#6351
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отдам кастрюлю объем 3-4 литра с крышкою

состояние на 4----
забирать
до 15го июля.
курмангазы родостовца.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.07.2012, 14:35:42

  • -1

#6352
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Отдам детские и подростковые вещи.

Изображение Изображение
А так же отдам зимнюю мужскую куртку р.54, все замки целые, требует стирки.
  • 0

#6353
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам джинсы и майку альтернативные ,мужские 46-48р,с черепами,(Есть еще новые на 44-46р,тоже с черепами,их поменяю на памперсы 5-ка),отдам еще браслет на руку с шипами!От фруктов не откажемся!

#6354
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Срочно! Отдам пуховые подушки, 5 штук, 4 в нормальном состоянии, а одна в среднем состоянии, из них можно пух вынуть и сшить хорошие подушки, забрать нужно срочно, в районе Ташентская-Панфилова, тел.: 271-29-17, 8 777 62 888 56 Елена.

2 подушки в резерве, остались еще 3.

Сообщение отредактировал *Ленчик*: 13.07.2012, 15:53:52

  • 1

#6355
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Суперфинальная даровая распродажа в моей темке:
Заходите: http://vse.kz/topic/475837-narodveshi-bu-paketami-raznie-no-v-osnovnom-na/
Сделаю еще скидку тому, кто реально надумает брать!
  • -12

#6356
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Суперфинальная даровая распродажа в моей темке:
Заходите: http://vse.kz/topic/...-v-osnovnom-na/
Сделаю еще скидку тому, кто реально надумает брать!

Вы не по адресу.Эта тема называеться Отдам,приму в дар.А не распродажа.Ох и заминусуют вас :faceoff:
  • 0

#6357
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Можно в резерв стир.машину? И сколько кг?5

Такие личные сообщения в ЛС пишуться.......пишите в теме а потом будете охать, за что вам минусов наставили.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 13.07.2012, 16:35:18

  • 0

#6358
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Отдам диван(подойдет только для дачи) самовывоз.

Актуально!


  • 0

#6359
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам мужские вещи на 50-52.(костюм классика,двойка,серый,пиджак ,хлопок,коричневый,рубашки классика,с длинным и коротким рукавом,несколько футболок,брюки летний вариант2-3 шт)Вещи в отличном состоянии.Есть новые вещи.Отдам также женские вещи на 46-р(Есть на выход и на повседневку,для дома)пакет.Отдам женские босоножки на 35р-р(состояние новых)каблук 7-8 см,черные,с открытым носком!Приму в дар комнатные цветы,может у кого есть глоксинии,пару черенков,антуриум,фикусы.

Сообщение отредактировал Meloss: 13.07.2012, 16:47:49


#6360
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам двд,рабочий,включается,но не читает диски,может кто то разбирается как починить!К нему пару дисков в придачу!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.