Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#6181
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Отдам стиральную машину автомат ИНДЕЗИТ в нерабочем состоянии. Самовывоз. звоните по тел.3170279 Рима
  • 0

#6182
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Отдам 3 пары обуви для мальчика, не новые, но для носки на улице подойдут:

размер 27 Тифлани: Изображение

размер 27 Паблоски: Изображение

размер 24 Ортопедия: Изображение
  • 0

#6183
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар демисезонную ортопедическую обувь для девочки 4 годика (д-з ДЦП) р-р27,а так же мужскую обувь р-р 44-45. ОТБЛАГОДАРЮ! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАНЕЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! ЧТО НАМ НЕ ПОДОШЛО, Я КАК И ОБЕЩАЛА ОТДАЛА ДРУГИМ НУЖДАЮЩИМСЯ!

Актуально!
  • 0

#6184
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Приму в дар строит.материалы,может у кого есть остатки,очень нужны:ламинат,цемент,мин.вата,сплитерный кирпич,железо оцинковка,ворота,калитка,сайдинг.

А я что, что то украла,что вы мне минусы ставите?

Минусы вам ставят скорее всего за то что вы личные сообщения пишите в теме,а не в ветке,обратите внимание вам поставили минусы не в том сообщении в котором вы принимаете в дар стройматериалы,а в том в котором уточняете детали,а оно уже личного характера и писаться должно в личку,мне пришло несколько уведомлений на почту с вашим спамом-(ненужными,вашими личными сообщениями).Таким образом я трачу время на чтение вашей личной переписки в теме и не только я.Обратите внимание в углу страницы написано количество подписавшихся на эту тему людей(185 чел.),к ним тоже на почту приходят уведомления о ваших сообщениях(и не только ваших,всех)а таких товарищей как вы,которым лень писать в личные сообщения ставят минусы.Судя по вашему статусу вы не совсем новичёк на форуме,а удивляетесь поставленным минусам............Правила,правила,не забывайте о правилах.Нарушение правил вообще выглядит как вызов и не уважение ко всем кто на форуме.Моё сообщение тоже являеться не по теме,почти личное,могла вам в личку написать,но пишу в теме чтобы люди могли понять свои ошибки и не писать уточняющие вопросы в теме! Люди не грузите тему личными сообщениями!Это сообщение посвящается всем кто удивляется обилию минусов в своём профиле!Вот и Татунечка наверное в удивлении.....минусы в одном из 3 сообщений..........потому что в 2 первых по теме человек пишет,а в 3 уточняет детали,на счёт джинсов и т.д... это уже личное сообщение и должно писаться в ЛС!

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 10.07.2012, 10:37:31

  • 5

#6185
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
отдам 2 подушки р-р 70х70, звоните 8701 456 30 49 Катя.
  • 0

#6186
всё

всё
  • Гость
  • 7 сообщений
Приму в дар или не за дорого купим авто-кресло от 1г. Обязательно отблагодарим !
  • 0

#6187
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
может немного не пото теме, но всё же....

отдам около килограмма варённой гречки. не рассчитала объемы и слишком много сварила))) кто недалеко от меня живет пож-ста обращайтесь если надо. район розыбакиева - ниже жандосова. забрать можно будет до вечера. (потом скорее всего выбросить придется.)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 10.07.2012, 11:31:17

  • 4

#6188
зухра шаудинова

зухра шаудинова
  • Гость
  • 38 сообщений

отдам джинсы для беременных 2пары одни синие другие черные и еще капри рр 50-52 и еще туфельки для девочки носики немного потерты,и тапочки теплые для дом носки рр гдето на год-полтора

отданно спасибо за соки :)
  • 0

#6189
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Приму в дар банки для закатки ( любые и большие и маленькие ) Отблагодарю :hi:
  • 0

#6190
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений
в Астане.
может у кого старый комод мешает? повместительней, а то на съемной квартире не оказалось, негде вещи и игрушки разместить(( самовыоз за фрукты-шоколадки.
может что еще для квартирантов найдется? цветы, например, возможен обмен на вещи, детскую смесь Хумана2.
  • 0

#6191
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Приму в дар строит.материалы,может у кого есть остатки,очень нужны:ламинат,цемент,мин.вата,сплитерный кирпич,железо оцинковка,ворота,калитка,сайдинг.
  • 2

#6192
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений
Отдам хомячка в заботливые руки, так как некому за ним ухаживать
  • 0

#6193
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Заберу ненужную электроплиту и компьютерный стол (может у кого нибудь ремонт и уже не нужны).
  • 0

#6194
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

приму в дар детский бассейн,от 3-ёх лет,может у кого лежит без дела,а мой сынок ещё покупается.

Актуально.
  • 0

#6195
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Приму в дар строит.материалы,может у кого есть остатки,очень нужны:ламинат,цемент,мин.вата,сплитерный кирпич,железо оцинковка,ворота,калитка,сайдинг.

Отблагодарю мёдом высокогорным.
  • 1

#6196
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Отдам 3 пары обуви для мальчика, не новые, но для носки на улице подойдут:

размер 27 Тифлани: Изображение
...

Извините всем кому не ответила, обувь в резерве.

Сообщение отредактировал tanaliya: 10.07.2012, 14:59:43

  • 0

#6197
БК0010

БК0010
  • Гость
  • 23 сообщений
Отдам баночки из-под детского питания (в кол-ве около 40 штук), чистенькие, с крышками.
Район Атакента. (Без всяких благодарностей :) )
Изображение

Сообщение отредактировал БК0010: 10.07.2012, 16:48:19

  • 1

#6198
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
отдам детские вещи(пакетов 5-6) на девочку и взрослые вещи жен и муж в хорошем состоянии,всё в одни руки.район фурманова -пастера
  • 1

#6199
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

приму в дар или куплю недорого газовый балон, средний. :idea: Большой не предлагайте, мне его тяжело будет возить на заправку. :faceoff:
на даче дети сломали электро-плитку и готовить теперь неначем, газ-плита есть, а балона нету. покупать новый балон не хватает средств. прошу средний потому, как дача в горах и на горку большой балон на тележке не затащу. :cry:
8-775 706 27 76 Анастасия


Сообщение отредактировал avkorka: 10.07.2012, 19:42:18

  • 0

#6200
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

нужна клетка или не большой (аквариум), для соседской девочки. та купила за копейки у еще одной соседской девочки хомяка у него нет пол - передней лапки, которая заросла под кожу с мехом. бедняжка, он так умываться - жалко смотреть,..слезы на глазах наворачиваются! :faceoff: подарите домик для калеки! пока маленький посадили в банку, воды ему не нальешь - разливает глупенький.

Доброго вечера, не могу пробиться к вам в личку, есть аквариум, приезжайте забирайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.