Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5701
Фётцич

Фётцич
  • Гость
  • 21 сообщений

отдадим банки 2 литровые. много. самовывоз.

отдано (сами обалдели 175шт.) двум первым написавшим в личку. Спасибо за гостинцы. Извините все остальные. По мере появления отпишемся.
  • 0

#5702
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Отдам советский холодильник "Минск-15" в хорошем состоянии,рабочий, самовывоз из Самала-1
  • 0

#5703
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Отдам подставку для ТВ, может кому на дачу надо. Крепкая, но немного ободрана (можно перетянуть)
ИзображениеИзображение

Отдам кофейный набор, для любителей кофе (чашечки маленькие) Набор новый (6 блюдец, 6 чашечек), единственный минус- при переезде отломилась ручка у одной чашечки
Изображение

Кофейный набор отдан. Подставка актуально.
  • 0

#5704
Rin_Media

Rin_Media
  • Гость
  • 23 сообщений


Может кому нужны два нерабочих бойлера Аристон 100 л и 80. На самом деле они даже работали, но стали протекать. Может кому на запчасти нужны? Пишите в личку.

Актуально.

Я хотел бы забрать, куда подъехать?
+7 701 370 3110 буду рад ответу или звонку...

Можно звонить в любое время дня...

Сообщение отредактировал Rin_Media: 26.06.2012, 22:57:34

  • -4

#5705
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
очень-очень актуально!!! срочно-срочно нужен игровой манежек.в любом состоянии, у нас стройка и малыша некда положить играть. КУПЛЮ недорого, ПРИМУ В ДАР, ПОМЕНЯЮСЬ...
  • 0

#5706
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений
Приму в дар или куплю недорого манекен швейный на ножке, можно старый. Может у кого-то лежит, пылится без дела.
  • 0

#5707
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

приму в дар ширму!! (поменяюсь)


  • 0

#5708
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

приму в дар/поменяюсь: полочки для ванной навесные и напольные (пластмассовые), вешалки для ванной


  • 0

#5709
Rin_Media

Rin_Media
  • Гость
  • 23 сообщений

Отдам советский холодильник "Минск-15" в хорошем состоянии,рабочий, самовывоз из Самала-1

Я мог бы вывезти его, позвоните мне?
тел: +7 701 370 3110
  • -9

#5710
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Приму в дар,не для себя, а для двух пенсионеров шкаф для книг или шкаф пенал, старый сервант их развалился и теперь им не куда складывать книги, так же им нужна двухспальная кровать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
  • 1

#5711
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам банки, 10 штук, в основном 750-800 мл с закручивающимися крышками. Центр города, тел. 777 3848101. В онлайне не буду, звоните.
  • 0

#5712
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ДД! Отдаю памперсы для взрослых:
размер "2" - 3 штуки
размер "4" - 1 штука
Район базара Алматы-1 или могу захватить с собой на работу в район Панфилова-Советской (в будние дни)
  • 0

#5713
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Отдам нерабочее ДВД может кто починит. В центре.

Сообщение отредактировал Аёка2008: 27.06.2012, 09:30:17

  • 0

#5714
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Размещаю по просьбе,одинокой бабушки.ей очень нужна стиральная машинка Алмата может у кого есть такая,у бабули депрессия,ее помощница перестала работать.Может у кого есть будет рада любой,главное чтобы работала.

Все еще ищем
  • 0

#5715
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Если вам наставили минусов не удивляйтесь.Уважайте людей и люди будут уважать вас.

".......В ветке пишут только: отдам в дар и приму в дар а остальное типа этого:

Я мог бы вывезти его, позвоните мне?
тел: +7 701 370 3110


Я хотел бы забрать, куда подъехать?
+7 701 370 3110 буду рад ответу или звонку...


Можно звонить в любое время дня...


заберу,можно Ваши контакты
овые телефоны НОКИЯ можно не рабочие...

Заранее спасибо... +7 701 370 3110 или
в личку )))......."


Является личными сообщениями,которые пишуться ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!Во первых топик засоряеться ненужными личными сообщениями,во вторых у тех людей у которых есть подписка на эту тему,почтовый ящик забиваеться вашими пустыми спам сообщениями,каждое из которых он открывает и читает,тратит своё время на ваши личные сообщения.В конце концов ваши личные сообщения выглядят для других форумчан как оскорбение.Как будто в целом мире есть только вы и ваши потребности,а правила и другие люди не в счёт.
  • 3

#5716
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений

Отдам:
Телефонный апарат "Русь 25" с определителем, в рабочем состоянии.
Утюг маленький- рабочий.

в резерве.
  • 0

#5717
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Приму в дар,не для себя, а для двух пенсионеров шкаф для книг или шкаф пенал, старый сервант их развалился и теперь им не куда складывать книги, так же им нужна двухспальная кровать. Помогите пожалуйста. Спасибо.
  • 0

#5718
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Нужны пробки резиновые от надувных бассейнов. Количество - хоть сколько (хоть одну, хоть пять). У нас потерялись, а без них сдувается бассейн. Может у кого бассейн не годный и его хотят выбросить и пробки эти как бы не нужны ))). И подскажите, пожалуйста, где в Алматы могут резиновые пробки по размеру "выточить". Спасибо.
  • 0

#5719
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Отдам неисправный DVD плеер LG. Покупали в "Планете электроники" в пределах восьми тысяч. Реально отремонтировать, но лучше, если кто-нибудь на зап. части заберёт (кто этим занимается).

Отдам нерабочее ДВД может кто починит. В центре.


Сообщение отредактировал яблочная: 27.06.2012, 10:32:08

  • 0

#5720
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день, приму в дар линолеум, можно б/у или остатки после ремонта. Требуется небольшой кусок метра 4*4 или составной. Сами заберем.Так же с благодарностью примем книги для ребенка 5-8 лет, букварь Жуковой может у кого лежит б/ушный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.