Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5241
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений




Отдам перину. (можно из нее сделать подушки).


  • 0

#5242
Blackwaters

Blackwaters
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
отдам ноутбук на запчасти, книги по изучению анг.языка, разные учебники разных классов.
  • 0

#5243
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений

Отдам детскую кроватку голубого цвета, состояние хорошее.

можно мне 3915196
  • -5

#5244
alena6927

alena6927

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

отдам ноутбук на запчасти, книги по изучению анг.языка, разные учебники разных классов.

Ноут можно мне в резерв.
  • -6

#5245
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Люди.Вы правила читаете!?!? Не надо на ветке писать "а можно я заберу" или "сколько стоит" и т.д....не засоряйте ветку своими личными вопросами! Пишите в личные сообщения,не столь уж это и тяжело!Уважайте не только себя но других людей,которые тратят время чтобы читать ваши личные сообщения в ветке.Кого интересует конкретное предложение,конкретного человека,пишите лично ему,в личные сообщения!
  • 5

#5246
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Приму любые вещи и игрушки для мальчика в городе Астана,заранее спасибо пишите в личку
  • 0

#5247
МаМаОЛЕГА

МаМаОЛЕГА
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Еще с удовольствием приняла бы машинку маленькую в которую малыш садится и отталкивается ногами,отблогадарю чем нибудь вкусненьким Астана
  • 0

#5248
Fotiniya

Fotiniya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам:
1.радио-телефон, рабочий,с автоответчиком, не работает кнопка принятия вызова, нужны батарейки аккумуляторные 2 ААА
2.утюг Скарлет рабочий
3.МФУ струйный рабочий, картриджа нет
4.туфли 37-38 р. и сумочку черные (есть еще несколько пар мужской обуви 43-44 размер -целые,но на троечку выглядят,как рабочие пойдут)
5.кронштейны для полок белого цвета - 8шт.
6.чехол-поддержка для сломанной руки черного цвета(не знаю,как называется)






Дд!Хотел узнать еще не отдали тел - и принтер можно контакты и где забрать зарание спс
  • -11

#5249
Fotiniya

Fotiniya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

отдам ноутбук на запчасти, книги по изучению анг.языка, разные учебники разных классов.




ДД!можно Мне?)))тел 8777-645-30-10
  • -7

#5250
Zlatovlaska

Zlatovlaska
  • Гость
  • 26 сообщений


Отдам:
1.радио-телефон, рабочий,с автоответчиком, не работает кнопка принятия вызова, нужны батарейки аккумуляторные 2 ААА
2.утюг Скарлет рабочий
3.МФУ струйный рабочий, картриджа нет
4.туфли 37-38 р. и сумочку черные (есть еще несколько пар мужской обуви 43-44 размер -целые,но на троечку выглядят,как рабочие пойдут)
5.кронштейны для полок белого цвета - 8шт.
6.чехол-поддержка для сломанной руки черного цвета(не знаю,как называется)






Дд!Хотел узнать еще не отдали тел - и принтер можно контакты и где забрать зарание спс


Читайте правила! Пишите в личку!!!
  • 1

#5251
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
аквариум выс 40, ширина 25 длина 65 , с крышкой, лампой, УФ лампой, нагревателем, фильтром, термометром, меняю на что нить для строящегося дома или для детей
  • 0

#5252
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


отдам ноутбук на запчасти, книги по изучению анг.языка, разные учебники разных классов.




ДД!можно Мне?)))тел 8777-645-30-10

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Люди.Вы правила читаете!?!? Не надо на ветке писать "а можно я заберу" или "сколько стоит" и т.д....не засоряйте ветку своими личными вопросами! Пишите в личные сообщения,не столь уж это и тяжело!Уважайте не только себя но других людей,которые тратят время чтобы читать ваши личные сообщения в ветке.Кого интересует конкретное предложение,конкретного человека,пишите лично ему,в личные сообщения!
Маленький пример: посмотрите пожалуйста в верхний угол страницы,там в окошечке число "следящих людей за темой" 158 человек,когда вы пишите своё личное сообщение в ветке,то всем этим людям уходит уведомление на е-мейл,о вашем сообщении,и человек на каждое такое личное сообщение тратит своё время открывая его и читая о вашем личном вопросе,который только вас интересует!Относитесь ко всем по человечески не пишите здесь свои вопросы,пишите человеку сообщение которого вас заинтересовало, в личные сообщения! :dont:

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 14.06.2012, 16:01:05

  • 3

#5253
Fotiniya

Fotiniya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Отдам сгоревший ноут тошиба(может кому надо..например какие то запчасти),обращайтесь в личку.




Дд!Еще не продали?? Можно а резерв плиз) мой номер 8-777-645-30-10 Иван Спасибо
  • -7

#5254
Zlatovlaska

Zlatovlaska
  • Гость
  • 26 сообщений


Отдам сгоревший ноут тошиба(может кому надо..например какие то запчасти),обращайтесь в личку.




Дд!Еще не продали?? Можно а резерв плиз) мой номер 8-777-645-30-10 Иван Спасибо


Иван видимо не понимает ))
  • 0

#5255
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Отдам в дар срочно!!! очаровашку
Котенка-крысолова, окрас черепаховый с янтарными глазками!
Очень подвижная, игривая и умная девочка.
Кушает все, ходит в лоток.
т.7013815089
  • 1

#5256
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Отдам за килограмм клубники или местной черешни ролики раздвижные, размер до 33-го. практически новые. Центр города, без резервов. Тел. 777 3848101.
Изображение
  • -1

#5257
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
отдам кенгуру

8-775 706 27 76 Анастасия
розыбакиева утепова
  • 0

#5258
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам стеклянные банки за плитку шоколада
2 л. - около 15 штук
1л, 900гр., 800 гр., - общ. около 15 штук

234-99-35 Гульнур (район Кулагер)
  • 0

#5259
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
отдам за что нить для детей- обувь 38-39 рр , всего 6 пар, 3 туфлей, 3 сапог, состояние- некоторые одеты по разу, некоторые- с коцаными носами (на одной паре сапог и на одной туфлей), что нить для детей приветствуется. и желательно сегодня.. 87076792012
  • 0

#5260
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

аквариум выс 40, ширина 25 длина 65 , с крышкой, лампой, УФ лампой, нагревателем, фильтром, термометром, меняю на что нить для строящегося дома или для детей

в резерве до вечера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.