Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5001
sinok

sinok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Приму в дар любые дорожки-половички, может у кого-то просто так валяются...У мужа астма и аллергия(это не считая хр.бронхита) и ковры нельзя стелить на пол, а дома ребенок постоянно играющий на полу, сейчас на полу ничего нет и ребенок сидит на покрывалах-не очень удобно(мы снимаем времянку - полы всегда холодные)...думаю, если ковер заменить половиками чтоб легко встряхивать и стирать можно было наверное это был-бы выход...а купить пока возможности нет :faceoff:
Спасибо
  • 0

#5002
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Приму в дар любые дорожки-половички, может у кого-то просто так валяются...У мужа астма и аллергия(это не считая хр.бронхита) и ковры нельзя стелить на пол, а дома ребенок постоянно играющий на полу, сейчас на полу ничего нет и ребенок сидит на покрывалах-не очень удобно(мы снимаем времянку - полы всегда холодные)...думаю, если ковер заменить половиками чтоб легко встряхивать и стирать можно было наверное это был-бы выход...а купить пока возможности нет :faceoff:
Спасибо

Есть половичок натуральный, не большого размера. ну примерно как для ванной комнаты размерами. Если что в личку пишите.
  • 0

#5003
ots

ots
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотела бы попросить помощи для знакомых (мать и дочка, сама женщина уже в возрасте , а дочка учится и иногда работает) живут бедненько. В доме нет отопления батарейного, а стоит печка в кухни и она как-то отапливает все комнаты, но печка очень старая и зимой в доме очень холодно и все стены мокрые, сырые и всегда в плесени. Может у кого есть старые чугунные батареи и трубы, а может даже и печка для газа, они с удовольствием примут в дар или купят совсем не дорого.
Телефон дочки 8 775 708 01 89 Мария или пишите в ЛС я передам им .Спасибо. Актуально.
  • 0

#5004
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Отдам журналы МОЙ РЕБЕНОК


а в каком районе Вы находитесь?
  • -1

#5005
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отдам книги Александры Марининой " Личные мотивы" , 2 тома.твердая обложка. За 2 шоколадки


  • 0

#5006
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отдам утюг в рабочем состоянии.нижняя часть города


  • 0

#5007
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отдам книги будущим мамам.
Для тех кто ждет ребенка" 1000+1 совет"
В ожидании ребенка.
за две шоколадки.


  • 1

#5008
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Книгу"Как научить ребенка читать". О. и С.Федины.
Атлас для 6го класса и контурная карта.(по географии)
Состояние хорошее,чистые не потрепанные. За сладости.


  • 1

#5009
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отдам большую стопку журналов ....Лиза,Все для женщин,Добрые советы.Даша,и другие, для женщин....много интересного,полезного....
За прошлый год.больше 60 шт.Нижняя часть города. За сладости или фрукты для детей.


  • 0

#5010
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

По просьбе соседки.Отдаем книги "Столпы Ислама и Веры" , "Символы Ислама"


Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 07.06.2012, 19:44:02

  • 0

#5011
Lesik*

Lesik*
  • Гость
  • 18 сообщений
Отдам сгоревший ноут тошиба(может кому надо..например какие то запчасти),обращайтесь в личку.
  • 0

#5012
Lesik*

Lesik*
  • Гость
  • 18 сообщений

Отдам сгоревший ноут тошиба(может кому надо..например какие то запчасти),обращайтесь в личку.

ноут в резерве.
  • 0

#5013
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gibson85: 07.06.2012, 21:38:01

  • 0

#5014
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Отдам сгоревший ноут тошиба(может кому надо..например какие то запчасти),обращайтесь в личку.

ноут в резерве.


если не заберут, то за мной! я приеду ) 328-64-91
  • 0

#5015
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Приму в дар или куплю за символическую цену старое окно с форточкой и дверь. Из многоэтажек.
  • 0

#5016
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отдам пакет видеокассет и дисков с фильмами, фотоаппарат пленочный рабочий и цифровой не рабочий за ягоды.

Сообщение отредактировал Дика-Я: 07.06.2012, 23:06:24

  • 0

#5017
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
приму в дар велик балдырган или фэмили,за фрукты
  • 0

#5018
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений

Отдам кофточку, новую, российского происхождения) р-р 50. От гостинца для детей не откажусь ;)
Изображение

актуально!!!
  • 0

#5019
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений

ИзображениеОтдам диск с игрой GTA IV (лицензионный), (немного пострадала коробочка) диски отлично читаются! У нас комп не потянул её....

актуально!
  • 0

#5020
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам учебники по русскому языку "К пятерке шаг за шагом или 50 занятий с репетитором", 5,6,7,8 классы. Издательство ПРОСВЕЩЕНИЕ. Учебники новые. Автор: Л.А. Ахременкова. Безвозмездно! Пишите в лс или звоните 8 707 248 72 08. Р-н Абая-Байсеитовой, ориентир Центральная библиотека.

Сообщение отредактировал Мартини: 08.06.2012, 01:27:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.