Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#3561
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
отдам пианино "элегия" за три железные коробки с рафаэло и 4 сока тонус
  • -12

#3562
KOT-TOK

KOT-TOK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Отдам басаножки 38 размер и дет одежду по дому гулять 5-6 лет. р-н Алмагуль.
  • 0

#3563
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений



приму в дар дентинокс.или др мазь для зубиков..у ребенка лезут зубки..даже помазать нечем маме...
помогаю.

купите камистад-гель. он стоит не дорого (где-то около 100 тенге) и помогает так же хорошо как беби-дент.
мне посоветовали и я взяла, и рада была тому, что ребенку стало легче.


интересно знать, это где это у нас в городе такая аптека чудесная, где камистад за 100 тг продают? у самой ребенок грудной, так что не по наслышке знаю стоимость этой мази (порядка 800 - 900 тг) .
может адрес подскажете?

а ребеночка жалко и маму тоже, сама пережила недавно муки - когда перед НГ в городе не было камистада, якобы аптеки лицензию не могли получить. кстати, у дентинокса действие намного ниже чем у камистада.
Инэсса, позвоните мне, у меня есть мазь в упаковке новая, отдам просто так.
Телефон в подписи.

Действительно есть мазь в пределах 200 тенге,тоже название по тип камистад геля,вот человек спутал,сама лично покупала!Просто попросить,что то подешевле в аптеке!А так настой ромашки и шалфея помогает немного!

#3564
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам детскую обувь на девочку от 30-до 33р,сапожки,туфли и сандалики(кожаные)Все да девочку

#3565
Fizalis

Fizalis
  • Гость
  • 12 сообщений
Отдам пакет вещичек на девочку, примерно на 1,5 года. Вещи не новые.
пижамная кофточка, тепленькая кофточка, осенний полукомбезик-штанишки, штанцы и курточка на осень-весну, теплые сследики. Розовые летни есандалики 23размер.

Еще есть несколько мягких игрушек.

8 777 013 88 23 Настя
  • 0

#3566
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Отдам: вещи на новорожденную девочку (распашенки и шапочки были одеты по одному разу), остальное только для домашней носки, есть еще колготочки, может подойдут тем деткам, которые учатся ползать.
Лежак в детскую ванночку, тоже б/у.
Комбинезон на мальчика б/у, 1-1,5 года, сломана застежка на капюшоне, в принципе большой роли не играет, оценка на 4.
Тел. 271-29-17, 8 777 62 888 56, желательно быстрее забрать.

Прикреплённые изображения:

  • SDC13648.JPG
  • SDC13649.JPG
  • SDC13650.JPG

Сообщение отредактировал *Ленчик*: 23.04.2012, 13:09:43

  • 1

#3567
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений

отдам пакетик женских вещей разм.50-52

там спортивный костюм, блузки, кофта теплая и т.д.
спортивный костюм р.52-54

Сообщение отредактировал viklen: 23.04.2012, 14:41:13

  • 0

#3568
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
Отдам вещи, полосатая и белая рубашка, болеро - 42-44р., голубая блузка - 46-48р., мужские рубашки от 44 до 48 р., серая куртка, розовая водолазка, жилетка, кофта с шарфиком -(на подростка) 38-40р., черная куртка 44р., юбка бежевая льняная (ниже колен), брюки льняные (высокая посадка) 44-46 р.
Благодарность в виде фруктов и сладостей для детей приветствуются ;)
SDC13617.JPG
SDC13633.JPG
SDC13616.JPG
SDC13614.JPG
SDC13615.JPG
SDC13630.JPG
SDC13629.JPG
SDC13621.JPG
SDC13622.JPG
SDC13623.JPG
SDC13628.JPG
SDC13609.JPG
SDC13610.JPG
SDC13611.JPG
SDC13612.JPG
SDC13613.JPG

Сообщение отредактировал :Алена:: 23.04.2012, 14:59:21

  • 2

#3569
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Отдам посудницу для дачи.
Большой горшок для цветка, есть небольшая трещина на ободке горшка, в остальном целый.

На девочку примерно от 3-6лет для занятий гимнастикой или танцами. Ткань стреч.


Изображение ИзображениеИзображение


Отдам:

Пакет женских вещей для домашней носки.
Пакет мальчиковых вещей примерно от 1 года и старше (кофты, колготки и пр.)
Пакет вещей на мальчика лет 8 и старше.
Район Домостроительной Мамышулы, тел. в подписи.


Ищу обувную полку, самодельную, б.у. без разницы. Главное чтобы была не глубокая (до 25-30см.) и высокая (3, 4 ряда) и длинная. В общем в оч узкий и длинный коридор. Облагодарю!

Сообщение отредактировал Galinka Malinka: 23.04.2012, 15:01:20

  • 0

#3570
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Отдам распашонки,шапочки ,горку в ванночку
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Резерв до четверга

Вещички отданы!!!!!!!Горка актуальна!!!!!Забирайте!!!!
  • 0

#3571
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Приму в дар или поменяюсь. Нужна стиральная машинка и утюг детские в рабочем состоянии.
  • 0

#3572
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Отдам 3 тома книги *Глобус* познавательные,типа энциклопедии.Написано географический научно-художественный сборник.Для школьника.(про космос,моря,океаны,животных)1993год.
Забирать с шаляпина -правды
  • 1

#3573
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Примем в дар(купим,поменяем...) обруч спортивный.дочке нужен. Может у кого лежит без дела....
  • 0

#3574
Ricci1

Ricci1
  • Гость
  • 12 сообщений

отдам пианино "элегия" за три железные коробки с рафаэло и 4 сока тонус

легче уж тогда продать))не смешите)
  • 3

#3575
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


ДУ! девочки, отдам кашу Малютка с 4-х месяцев, безмолочную рисовую, новую. Пошли в аптеку, пока я брала соки, дочь сорвала верхнюю часть упаковки. Пришлось покупать. так что отдаю вдогонку к нестожену 3, пусть пойдет вам на пользу. Заберите, и ничего не надо, просто человеческое спасибо

есть еще триметабол для аппетита, феррум лек - железо и ранферон для повышения гемоглобина

смесь и кашка отданы
  • 1

#3576
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Женские вещи 44р-р ....рост 170
Комбинезон джинсовый,темно-синий.с рукавами.(как брюки и курточка вместе)))с ремешком, р-рL на рост 170-175.стильный.Мне подарили(один раз одела...не мое),
Пончо черный,из тонкого трикотажа...с горловиной и рукавами.Интересная вещь.Офисный вариант.
5 пар брюк,джинсы -сигаретки серые,велюровые сигаретки коричневые,брючки как спортивные бежевые,капри (стильные,как султанки,только офисные,ткань тонкий трикотаж или шерсть не знаю,классные)Все в хорошем состоянии для выхода или на работу.и белые брючки,на шнурке(нужно что то с поясом придумать,подшить что ли.)хотя я носила с туникой,нормально было.
Платье,черное,симпатичное.немного рисунок сошел,незаметно.
Юбка серая в тонкую полоску, длина немного выше колена.офисная.с каблуками очень смотрится.
Все нужно привести в порядок,отгладить. долго в мешках лежали вещи.

Отдам за 1 кг шоколадного печенья или 2 банки сгущенки.
и несколько маечек для дома-огорода.

Вещи отданы,милой девушке)) Благодарю за сгущенку!
  • 0

#3577
lisyonok5

lisyonok5
  • Гость
  • 26 сообщений

Отдам детскую обувь на девочку от 30-до 33р,сапожки,туфли и сандалики(кожаные)Все да девочку

Заберу с благодарностью! скажите, где?
  • 0

#3578
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар ортопедическую обувь на девочку (д-з ДЦП) 25-27р-р,а так же мужские кроссовки р-р 44-45 (сын спортсмен,обувь на нем просто горит,а купить нет возможности т.к.я не работаю,занимаюсь дома с дочей). Заранее благодарю откликнувшихся!

Актуально!
  • 0

#3579
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Отдаю срочно в связи с ремонтом остатки от шкафа, вернее шкаф в разобранном виде.Подойдет на дрова, на полочки в свой дом и не только. В замен прошу свежие фрукты для ребенка. 8 777 732 11 91 Забирать с Толе би- Момышулы, Аксай 2.
  • 0

#3580
extreme-dozor

extreme-dozor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отдам стиральную машинку малютку за 1 кг помидор :smoke:
В рабочем состоянии только с верху у переключателя трещины.
Работает на ура. Почти не использовалась.
http://s019.radikal....290c555e3db.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.