Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#2641
Purpur

Purpur
  • Гость
  • 5 сообщений


Отдам в дар куски шифера,может кому надо. Самовывоз.В л\с

Резерв

если не заберут, можно за мной резерв.

Заранее благодарю
  • 0

#2642
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

отдам пакет вещей на мальчика 12-18 мес, для дом носки есть с пятнышками и вещи на выход+комбезик весенний.
пакет с игрушками в основном грызульки всякие для тех у кого зубки режутся.
и подруга отдает ботиночики рр30,кожа,носки немного сбиты и ветровку на 5летнего мальчика. если хотите отблагодарить,то купите бананчик,а то шоколад нам еще рано.
пишите в лс

пока резерв
  • 0

#2643
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Изображение

Наушники, модем D-Link dsl 200 (рабочий), CD-player Panasonik sl-ct510 (без шнуров и похоже что нерабочий), зарядное устройство для SonyEricsson (мобильного и блютуз) отдам (меняю) за фрукты-сладости, наушники для SE-k770i, игрушки для мальчика 4 лет.

А также зарядное устройство для Nokia "тонкое" меняю на "толстое".

Район Алматы 1.
  • 0

#2644
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

На мальчика 2.5-3 лет пакет вещей для домашнего ношения (пижамы, колготки, майки и пр.) отдам за сладость или фрукты ;)
Резерв через ЛС. Район базара Алматы 1.

Резервисты (Здесь я) в оговоренное время не приехали и не отзвонились.... Снова отдается.
  • 0

#2645
Purpur

Purpur
  • Гость
  • 5 сообщений
Приму в дар все чем можно оградить детскую площадку. Сетка рабица, забор, шифер, прут металлический, оградка.
И из чего можно сделать калитку.

Отдам DVD плеер китайского производства без пульта за яблоки.

Заранее благодарю.

701 761 37 20
  • 0

#2646
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Есть у кого-нибудь неработающий утюг? :)

У меня есть можете забрать

У меня тоже
  • 0

#2647
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

отдам пару небольших пакетов, веши для маленьких от 1мес до 1года в разнобой, и немного игрушек , район Джандосова Новаи до 18,00

ПОКА В РЕЗЕРВЕ

вещи отданы
  • 0

#2648
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
за пару кг. апельсинов отдаю женские вещи,
несколько рубашек 44-46-48, зимний пуховик 46 размер, длина по колено, одни туфли 38 размера, на сейчас.
детские ботинки одни зимние на мальчика 7-8 лет, и одни демисез. на мальчика 6-7 лет
в одни руки
забирать осле 19.00 в алмагуле
8 777 288 99 29
  • 0

#2649
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Отдам в дар много бу кружек.


ОТДАНО!!!
  • 0

#2650
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
с благодарностью приму пару табуретов или хотя бы один,отблагодарю! в лс
  • 0

#2651
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

за пару кг. апельсинов отдаю женские вещи,
несколько рубашек 44-46-48, зимний пуховик 46 размер, длина по колено, одни туфли 38 размера, на сейчас.
детские ботинки одни зимние на мальчика 7-8 лет, и одни демисез. на мальчика 6-7 лет
в одни руки
забирать осле 19.00 в алмагуле
8 777 288 99 29

на сегодня-завтра резерв
  • 0

#2652
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Народ, я конечно не хотела поднимать заново эту гнилую тему, но если все, кому что то не досталось будут ставить минусы, то вскоре здесь вообще ничего отдавать не будут. На всех не угодишь. Имейте совесть!!! В следующий раз просто вынесу на помойку, кто нибудь заберет и будет анонимно благодерен, это лучше, чем из подтишка получать ваши минусы ни за что.
Зла уже не хватает на этот дибилизм!

надоело! предлагаю тем, кто взял в дар, ставить плюс, потому что другие неуспевшие ставят минус и пишут че попало
  • 1

#2653
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

отдали нам-отдадим вам: ходунки хорошо б/у, также отдам ранферон, феррум лек, триметабол, панадол новый. в свою очередь прошу сетку рабицу, что загородить детскую площадку, а то там всякие личности все загадили, или куплю недорого. минусами прошу не кидаться, не для себя прошу, а для детишек. джандосова-яссауи

актуально, даже очень
  • 0

#2654
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Отдам ботинки зимние ( бу, но на улице бегать самое то, непромокаемые) на мальчика 33-34 размер, Viking Gortex, юзаные весь сезон у, плюс к ним отдам кроксы с задниками на мальчика Skechers размер 32, цвет комуфляж
Пакет б.у. батников, трикошек и футболок на мальчика на 7 лет.

Отдам за 4 кг мараканских мандарин ботинки для сноуборда Elan 44 размер, цвет черные с красными вставками,юзаные несколько раз,

Все вопросы в личку.Резерв больше не ставлю, отдам тому, кто первый приедет.

вещи все забрали,осталась обувь для мальчика
  • 0

#2655
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
отдам старую газ.плиту(можно для дачи)
  • 0

#2656
Miss.Euphory

Miss.Euphory
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отдам лосьон для снятия макияжа от Мэйбилин Нью-Йорк, НОВЫЙ.
Казахфильм или Абая-Розыбакиева

у вас личка переполнена, можно в резерв лосьон?
  • 0

#2657
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я понимаю, что дареному коню в зубу не смотрят, но ЛЮДИ давайте уважать ЛЮДЕЙ, которым что-то отдаёте. Есть вещи, которые уже просто нужно выкидывать, а не отдавать и ещё просить взамен что-то, лучше посмотреть что отдаёте., чтобы потом человек, который забрал не чувствовал себя унижено.(потому что есть люди, которые действительно нуждаются) .Я просто в шоке, извените, конечно, за мой крик души!!!!
P.S Мне стыдно за саму себя, дала другому человеку контакты для связи, чтобы забрал обувь. Но что отдали даже просто не укладывается в голове.

Сообщение отредактировал luto: 02.04.2012, 18:03:42

  • 2

#2658
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдам обувь: женские босоножки на 37,5-38 разм, черные, кожаные, детс. кеды 25 разм, мужские кроссовки 43 разм.

все отдано!
  • 0

#2659
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Отдам женские вещи на 42-44 разм(4 кофты, толстовка, 2 шапки)

8 777 204 40 60

отдано!
  • 0

#2660
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Знакомая просит разместить. Нужна коляска-трость дла ребенка. купить дорогую нет возможности, купит за символичную цену или примет в дар. Отблагодарим. Заранее спасибо! предложения в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.