Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#2381
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Отдам неполные рулоны разных обои: черно белые цветы (можно использовать в декоре) и бежевые. Остались после ремонта
А также новый рулон самоклейки коричневой ( можно дверь оклеить под дерево)

Пишите в лс

резерв за первой написавшей. Если сегодня не забирут, дам знать
  • 0

#2382
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ОТДАМ:

1. Зарядники: от Сони Эриксон и Моторола или обмен на наушник от Нокия
Изображение


АКТУАЛЬНО
  • 1

#2383
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Приму в дар банки стеклянные


1 Отдам Банки 720мл в кол-ве около 10-ти штук
фото на 115стр :hi:


АКТУАЛЬНО
  • 1

#2384
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Отдам (желательно в одни руки):

1. мягкие игрушки

Изображение
Изображение

2. сапоги зимние замшевые на девочку 6-7лет (требуется чистка)
Изображение

3. свитер на девочку 5-6 лет (+ вещи для домашней носки)
Изображение

Сообщение отредактировал Очумелка: 25.03.2012, 13:59:54

  • -1

#2385
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Отдам зебру надувную прыгунок и мяч надувной прыгунок розовый диаметр 60см.
  • 1

#2386
Ирисовая

Ирисовая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем здравствуйте!!!
У наших знакомых сгорел дом.
Прошу помочь кто что сможет адрес и телефоны скину в личку. (одежда ,обувь.постельное белье посуда и т.д)
здесь не бываю писать в личку или на меил lana.k.2013@mail.ru
За ранее не равнодушным людям спасибо!!!
  • 0

#2387
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Очумелка

А сапоги зимние замшевые на девочку 6-7лет (требуется чистка) на какой размер и по стельке скоко?


если от 33р или выше, то мы заберем

И адрес в личку

Сообщение отредактировал SSU2007: 25.03.2012, 14:43:23

  • 0

#2388
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ОТДАМ, Желательно в одни руки!

САПОЖКИ на девочку 28р, 29размеры- по счету 3 на фото и босоножки 28р, кроссовки 25р.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал SSU2007: 25.03.2012, 14:41:22

  • 0

#2389
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Изображение
Размер 29
актуально!!!! отдам первому кто приедит
  • 2

#2390
Renata123

Renata123
  • Гость
  • 7 сообщений
В Астане! Отдам коляску-люльку, турция, от 0 до 6 месяцев,Зима-Лето. в комплекте и сумка для мамы. 87021213160. Коляска в хорошем состоянии, теплая,как раз на весну
  • 0

#2391
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Отдам неполные рулоны разных обои: черно белые цветы (можно использовать в декоре) и бежевые. Остались после ремонта
А также новый рулон самоклейки коричневой ( можно дверь оклеить под дерево)

резерв за фурией
  • 0

#2392
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отдам:
девочки может кому нужен чемоданчик от Рахата?ранее был как новогодний подарок...материл-вроде как жесть чтоли....
  • 0

#2393
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Отдам джинсы на девочку 10 лет, корейские колготки 6 пар на 11 лет
  • 0

#2394
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Отдам старый компьютер (только системник, примерно уровень Пентиум 3), работающий, но требующий замены кулеров , а также сканер к нему
Самовывоз.
  • 0

#2395
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Приму в дар рабочий холодильник :)
И взамен если нужен, могу отдать Cоковыжималку Vitek Citron, с инструкциями (с 2-мя насадками) для цитрусовых

Изображение


  • 0

#2396
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Баночки из-под детского питания. Уже штук 100 будет. Все чистые, с крышками. ОТДАМ. Самовывоз.

Господа хорошие, подскажите мне, можно ли куда сдать баночки? Я чел практичный, не могу вот так просто в мусор добро стеклянное, когда его мона для благих целей еще использовать, но и все кто интересовался баночками видно нашли варианты поближе к своим домам и не приехали. Спасибо заранее за ответы-советы :bow:


Добрый день! а может в ветку благотворительность, в детских домах занимаются наверно поделками, работа с бисером. в баночки же хорошо бисер по цветам складывать.. ?


Спасибо за совет, следующую партию туда предложу :), а эту уже хотят забрать.
  • -1

#2397
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Баночки из-под детского питания. Уже штук 100 будет. Все чистые, с крышками. ОТДАМ. Самовывоз.

Господа хорошие, подскажите мне, можно ли куда сдать баночки? Я чел практичный, не могу вот так просто в мусор добро стеклянное, когда его мона для благих целей еще использовать, но и все кто интересовался баночками видно нашли варианты поближе к своим домам и не приехали. Спасибо заранее за ответы-советы :bow:

моя мама носила на ближайший базар где продают мед. они забирали с удовольствием и еще меда давали в подарок


Супер! тока я малой лялей не смогу по городу с баночками...:), а так-приезжайте желающие, если вот резервисты не заберут :).
  • -1

#2398
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Баночки из-под детского питания. Уже штук 100 будет. Все чистые, с крышками. ОТДАМ. Самовывоз.

Господа хорошие, подскажите мне, можно ли куда сдать баночки? Я чел практичный, не могу вот так просто в мусор добро стеклянное, когда его мона для благих целей еще использовать, но и все кто интересовался баночками видно нашли варианты поближе к своим домам и не приехали. Спасибо заранее за ответы-советы :bow:

Может в аптеки попредлагать, у нас рядом с домом аптека такие баночки по 20 тг продает, кому надо для анализов там покупают.


ой здорово! сама не догадалась бы! спасибо! :) смогу и другим мамочкам посоветовать, а мои уже хотят забрать для хозяйства. Вот, ждусс ))
  • -2

#2399
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений
отдам купальник на 50-52 размер
б\у 2 раза, на большой размер груди
Изображение
Изображение
  • 0

#2400
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отдам:
девочки может кому нужен чемоданчик от Рахата?ранее был как новогодний подарок...материл-вроде как жесть чтоли....


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.