Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#141
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Что значит "нового ТаЙгера"?

это означает, что снял старую, а поставил новую (для себя новую)... по поводу "понравился тайгер" - сам удивляюсь, но - ощущается комфорт в игре... а что ещё надо для удовольствия? Это меня мастер Слава подсадил на тайгера :D

Дядя Коля привет!
Tiger H рулит :idea: Bomber и Угрюмый чур не критиковать и не ругаться :D кстати у Ильи не было Zan когда я менял наклейку и даже Tiger не было, пришлось купить у Ильяса. Был в Мосту в пятницу, все было забито битком, причем было много старых посетителей. Два стола перетянуты скорее всего Болатом, т.к. очень стали схожи со столами в Москве, приятно блин играть на таких столах.
  • 0

#142
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2МИГ.. а то ты не знаешь где всегда есть и Тагер и ЗАН и много еще всяких интересных штучек.. и по самой вкусной цене.. :-)
Критиковать и тем более ругаться не стану.. тайгер хорош... но ты зря поторопился и ЗАН не попробовал...:-)
А Илья получит по первое число за такие варианты...

Кстати в ту же пятницу заходил в Мост. в районе 23-00 . Битком не заметил ни разу. меньше половины столов играло еле-еле... столик Булат перетянул, но со слов Ильяса один только.. остальные пока не порвутся будут прежние... Но сама тенденция и ваш оптимизм вселяют некоторую надежду на то, что администрация поймет и зачешется...
  • 0

#143
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Отдам хороший кий в хорошие руки! :)
подробнее http://vse.kz/topic/...skogo-biljarda/

по всем вопросам пишите в лс пожалуйста

Сообщение отредактировал baldden: 26.11.2012, 19:55:39

  • 0

#144
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

2МИГ.. а то ты не знаешь где всегда есть и Тагер и ЗАН и много еще всяких интересных штучек.. и по самой вкусной цене.. :-)
Критиковать и тем более ругаться не стану.. тайгер хорош... но ты зря поторопился и ЗАН не попробовал...:-)
А Илья получит по первое число за такие варианты...

Кстати в ту же пятницу заходил в Мост. в районе 23-00 . Битком не заметил ни разу. меньше половины столов играло еле-еле... столик Булат перетянул, но со слов Ильяса один только.. остальные пока не порвутся будут прежние... Но сама тенденция и ваш оптимизм вселяют некоторую надежду на то, что администрация поймет и зачешется...

Да знаю конечно, но когда спросил вроде все было, а когда приехал менять ничего и нет. Вспомнил, оказывается был в субботу)))совсем память не к черту))) Стол реально хороший, строгий, раскат путевый, а остальные столы просто извините за выражение ж..а!!!
  • 0

#145
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Думаю, что многие посетители Моста того же мнения.
Осталось донести эту мысль до администрации...
  • 0

#146
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Думаю, что многие посетители Моста того же мнения.
Осталось донести эту мысль до администрации...

Интересно кто сейчас эта АдмИниСтрациЯ?
  • 0

#147
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Эх, анальная жизнь, анальная астана, анальные боли без бильярду.

#148
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Эх, анальная жизнь, анальная астана, анальные боли без бильярду.

Разве в Астане не с кем поиграть???
  • 0

#149
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Эх, анальная жизнь, анальная астана, анальные боли без бильярду.

приезжай в Ату. Турнир будет в "Континентале" в эту субботу!
  • 0

#150
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

приезжай в Ату. Турнир будет в "Континентале" в эту субботу!

Можно поинтересоваться что за турнир?
  • 0

#151
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В лауде вентиляция не к черту, вчера играли пришел домой прокопченный, когда сам куришь еще ниче, а я как бросил не переношу запах. Может есть у кого на примете что нить свежее недалеко от центра?
  • 0

#152
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Был в Мосту в пятницу, все было забито битком, причем было много старых посетителей. Два стола перетянуты скорее всего Болатом, т.к. очень стали схожи со столами в Москве, приятно блин играть на таких столах.

Наверно, Вы имеете в виду 2-й и 10-й столы. Не знаю как на 2-м, но на 10-ке входы луз заужены, там практически острые углы луз. Совет "играть точнее" не принимается, так как сделано не по стандарту! Раскат - да, отличный.
Всё - естественно ИМХО
  • 0

#153
технолог

технолог
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

В лауде вентиляция не к черту, вчера играли пришел домой прокопченный, когда сам куришь еще ниче, а я как бросил не переношу запах. Может есть у кого на примете что нить свежее недалеко от центра?

В Мосту нельзя курить и в Метро вентиляция хорошая. Но цены в Метро кусаются!

Кто-нибудь знает результаты турнира в Континентале?

  • 0

#154
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Некурящих бильярдных навскидку всплыло 3 шт.
во первых - Мост..
потом Орхидея (на домостроительной за саина если не ошибаюсь)
ну и Точка на гагарина. (хотя там курилка отдельная и оттуда знатно несет табачком.)
Наверное есть еще...
там где курят - ни какая вентиляция не спасет от "подкопчености"... ИМХО.

Про Континенталь тоже хотелось бы узнать подробнее. знаю что хотели пускать только любителей и турнир шел в воскресенье.
  • 0

#155
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Не знаю как на 2-м, но на 10-ке входы луз заужены, там практически острые углы луз. Совет "играть точнее" не принимается, так как сделано не по стандарту! Раскат - да, отличный.


по стандарту закругление угла на угловой лузе - радиусом 5 мм. почти незаметное для глаза.
если Була тянул - он сторого этого правила придерживается если хозяин не требует иного...
По размеру тоже требования "заказчика". если просили строгие - такие и сделает... с непривычки на них сложно играть... зато привыкнув - кайфуешь.
  • 0

#156
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
дауж выбор не богат и вообще найти что то по душе совсем не просто, не одно так другое будет мешать
  • 0

#157
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Коль приглядеЦЦо так вообще в бильярде нонче не богато...

но все же есть из чего повыбирать. :-)
  • 0

#158
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

дауж выбор не богат и вообще найти что то по душе совсем не просто, не одно так другое будет мешать

Саша привет, мы с тобой друзья по несчастью, тоже самое почуствовал в Лауде, прокоптился до трусов, потом голова болела, короче понять не могу как раньше играли до принятия закона, в центре кстати можешь в Дом Кино заскочить ниче вроде, но играть не с кем все свои и чужих поиграть не особо пускают. Есть еще шаровня по Калиниа за 8 марта называется Кристалл, ну и в Рице (если кошелек позволяет). Кстати идея Колхоз погонять еще в силе?
  • 0

#159
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
если народ соберется почему бы не поиграть, кстати сегодня даже не прочь
  • 0

#160
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

с непривычки на них сложно играть...

это я уже на себе испытал... надо бы как-то прийти и сам-на-сам стол почувствовать получше... может и кайф придёт...

С момента запрета на курение в Мосте играть стало там намного комфортнее ИМХО

Видел колхоз в Мосте с таким расценками: синий шар 10000, желтый 5000, белый 3000. Интересная игра...

Сообщение отредактировал NiX-373: 05.12.2012, 10:45:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.