Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1241
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

колхоз не люблю

 

ГЫ.. солидарен. даже сам принцип не приемлю....

 

И потом по рассказам людей, которые хорошо играют, колхоз ухудшает игру.


  • 0

#1242
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

колхоз дело добровольное ))

 

кому как, а мне кажется интересным играть именно колхоз, когда собирается компания, а не по одному


  • 0

#1243
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вольному-воля.

На вкус и цвет товарищей нет.


  • 0

#1244
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Желаю всем удачных выходных!!! Всем хорошего настроения!!! Хорошей игры!!! И всех благ!!!


  • 0

#1245
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

колхоз дело добровольное ))

Хочешь вступай.... не хочешь - расстреляем.... :-)


  • 0

#1246
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

И потом по рассказам людей, которые хорошо играют, колхоз ухудшает игру.

 

В колхоз надо играть только на деньги, причём на такие, которые хорошенько могут подпортить твой бюджет, если будешь плохо играть. В этом случае колхоз хорошо поднимает кладку. Поэтому в колхоз в основном играют эдакие "кладуны". Я лично такую игру не люблю. Приехали однажды к нам наши "колхозники" из Капчагая, кладка у них хорошая, спору нет. А потом приехал Кайра "Однарукий" и раскатал этих колхозников в одну калитку, хотя кладка у него уже давно не та, особенно свояк. Они тупо всё время били от борта. А он забьёт пару шаров и в кусты. Видели бы вы бурление говн у этих "кладунов"  :D


  • 0

#1247
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Он реально однорукий? Какой был гандикап?



#1248
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Он реально однорукий? Какой был гандикап?

Не, это его прозвище еще с старых времен т.к. с ним никто не вставал играть, если он играл двумя руками, только одной. Форы не было. Ребята просто хотели перенять у него кое какие вещи т.к. он игрок старой закалки. А чтобы он открывался по полной, надо было играть с ним на деньги. Вот и все дела.
  • 0

#1249
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

И потом по рассказам людей, которые хорошо играют, колхоз ухудшает игру.

 

В колхоз надо играть только на деньги, причём на такие, которые хорошенько могут подпортить твой бюджет, если будешь плохо играть. В этом случае колхоз хорошо поднимает кладку. Поэтому в колхоз в основном играют эдакие "кладуны". Я лично такую игру не люблю. Приехали однажды к нам наши "колхозники" из Капчагая, кладка у них хорошая, спору нет. А потом приехал Кайра "Однарукий" и раскатал этих колхозников в одну калитку, хотя кладка у него уже давно не та, особенно свояк. Они тупо всё время били от борта. А он забьёт пару шаров и в кусты. Видели бы вы бурление говн у этих "кладунов"  :D

 

Знаю его, но никогда с ним не играл.....

Видел как он катает у Даурена.

Правда давно его что-то нет.


  • 0

#1250
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

По моим наблюдениям, в колхоз играют два типа игроков: "высшая" лига это люди, которые хорошо играют, но в силу того, что с ними никто не играет, то они собираются и играют между собой в колхоз. "Первая" лига это люди, которые достаточно давно друг друга знают и им интересен колхоз, они как правило пьют, закусывают и играют. Ставки, разумеется гораздо ниже нежели в "высшей" лиге. Это лично мое мнение. 


  • 0

#1251
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет объявление. 6-7 декабря в клубе Старт на Айманова пройлет турнир.Старт Динамика, входные 5000 тенге, дисциплина свободная пирамида. Призы бильярдные кии.участие принимают только любители не имеющие спортивных разрядов в бильярдном спорте.
  • 0

#1252
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем привет объявление. 6-7 декабря в клубе Старт на Айманова пройлет турнир.Старт Динамика, входные 5000 тенге, дисциплина свободная пирамида. Призы бильярдные кии.участие принимают только любители не имеющие спортивных разрядов в бильярдном спорте.

Жаль.... Не люблю я свободную пирамиду.....


  • 0

#1253
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет объявление. 6-7 декабря в клубе Старт на Айманова пройлет турнир.Старт Динамика, входные 5000 тенге, дисциплина свободная пирамида. Призы бильярдные кии.участие принимают только любители не имеющие спортивных разрядов в бильярдном спорте.

Привет дружище, а какая сетка, до скольки побед и т.д. и т.п.


  • 0

#1254
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Все по месту, пока не известно
  • 0

#1255
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Продается кий луцкий,цельный 8 темных запилов.12.7,вес700гр.цена 1100 денег.Тубус Predator в подарок.
  • 0

#1256
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Продается кий луцкий,цельный 8 темных запилов.12.7,вес700гр.цена 1100 денег.Тубус Predator в подарок.

1100 за кило, т.е. 770 тенге, доставка я полагаю тоже бесплатная. Тока вот толстый он и цельный. Пичальбеда, спасибо, брать не буду.



#1257
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Тубус Predator в подарок

А я пожалуй подароГ возьму... :-)

почто "буренку" продаете не улеглась в руке?


  • 0

#1258
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

почто "буренку" продаете не улеглась в руке?

Если я не ошибаюсь должно быть дружбана моего кий, он давно его продает т.к. новый вроде заказал. Конечно же могу ошибаться.


  • 0

#1259
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кий продает Тё Ян
  • 0

#1260
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

:idea: говорю же дружище мой :D у него супер киечек, больше всего мне нравится боковая загрузка, это из тех киев к которому привыкать не нужно, взял и пошла игра!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.