Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#581
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Насамом деле их больше, истина скрыта от посторонних глаз, мы не знаем всех тайн мадридского двора. Сколько их на самом деле знает только сама ККК :)

А вдруг и она сама не ведает всей мощи своей глупости харизмы? ;-)
  • 0

#582
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Хочу омлеты и кекса.

вот так и напишите . и добавьте - и чтобы жаным звали!
какой вы однако горячий, гардемарин (с)

Ну так все это и в нынешней подписи есть.
  • 0

#583
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Триумфатор, ваша подпись достаточно расплывчато формулирует ваши желания... девушки могут подумать и про платоническую любовь.. так что конкретизировать ваши намерения никогда не помешает) или хотя бы добавьте в подпись число 69, так тонкий намек..

Сообщение отредактировал Катара: 08.04.2011, 16:22:25

  • 0

#584
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор, ваша подпись достаточно расплывчато формулирует ваши желания... девушки могут подумать и про платоническую любовь.. так что конкретизировать ваши намерения никогда не помешает) или хотя бы добавьте в подпись число 69, так тонкий намек..

Учитесь читать между строк слов. Могу дать пару персональных уроков. С меня бутылка шампанского, с вас икра.
  • 0

#585
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Насамом деле их больше, истина скрыта от посторонних глаз, мы не знаем всех тайн мадридского двора. Сколько их на самом деле знает только сама ККК :)

А вдруг и она сама не ведает всей мощи своей глупости харизмы? ;-)

Главное из уровня "прелесть какой дурочки" не перейти на уровень "ужас как дура!"

#586
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Триумфатор, ваша подпись достаточно расплывчато формулирует ваши желания... девушки могут подумать и про платоническую любовь.. так что конкретизировать ваши намерения никогда не помешает) или хотя бы добавьте в подпись число 69, так тонкий намек..

Учитесь читать между строк слов. Могу дать пару персональных уроков. С меня бутылка шампанского, с вас икра.

нет уж, к педофилам я себя пока что не отношу)) :lol: тренируйся на молоденьких)
  • 0

#587
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Насамом деле их больше, истина скрыта от посторонних глаз, мы не знаем всех тайн мадридского двора. Сколько их на самом деле знает только сама ККК :)

А вдруг и она сама не ведает всей мощи своей глупости харизмы? ;-)

Главное из уровня "прелесть какой дурочки" не перейти на уровень "ужас как дура!"

Если у индивидуума напряженка с серым веществом (что мы весьма явно наблюдаем у авторатемы), то эта грань может попросту не заметиЦЦа :D
  • 0

#588
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Если у индивидуума напряженка с серым веществом (что мы весьма явно наблюдаем у авторатемы), то эта грань может попросту не заметиЦЦа :D

И все равно я ее люблю ^_^
  • 0

#589
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто


Если у индивидуума напряженка с серым веществом (что мы весьма явно наблюдаем у авторатемы), то эта грань может попросту не заметиЦЦа :D

И все равно я ее люблю ^_^

больше чем Бессонницу на льду? ;-)

#590
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



эх, ты разбил мои детские розовые мечты :weep:
таки настучать тебе по твоим фабержешкам что ли :dont:

Я тте щас настучу! Иди мужу борщ готовь (шлепок по попе в сторону кухни).

во-первых, руки на чужих жен не распучкай, а то по фаберже получишь не от меня, а от моего мужа.
во-вторых, у меня на кухне и так 2 готовых блюда стоит, нафиг еще и борщ?

Триумф..ты канеш растешь на глазах,но...руки .....мыл?
Я хоть и не её муж а..........друг...руки поломаю раньше чем её муж прочитает сообщение. :mad:
  • 0

#591
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
на бабки повелась! вот и результат!
  • 0

#592
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Насамом деле их больше, истина скрыта от посторонних глаз, мы не знаем всех тайн мадридского двора. Сколько их на самом деле знает только сама ККК :)


А выбрала она "самого лучшего" .
  • 0

#593
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Триумфатор, ваша подпись достаточно расплывчато формулирует ваши желания... девушки могут подумать и про платоническую любовь.. так что конкретизировать ваши намерения никогда не помешает) или хотя бы добавьте в подпись число 69, так тонкий намек..

Учитесь читать между строк слов. Могу дать пару персональных уроков. С меня бутылка шампанского, с вас икра.

нет уж, к педофилам я себя пока что не отношу)) :lol: тренируйся на молоденьких)

не любишь ты детей.... :D
  • 0

#594
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


нет уж, к педофилам я себя пока что не отношу)) :lol: тренируйся на молоденьких)

не любишь ты детей.... :D


А чем отличаются педофилы от педагогов ? Педофилы действительно любят детей © :D
  • 0

#595
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ох Дашуль, я уже или пока в том возрасте когда детские слюни не вызывают умиления))) и чем меня удивить то можно? :lol:
  • 0

#596
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Не поленился. Прочитал.
Диагноз: аульная аффца ,страстно желавшая взамуж за городского бастыка - получила по заслугам.
Если тетка идиот-то это на всю жизнь.
Варианты разрешения ситуации:
1. Йоду пеорально
2. В омут головой ,с разбегу
3. Шагнуть в окно

Избавьте мир от своих дефектных генов, будьте умничкой!


А во многом Харли прав. Грубовато, но в точку

+1000 % в точку, Харли!
  • 0

#597
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ааааа, читала и плакала :lol: кошмар. Автор, уйди в монастырь и молись Богу, Аллаху, вобщем, Создателю, где-то ты очень нагрешила, что Он подарил тебе такие мозги. :weep: Вдруг Он поможет. Больше некому.
  • 0

#598
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
чет типа такого было.. типа когда ОН(Бог, Аллах и т.д.) хочет проучить он насылает болезнь.. а когда хочет наказать лишает разума :faceoff:
  • 0

#599
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

чет типа такого было.. типа когда ОН(Бог, Аллах и т.д.) хочет проучить он насылает болезнь.. а когда хочет наказать лишает разума :faceoff:


Вот , а сон разума рождает чудовищ ©
  • 0

#600
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Зарабатывайте сами

Сообщение отредактировал Al'ma: 15.04.2011, 16:57:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.