Перейти к содержимому

Фотография

Я забыла пароль у визычто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Могу ли я не заводить новую карту, чтобы снять деньги?
В банке, где я обслуживаюсь, мне сказали, что не могут восстановить пароль. так ли это?
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Могу ли я не заводить новую карту, чтобы снять деньги?
В банке, где я обслуживаюсь, мне сказали, что  не могут восстановить пароль. так ли это?

Вообще то было , чистая правда - кроме Вас никто не может знать пароля , и даже банк , такова технология .
  • 0

#3
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
обычно не производят перевыпуск карточки
просто по новой меняют пин-код и выдают его вам все в таком же "черненьком" конверте
  • 0

#4
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Обычно делается это так пишется заява, мол потерял (да, именно потерял) ее заново восстанавливают, за довольно короткий срок! И потом с новой картой, в новом конверте, прямиком в банкомат, снимать свои "кровные"! :-/
  • 0

#5
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
К сожелению эт полная задница
Но есть только один Выход Вы сможете пользоваться картой на иммплоттерах
Там достаточно иметь Документы
и вы сможете пользоваться на Пост терминалах там ваааще ни чего не надо
НО СНЯТЬ НАЛИЧКУ УВЫ
  • 0

#6
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У мастер кард были проблемы с пин кодом, банкомат выдавал "Не верный пин код", поза вчера все заработало...
  • 0

#7
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Карточка перевыпускается с новым пин-кодом и никак иначе. Несмотря на то, что номер карты остается прежним, пластик выдается новый. А без пин-кода можно у мурчентов обслуживаться (Покупка) или через импринтер снять наличку, если карта эмбоссированная (Classic, Gold..). :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.