Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

саженцы клубники недорогосамый ароматный сорт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#1
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Продам садовую землянику, точное название сорта не помню, но положа руку на сердце - вкуснее клубники я еще не пробовала. В свое время когда покупала, у одного дедка, удивилась почему в несколько раз дороже, чем у других. Он уговорил купить, сказал что не пожалею. Теперь всей семьей вспоминаем его с благодарностью каждый год, когда собираем клубничку)) Сама ягода не очень крупная, но очень ароматная, темно-бордовой окраски. Цена 10 кустиков за 300 тенге. Район зел.базара/Саяхата. Заказы пж в личку.

Еще есть ежемалина, 1 саженец - 50 тенге.

Сообщение отредактировал АллаР: 03.04.2011, 13:50:25

  • 0

#2
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скоро будет самое подходящее время для посадок! Посадив этой весной, летом уже сможете попробовать вкуснейшую ягоду!

Есть еще обычная клубника, очень урожайная и тоже вкусная, ягода достигает размеров сливы. Десяток всего за 150 тенге!

Сообщение отредактировал АллаР: 03.04.2011, 14:50:43

  • 0

#3
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
добрый день,написал вам в ЛС,обычной надо не 20шт,а 30кустиков,спасибо.
  • 0

#4
aigan

aigan
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Можете сообщить телефон.
  • 0

#5
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здравствуйте.
Очень интересует ежемалина - можно координаты в личку.....
  • 0

#6
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Забыла отметить, земляника цветет дважды в год
  • 0

#7
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
ДВ. Можно контакты в личку. Хотелось бы 30 кустиков темной клубники.
  • 0

#8
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте,можно контакты в ЛС?Ещё осталась темная клубника?
  • 0

#9
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Прошу всех желающих еще раз подумать и определиться с заказом заранее, я подготовлю нужное количество. Посадочный материал, увы, ограничен. Кому нужно на этой неделе забирать можно будет или вечером в пятницу или в субботу до 10-30 утра.

Сообщение отредактировал АллаР: 06.04.2011, 00:38:47

  • 0

#10
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Подверждаю мне нужно 3 десятка обычной клубники ,1 десяток ежевики и 3 кустика ежемалины,забрать желательно вечером,днем и утром машины нет.
  • 0

#11
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

ДВ. Можно контакты в личку. Хотелось бы 30 кустиков темной клубники.

ДД. Подтверждаю, что мне нужно 30 кустов темной клубники, заберем в пятницу вечером. Напишите контакты, как с вами связаться?
  • 0

#12
Dgulzhana

Dgulzhana
  • Гость
  • 8 сообщений

Продам садовую землянику, точное название сорта не помню, но положа руку на сердце - вкуснее клубники я еще не пробовала. В свое время когда покупала, у одного дедка, удивилась почему в несколько раз дороже, чем у других. Он уговорил купить, сказал что не пожалею. Теперь всей семьей вспоминаем его с благодарностью каждый год, когда собираем клубничку)) Сама ягода не очень крупная, но очень ароматная, темно-бордовой окраски. Цена 10 кустиков за 300 тенге. Район зел.базара/Саяхата. Заказы пж в личку.

Еще есть ежемалина, 1 саженец - 50 тенге.

Мне 30 кустиков тёмной. контакты в ЛС. Могу завтра в обед забрать.
  • 0

#13
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Еще хочу предложить для оформления участка прекрасное растение - окопник, шикарный цветок для затененных участков сада.1 росток 50 тенге.

Изображение

Сообщение отредактировал АллаР: 07.04.2011, 17:28:00

  • 0

#14
Lena89

Lena89
  • Гость
  • 6 сообщений

Продам садовую землянику, точное название сорта не помню, но положа руку на сердце - вкуснее клубники я еще не пробовала.


Можно кустиков 20 к концу следующей недели?
  • 0

#15
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Продам садовую землянику, точное название сорта не помню, но положа руку на сердце - вкуснее клубники я еще не пробовала.


Можно кустиков 20 к концу следующей недели?

Хорошо, я для вас оставлю
  • 0

#16
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Еще хочу предложить для оформления участка прекрасное растение - окопник, шикарный цветок для затененных участков сада.1 росток 50 тенге.

Изображение

Мало какое растение порадует вас цветением в тени, окопник - один из тех немногих. Помимо декоративных функций обладет уникальными лечебными свойстами используется в косметологии. из его корней можно изготавливать средства для омоложения кожи лица.

Вот далеко не полная выдержка: Лекарственное использование корней окопника эффективно при лечении злокачественных новообразований, папилломатозе мочевого пузыря, злокачественных язвах; при кровотечениях различной этиологии используются также листья и цветки, они же действуют как ранозаживляющее при травмах, ожогах, порезах; корни помогают при диарее, язвенной болезни желудка.

Очень важная лечебная функция корней окопника при переломах костей, астении, артритах, остеомиелите, при болезнях кожи, опрелости, язвах, при болезнях почек, метроррагиях.

Корни окопника применяют как мягчительное средство при болезнях дыхательных путей, кашле, бронхиальной астме.
  • 0

#17
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А может быть у вас наоборот, солнечный участок?) Тогда предлагаю украсить его флоксами!! Я очень полюбила это цветок за его декоративность и неприхотливость. Прекрасно зимует и может много лет цвести на одном и том же месте. С его помощью можно создавать яркие цветочные композиции. Если вы хоите сделать привлекательный цветник, но у вас нет времени, флокс - это то на что стоит обратить внимание. 1 кустик - 50 тенге

вот некоторые из имеющихся расцветок:

Изображение

Изображение

Изображение



PS. Не забываем формировать заказы на клубнику и малину на эту неделю.

Для всех, кто хочет но не может подъехать, могу предложить встретиться в субботу в обед в районе Никольского базара. Для этого скиньте заказ в личку в пятницу, я подготовлю и захвачу.
  • 0

#18
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В список ягодных добавляется малина красная, традиционная. Очень крупная и ароматная. цветет все лето, ягоды будут до сентября. Цена за кустик - 50 тенге (но меньше 5 кустиков заказ не принимаю)

Ягода отличная! остановились на этом сорте после долгого выбора. Невысокая цена говорит только о том, что я не жадная)
  • 0

#19
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Продам садовую землянику, точное название сорта не помню, но положа руку на сердце - вкуснее клубники я еще не пробовала. В свое время когда покупала, у одного дедка, удивилась почему в несколько раз дороже, чем у других. Он уговорил купить, сказал что не пожалею. Теперь всей семьей вспоминаем его с благодарностью каждый год, когда собираем клубничку)) Сама ягода не очень крупная, но очень ароматная, темно-бордовой окраски. Цена 10 кустиков за 300 тенге. Район зел.базара/Саяхата. Заказы пж в личку.

Еще есть ежемалина, 1 саженец - 50 тенге.


ДД! а можно к пятнице следующей недели - 10 кустиков такой земляники, живу тоже около Саяхата, поэтому смогу забрать в пятницу после обеда. МОжно подвтерждение брони и контакты в личку! а что у Вас еще есть из цветочков и ягодок?:)
  • 0

#20
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
здравствуйте,мне нужно 20кустиков тёмной клубники,20 обычной,10 ежемалины. ну и флоксов каждого по 2шт,и до 2 000 малины на остаток. родила доченьку 2мес назад, как раз летом хочу своей ягодкой и начать прикармливать. спасибо. заберёт муж во вторник если вам удобно в районе 10-11 утра. напишите тел в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.