Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вросший ноготьвросшие ногти-избавиться НАВСЕГДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы работаем по предворительной записи.Процедура занимает 2 часа!Будем рады помочь

Сообщение отредактировал nail-stilist: 06.10.2011, 13:36:37

  • 0

#62
Vladi_Vladi

Vladi_Vladi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте.Скажите с какого возрата можно ставить пластины?Я занимаюсь спортом(футболом)они н будут мешать?Как долго надо их носить?
  • 0

#63
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений

Здраствуйте.Скажите с какого возрата можно ставить пластины?Я занимаюсь спортом(футболом)они н будут мешать?Как долго надо их носить?

Пластины можно ставить с 12 лет.Если пластина правильно установлена она не мешает .........В зависимости от того на сколько сильно врастает ноготок,и рост ногтя(индивидуально)определяется время которое вы будите носить пластину.
  • 0

#64
Myrat

Myrat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Леночка.Не могу дозвониться до Вас уже несколько дней........у Вас номер не сменился?Я хотел записаться на педикюр и корекцию пластины,Вы когда работаете?Спасибо.
  • 0

#65
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте Леночка.Не могу дозвониться до Вас уже несколько дней........у Вас номер не сменился?Я хотел записаться на педикюр и корекцию пластины,Вы когда работаете?Спасибо.

Режим работы не поменялся с 10.00 до 20.00.Номер тел тоже прежний.....7059997209.Были проблемы с отоплением поэтому не работали.....приносим свои извинения.Звоните и подберем удобное для Вас время.
  • 0

#66
Виктория Середа

Виктория Середа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо Вам большое.Я теперь могу носить любую обувь........Я бы хотела на выходных попасть к Вам на педикюр,есть время?
  • 0

#67
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо Вам большое.Я теперь могу носить любую обувь........Я бы хотела на выходных попасть к Вам на педикюр,есть время?

Добрый вечер.Звоните пожалуйста на мобильный,я не всегда успеваю тут проверить почту чтобы потом включить Вас в запись.Рада что смогла помочь.
  • 0

#68
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Вросший ноготь - довольно неприятное и болезненное состояние, когда ногтевая пластинка, чаще всего большого пальца стопы, врастает в край ногтевого валика. Основной признак появления вросшего ногтя - постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе. Боль в большом пальце стопы, в свою очередь, следствие того, что ногтевой валик вокруг вросшего ногтя реагирует на это воспалением, покраснением и отеком. Все это длительное время затрудняет ношение обуви.

Предлогаю избавиться от этой проблемы НАВСЕГДА!!!!!
B/S ПЛАСТИНЫ -На сегодняшний момент самым прогрессивным методом лечения вросшего ногтя является лечение по специальным коррекционным технологиям с использованием исправляющие скоб или пластин.
Плюсы:
отсутствие хирургического вмешательства
не вызывает дискомфорта при ношении
коррекция внешнего вида ногтя
отсутствие осложнений
отсутствие рецидивов
подходит, когда другие виды лечения не помогают
Минусы:
постепенное исправление ногтевой пластины, что требует определенного времени.
  • 0

#69
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
ОСЕННИЙ ЛИСТОПАД!!!!!!

маникюр классический-2000
SPA маникюр-3000
горячий маникюр-3000
педикюр классический-3000
SPA педикюр-4000
пластины -6000
парафинотерапия рук-1500,ног-1500
наращивание ногтей(классическое,френч,цветной френч,объемное,аквариумное)-от 5000
  • 0

#70
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
ПРАЙС ЛИСТ НА МОИ УСЛУГИ!

Маникюр классический-2000
аппаратный-2500
горячий-3000
SPA-3000

Педикюр классический-3000
аппаратный-3500
SPA-4000

пластины для исправления вросших ногтей-6000(1шт)
протезирование гелем деформированных ногтей-от 2000

наращивание классическое-6000
френч-7000
цветной френч-7500
двухполосочный френч-8000
объемное,аквариумное-10000

коррекция ногтей 50%от стоимости наращивания
востановление 1 ногтя-10%от стоимости наращивания
дизайн ногтей от 200 за еденицу

парафинотерапия рук,ног-1500

Запись по тел 7059997209
  • 0

#71
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Вросший ноготь - довольно неприятное и болезненное состояние, когда ногтевая пластинка, чаще всего большого пальца стопы, врастает в край ногтевого валика. Основной признак появления вросшего ногтя - постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе. Боль в большом пальце стопы, в свою очередь, следствие того, что ногтевой валик вокруг вросшего ногтя реагирует на это воспалением, покраснением и отеком. Все это длительное время затрудняет ношение обуви.

Предлогаю избавиться от этой проблемы НАВСЕГДА!!!!!
B/S ПЛАСТИНЫ -На сегодняшний момент самым прогрессивным методом лечения вросшего ногтя является лечение по специальным коррекционным технологиям с использованием исправляющие скоб или пластин.
Плюсы:
отсутствие хирургического вмешательства
не вызывает дискомфорта при ношении
коррекция внешнего вида ногтя
отсутствие осложнений
отсутствие рецидивов
подходит, когда другие виды лечения не помогают
Минусы:
постепенное исправление ногтевой пластины, что требует определенного времени

Прикреплённые изображения:

  • podolog22.jpg
  • podolog23.jpg
  • podolog24.jpg
  • podolog25.jpg
  • podolog26.jpg

  • 0

#72
serega-78

serega-78
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте ! Можно записатся к вам на прием в ближайшее время ?! Был у вас в солоне , а вы перехали , сообщите новый адрес пожалуйста !
  • 0

#73
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений

Здраствуйте ! Можно записатся к вам на прием в ближайшее время ?! Был у вас в солоне , а вы перехали , сообщите новый адрес пожалуйста !

День добрый.Я принимаю в Самале.По Мендекулова.запись по телефону 7059997209.Есть на завтра время на 12 и 16.И на субботу пока свободно.Звоните.
  • 0

#74
Vladi_Vladi

Vladi_Vladi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте.Меня не было болше мсяца,вроде все нормалноно ногти немного давят.На выходные можнозаписаться к Вам на прием?
  • 0

#75
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений

Здраствуйте.Меня не было болше мсяца,вроде все нормалноно ногти немного давят.На выходные можнозаписаться к Вам на прием?

День добрый.Можно на субботу,пока свободно........звоните записывайтесь.Буду рада помочь!
  • 0

#76
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
С 15 декабря действует акция "СНЕГУРОЧКА"

spa маникюр+spa педикюр 20% скидка

маникюр+педикюр (покрытие гель лаком в подарок)

наращивание ногтей (дизайн в подарок)
классика-5000
френч-6000

Всех клиентов ждет беспроигрешная лотерея и подарки!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 438484.jpg
  • 10_1.jpg

  • 0

#77
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Пластины B/S - это методика коррекции ногтей с точно дозируемой силой воздействия, применяемая для любой формы ногтей. Используются при:
При вросших ногтях
Ногтях, закруглённых с одной или обеих сторон
Гипергрануляции
Частичной резекции
Резекции
Воспалении бокового валика
Корректирующие пластины Ониклип отличают простота установления и удобство ношения. Он сделаны из высококачественной пружинящей стали.
Пластины Ониклип рассчитаны на любую форму ногтя и активируются с любой силой воздействия.
Стоимость пластины 7500.Пластина носится продолжительное время,с пластиной можно делать педикюр,покрывать лаком и т д.....
  • 0

#78
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Вросший ноготь - довольно неприятное и болезненное состояние, когда ногтевая пластинка, чаще всего большого пальца стопы, врастает в край ногтевого валика. Основной признак появления вросшего ногтя - постоянная боль, усиливающаяся при ходьбе. Боль в большом пальце стопы, в свою очередь, следствие того, что ногтевой валик вокруг вросшего ногтя реагирует на это воспалением, покраснением и отеком. Все это длительное время затрудняет ношение обуви.

Предлогаю избавиться от этой проблемы НАВСЕГДА!!!!!
B/S ПЛАСТИНЫ -На сегодняшний момент самым прогрессивным методом лечения вросшего ногтя является лечение по специальным коррекционным технологиям с использованием исправляющие скоб или пластин.
Плюсы:
отсутствие хирургического вмешательства
не вызывает дискомфорта при ношении
коррекция внешнего вида ногтя
отсутствие осложнений
отсутствие рецидивов
подходит, когда другие виды лечения не помогают
Минусы:
постепенное исправление ногтевой пластины, что требует определенного времени
  • 0

#79
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Лечение вросшего ногтя

Что же делать, если проблема с вросшим ногтем стала и вашей проблемой?

Какие методы лечения существуют сегодня?

Во многом это зависит от того, насколько сильно ноготь врос в кожу и какие последствия уже имеются.

До недавнего времени единственным решением проблемы была хирургическая операция по удалению частей ногтя и тканей ногтевого ложа.

После хирургического вмешательства заживление проходит очень медленно, долго мучают сильные послеоперационные боли, к тому же велика вероятность рецидива. Неудивительно, что страдающие от болезненной деформации ногтей, предпочитали не обращаться за помощью к хирургу. Страх перед неприятной операцией с долгим болезненным реабилитационным периодом заставлял мириться с болью и годами откладывать решение проблемы, тем самым только усугубляя ее.

Ситуация была безвыходной, пока на смену скальпелю не пришли современные методики исправление формы ногтевой пластины, получившие название – ортониксия. Корректирующие упругие пластиковые пластины и металлические скобы, действующие по принципу стоматологических брекетов, сегодня с помощью этих технологий, разработанных ведущими немецкими врачами – подологами, решаются все проблемы вросшего ногтя и деформации ногтевой пластины!

Специалист - подолог в зависимости от ваших индивидуальных особенностей и степени деформации ногтевой пластины подберет наиболее эффективную корректирующую методику – упругую пластину или металлическую скобу, и быстро установит их. Пластины и скобы исправляют деформированный ноготь, создавая небольшое, но постоянное напряжение обратное его деформации, и постепенно возвращают вросший ноготь на путь его естественного роста. Пластины можно подбирать по размерам, что дает возможность использовать их для коррекции ногтей не только у взрослых но и у детей. Пластины широко используются и как профилактическая мера для уже выправленных ногтей.

Скоба Фрейзера, BS-пластины, тампонада - позволяют решить любую проблему: деформация и перфорация ногтей, нарушение роста, расщепление и отслоение ногтевой пластины, удаление подногтевых мозолей, изменение направления роста ногтей и их выравнивание.

Теперь благодаря скобе Фрейзера, которую ставят на ноготь, его выравнивают, причем боль и дискомфорт проходят сразу. Новый ноготь растет ровным. Его формируют за счет передвижения скобы.

BS-пластины – упругие пластины из пластика. Разработаны для эффективного исправления вросших ногтей. BS-пластины не заменимы для лечения тонких и «маленьких» ногтей. При использовании пластины приостанавливается начавшийся воспалительный процесс, уменьшается отек, исчезает боль.

Тампонада – простая и очень действенная методика выправления вросших уголков ногтя, позволяющая в кратчайшие сроки обрести комфортное положение ногтевой пластины и устранить болевые ощущения.

Установив на свой многострадальный ноготь корректирующую скобу или пластину, вы сразу же почувствуете облегчение. Деформированный ноготь перестанет с прежней силой давить на ногтевое ложе и врезаться в кожу – уменьшится боль, начнет спадать отек, заживут ранки вокруг ногтя. И по мере того как деформированный ноготь будет медленно, но верно возвращаться в свое естественное положение, он станет напоминать вам о себе все меньше и меньше, пока вы совсем не забудете о такой, как вам раньше казалось неразрешимой проблеме, как вросший ноготь.

Наши методики позволяют исправить и устранить проблемы врастания ногтей без болезненного и не всегда эффективного хирургического вмешательства!
  • 0

#80
elena-bobeleva

elena-bobeleva
  • Гость
  • 12 сообщений
Пластины для коррекции ногтей
Пластины B\S:


Эта подобная листовой пружине пластина наклеивается на вросший ноготь . Возникающие при этом возвратные силы поднимают ногтевые края над боковым валиком. Таким образом позволяя избегать повторного врастания ногтя.Перед установкой пластины не стоит принимать продолжительные ванны для ног и применять дезинфицирующие и размягчающие средства для ногтей.

В чём заключается удобство при ношении корректирующей пластины?
Плоская форма пластины
Отсутствие сдавливания при ходьбе в обуви
Отсутствие нагрузки в боковом валике ногтя
Внешне не бросается в глаза
Косметический дизайн возможность покрытия лаком
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Вросший ноготь

Отправлено elena-bobeleva в nail-stilist, по 10.03.2014, 20:09:00

Источник: Вросший ноготь

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.