Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кит -рср крюгеракит-набор для построения рср на базе иж-60 и иж-61


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите кто в Алмате сможет привезти и собрать на иж 60 в метале Кит 

Вам поможет топикстартер!


  • 0

#122
as001

as001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Подскажите кто в Алмате сможет привезти и собрать на иж 60 в метале Кит

Вам поможет топикстартер!
как понять топик стартер
  • 0

#123
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Тот, кто создал тему, Лектор.
  • 0

#124
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Есть вопрос считаю актуальным задать его в этой теме пользуюсь китом от крюгера уже два года на прямотоке забивал не более 200 атмосфер брал его бу сколько ему лет не знаю сейчас есть желание поставить редуктор вопрос в том нужна ли переопресовка резику .просто хочу поставить редуктор думаю забевать 250 ,300 атмосфер.
  • 0

#125
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Есть вопрос считаю актуальным задать его в этой теме пользуюсь китом от крюгера уже два года на прямотоке забивал не более 200 атмосфер брал его бу сколько ему лет не знаю сейчас есть желание поставить редуктор вопрос в том нужна ли переопресовка резику .просто хочу поставить редуктор думаю забевать 250 ,300 атмосфер.

Ствите редуктор и пользуетесь стабильностью, у Крюгеро китов проверочное 450атм. Можно дуть 250-300, но зачем? От 250 до 200 будет около 20-25 шутов всего. Так предупреждал ТС, так и было на деле. Редуктор COOL но давление повышать нет смысла. ИМХО


  • 0

#126
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

1. переопресовка резику .

2.просто хочу поставить редуктор думаю забевать 250 ,300 атмосфер.

1. Не нужно

2.Если воздух лишний можно и 250 , а вот 300 уже сложнее , даже если в баллоне 300 , максимум можно дунуть 290 и то после остывания резервуара будет 280 и с каждой такой закачкой давление будет уменьшаться в геометрической прогрессии.

p.s. Практика показала что больше 210-220 забивать не имеет смысла(если конечно у вас не редукторный биг бор с редуктором на 220) . И это касается не только крюгерок .


  • 3

#127
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

редуктер для охот и пострелух зло.

увеличивает расход и рабочее давление системы. 

на прямотоке со 160-90атм 85 полноценных шутов. насосиком качается на раз. те же 85 шут на редукторе уже 200-120 атм, насосиком качать напряжнее. а попадают по картонкам одинаково.


  • 2

#128
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

редуктер для охот и пострелух зло.

увеличивает расход и рабочее давление системы. 

на прямотоке со 160-90атм 85 полноценных шутов. насосиком качается на раз. те же 85 шут на редукторе уже 200-120 атм, насосиком качать напряжнее. а попадают по картонкам одинаково.

Полностью согласен , но нужно уточнить - это касается только детской струлялки ;)


  • 0

#129
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

да, а для баловства больше и не надо. сегодня перестроил свою пуклю: теперь 3.00, но шмелем 0.9 от 220атм. преимущество от 0м до 5.0м с точки (с коллиматором балуюсь) без поправки в картонку попадает. 


  • 0

#130
aslay

aslay
  • Гость
  • 5 сообщений

пркдложение о продаже кита крюгера в силе? если да то какая цена?


  • 0

#131
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

редуктер для охот и пострелух зло.
увеличивает расход и рабочее давление системы. 
на прямотоке со 160-90атм 85 полноценных шутов. насосиком качается на раз. те же 85 шут на редукторе уже 200-120 атм, насосиком качать напряжнее. а попадают по картонкам одинаково.

Есть подозрение, что в плане расхода не все так однозначно. Я на праздниках постараюсь свой аппарат отстрелять на количество чпоков И обсудим данный момент.
  • 0

#132
atv-tichenkov

atv-tichenkov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нуждаюсь в восмерке на 40 резервуар и ствол 11мм. Есть в наличие?
  • 0

#133
TIM@

TIM@
  • Гость
  • 8 сообщений

Интересует кит на иж 61. Цена с доставкой и сроки.


  • 0

#134
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Интересует кит на иж 61. Цена с доставкой и сроки.

У Ai Azamat спроси вроде в наличии были. Есть тема с ними
  • 0

#135
TIM@

TIM@
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Интересует кит на иж 61. Цена с доставкой и сроки.

У Ai Azamat спроси вроде в наличии были. Есть тема с ними

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#136
юрий84

юрий84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День добрый, нужен комплект (резервуар вд, редуктор, манометр...) Возможно ли сделать на заказ по моим размерам?


  • 0

#137
Step19

Step19
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Желающие заказать кит крюгера для построения рср на базе иж-60 и иж-61 .Цено-образование здесь: http://airgun.org.ru...php?f=5&t=32463
Формируется заказ.Стоимость с доставкой из России: 45000тенге без редуктора,57000 тенге с редуктором.



Обьявление еще актуально?
  • 0

#138
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В то время крюгер не присылал в Казахстан , даже первая проба пера была через Питер , мне удалось убедить его что не все так сложно.

Сейчас проблем с заказом нет , заказывайте на прямую у него, выбранный вами комплект.

 KRYGER-KIT@yandex.ru


  • 0

#139
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Artur Ahmetov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#140
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Artur Ahmetov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.