Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кит -рср крюгеракит-набор для построения рср на базе иж-60 и иж-61


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
Ivan.II3787

Ivan.II3787
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как можно заказать кит на иж 60
  • 0

#62
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У крюгера :type:
  • 2

#63
Igit

Igit
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Добрый день! Позволю себе чисто организационный вопрос: а сколько занимает доставка из Ирбита по времени? Заранее благодарю!
  • 0

#64
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
от 14 до 22 дней
  • 1

#65
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений
Надеюсь Doctor Lekter не против...


Есть соображения заказать КИТ (возможно 2 с моей стороны, но не факт)

Так вот - может скооперируемся?

В чем плюс - доставка выйдет дешевше....т.к. Крюгер пояснил, что если КИТ один, то доставка EMS, а если несколько, то просто почта и стоит в 2 раза дешевле.....
надеюсь я правильно понял, возможно знающие поправят или предложат варианты.

Я планирую заказывать в начале апреля (2 недели на изготовление и столькоже на доставку....примерно....)

Если кто приобщится с серьезными намерениями - будет не плохо.
  • 0

#66
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я не против ,но если я закажу от своего имени,то ждать 2-3 недели пока крюгер сделает и отпишет что заказ готов, не придёться,он сразу отправляет после оплаты.
Время от заказа до прибытия сокращается вдвое.Также он свободно высылает и по одному набору.
ЕМС кстати идёт по времени столько же,а стоит в три раза дороже.
Последний раз от момента оплаты до получения прошло 15 дней.
  • 2

#67
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений
Тем более - вопрос отпадает, раз все по прежнему налаженно, я обращусь :beer:

Вот только по одному беспокоить не хотелось...
  • 0

#68
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я беру один макси кит. вообщем если что, готов оплатить и ждать прибытия
  • 0

#69
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Готов стать третьим. На увеличенный с доп. модером. Как заказ оформлять бум?
  • 0

#70
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Стоимость и комплектация в теме крюгера к примеру:
прямоток-стандарт 45000 тенге(сюда входит стоимость пересыла и комиссия банка за перевод).
Оплата 100%, после производится заказ комплекта исходя из пожеланий заказчика.
Например: Хочу заказать кит-набор стандарт резик-360мм(7000р.) +редуктор проставочный(2900р)+дополнительную восьмёрку(600р)+ мостик(1200р) с базой ласточкин хвост(либо вивер)+заправочную станцию(1200р)+пересыл(1200)+коммиссия банка 2%=14382 р\р по курсу на день оплаты
p.s. все дополнительные плюсы увеличивают стоимость кита,все цены в р\руб указанны в теме крюгера: http://airgun.org.ru...php?f=5&t=32463 и http://www.airgun.or...php?f=5&t=49282

Можете сами выбрать комплектацию,и подсчитать стоимость комплекта.
  • 1

#71
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений
Если никому не горит, то я тоже подтверждаю намерение, но по финансам - начало апреля....

До этого момента набьем список кому и что нужно - скинемся деньгами и запустим заказ....4-5 го апреля или 8-9-го?
  • 0

#72
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Увеличенный в стандартной комплектации + доп.модер(200р) + 2 увеличенный стаканчика (300р). Итого: 50000. Правильно посчитал?
  • 0

#73
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений
1) GIZMOS - Увеличенный в стандартной комплектации + доп.модер(200р) + 2 увеличенный стаканчика (300р). УГ 60/61 ???
2) Kazairdan - Увеличенный (430 резик ) в стандартной комплектации на Иж-61 + На ствольная планка О.П. стоимость 400р.
3) Crazy_h - макси кит? 60-61?
  • 0

#74
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
мне нужен на 60, макси резик+макси редуктор и мостик. по УГ вопрос, она разве сейчас не общая для всех. Иж железо, дудка ЛВ. если Доетор не против, через него быстрей.
  • 0

#75
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня 60.
doctor lektor правда ли что, если поставить на 60 УГ от 61 и после взвода не возвращать взводную втулку вперед, то скорость будет примерно родная 130-150? Или это миф?
  • 0

#76
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений
ИМХО: берите УГ от 61 она не только универсальна но и стабильна (было 3 Ижика металл и у всех Ф компрессора разный), а вот макси резик с макси проставкой явно перебор (если только не с учётом работы без проставки *скорее так и будет, в прямотоке на дурастреле очень большой потенциал*). Так же при заказе мостика можно указать Ф ствола (там наствольная втулка в комплекте), как и Ф восьмёрки.

#77
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

У меня 60.
doctor lektor правда ли что, если поставить на 60 УГ от 61 и после взвода не возвращать взводную втулку вперед, то скорость будет примерно родная 130-150? Или это миф?


Извиняюсь...влезу, не правда :D у меня при настройке ..75 если не возвращать взводную втулку пулька даже из ствола не выпрыгивала...всё зависит от настройки поджима пружины.

#78
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Извиняюсь...влезу, не правда :D у меня при настройке ..75 если не возвращать взводную втулку пулька даже из ствола не выпрыгивала...всё зависит от настройки поджима пружины.

Точно,пулька не то что не вылетит,даже с места не стронется.А поджим пружины это от лукавого,ударник должен иметь продольный люфт от 0 до 1 мм.
  • 1

#79
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
1) GIZMOS - Увеличенный в стандартной комплектации + доп.модер(200р) + 2 увеличенный стаканчика (300р) 50.000 тенге
2) Kazairdan - Увеличенный (430 резик ) в стандартной комплектации на Иж-61 + На ствольная планка О.П. стоимость 400р..47.000 тенге
3) Crazy_h- макси резик+800 р,макси редуктор+2900 р , мостик ласта или вивер? +1300р 67.500 тенге
просьба хорошо продумать комплектацию и уточнить внешний диаметр дудки.

Сообщение отредактировал doctor lekter: 24.03.2013, 19:31:32

  • 1

#80
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Стволик Ф13, УГ-60. Все остальное без изменений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.