Перейти к содержимому

Фотография

А. Байменов отказался от депутатского мандатанемного политики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вот именно как раз Байменов умудряется свои поступки как то делать без шума и пыли - в таком случае - зачем они нужны ? :-/
Вроде проявил принципиальность - так сказать - за народ , а выходит боком - типа мы за тебя голосовать ходили - башмаки изнашивали , а ты куда ?
  • 0

#42
Gr. Mario

Gr. Mario
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Алихан Байменов - это сопредседатель партии "Акжол", в прошлом чиновник высокого полета

Да ты смеешься! Байменов - "высокого полета"??? Я тя умаляю! Кабинетная мышь, которая попала в удачный момент в удачное место.

Мышь то он мышь , да вот руководил одно время адм президента . Это уже не мышь , а чет покрупнее





Точно! А самая хохма в том, что он будучи главой администрации курировал (фабриковал как сейчас ТАС) предыдущие, не менее скандальные выборы! Вот это цинизм!
Кстати в этой же связи забавно вспомнить как "поборник демократии и свободы слова" Сарсенбаев проводил "тендер" :-/ на эфирные частоты и просто похоронил "Тотем", "Макс" и другие акналы и станции, неугодные режиму. (список можно продолжать Джандосовым, Туякбаем, Нуркадиловым (демократище! ;) ) и другими "борцами с режимом")
  • 0

#43
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Алихан Байменов - это сопредседатель партии "Акжол", в прошлом чиновник высокого полета

Да ты смеешься! Байменов - "высокого полета"??? Я тя умаляю! Кабинетная мышь, которая попала в удачный момент в удачное место.

Мышь то он мышь , да вот руководил одно время адм президента . Это уже не мышь , а чет покрупнее





Точно! А самая хохма в том, что он будучи главой администрации курировал (фабриковал как сейчас ТАС) предыдущие, не менее скандальные выборы! Вот это цинизм!
Кстати в этой же связи забавно вспомнить как "поборник демократии и свободы слова" Сарсенбаев проводил "тендер"  :-/  на эфирные частоты и просто похоронил "Тотем", "Макс" и другие акналы и станции, неугодные режиму. (список можно продолжать Джандосовым, Туякбаем, Нуркадиловым (демократище! ;) ) и другими "борцами с режимом")




Уважаемый, это политика...люди меняются...и это нормально.
Меня лично тоже удивляют метаморфозы акжоловцев. Как сейчас помню надменного Джандосова, который где-то 6 лет назад давал мне интервью сквозь зубы и позавчерашнего, который с радостью (и чуть ли не с распростертыми объятьями отвечал на мои вопросы). Раньше он был типичным "технократическим фашистом", который урезал бюджеты на культуру (и список его побед на этом поприще можно продолжить), сегодня этакий демократ-интеллигент с хорошей родословной. И поверьте, он еще не самый худший среди всего политического олимпа....
А может, отбросить всю мишуру прошлого с этих политиков и принимать их такими, какие они сегодня? И воспринимать их по сегодняшним поступкам. Хотя, сказать честно, именно оглядываясь на их прошлое у меня складывается впечатление, что все демарши наших новоявленных "демократов" - это четко спланированная акция сверху. Все-таки есть кукловод....
  • 0

#44
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Уважаемый, это политика...люди меняются...и это нормально.
Меня лично тоже удивляют метаморфозы акжоловцев. Как сейчас помню надменного Джандосова, который где-то 6 лет назад давал мне интервью сквозь зубы и позавчерашнего, который с радостью (и чуть ли не с распростертыми объятьями отвечал на мои вопросы). Раньше он был типичным "технократическим фашистом", который урезал бюджеты на культуру (и список его побед на этом поприще можно продолжить), сегодня этакий демократ-интеллигент с хорошей родословной. И поверьте, он еще не самый худший среди всего политического олимпа....
А может, отбросить всю мишуру прошлого с этих политиков и принимать их такими, какие они сегодня? И воспринимать их по сегодняшним поступкам. Хотя, сказать честно, именно оглядываясь на их прошлое у меня складывается впечатление, что все демарши наших новоявленных "демократов" - это четко спланированная акция сверху. Все-таки есть кукловод....

Ну насчет кукловода - сомнительно. скорее "логика текущего момента".
а вот спокойно относиться к подобным метаморфозам мешает мысль - "а завтра?" Капитал политика - доверие. Я доверяю например Жириновскому. Я не глуп, просто он последователен в своем образе, хоть и кремлевская кукла
  • 0

#45
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Так уж привыкли мы - теория заговоров , кукловод , кто за этим стоит и т.д.. Почему не предположить что идет процесс жизни - все изменяется ?.
А вот насчет изменения взглядов политиков - это как правило . Посмотрите бывший СССР - сейчас все презтденты выходцы из партаппарата ( Коммунистического заметте - и ничего , двигают рыночные реформы ) . И потом - в политике нет симпатий и антипатий - есть интересы .Видимо , есть интерес у АКжола , чтобы Байменов кинул свой мандат , вопрос кому он потом достанется .
Лучше наверно забыть кем они были - сейчас получаются более-менее прогрессивные , и на том спасибо . бузотерят - тож хорошо , правительству спать не дают , хотя в исполнительную власть таких людей лучше не пускать - онли в парламент .
  • 0

#46
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я доверяю например Жириновскому. Я не глуп, просто он последователен в своем образе, хоть и кремлевская кукла



Представляю , что будет.... если мы все начнем доверять только по принципу последовательности.
  • 0

#47
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я доверяю например Жириновскому. Я не глуп, просто он последователен в своем образе, хоть и кремлевская кукла



Представляю , что будет.... если мы все начнем доверять только по принципу последовательности.

последовательность (предсказуемость) - есть необходимое условие, но не достаточное.
скажите, а вы доверяете хотя бы одному непоследовательному человеку?
  • 0

#48
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я доверяю например Жириновскому. Я не глуп, просто он последователен в своем образе, хоть и кремлевская кукла



Представляю , что будет.... если мы все начнем доверять только по принципу последовательности.

последовательность (предсказуемость) - есть необходимое условие, но не достаточное.
скажите, а вы доверяете хотя бы одному непоследовательному человеку?


Я доверяю только своим самым близким людям. А доверять политикам гиблое дело )), даже последовательному Жириновскому (хотя я против него ничего не имею умный мужик ничего не скажешь)
Хотя нет, если брать из истории я бы проголосовала за Д.Кеннеди :lol: но что с ним стало ....
  • 0

#49
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я доверяю например Жириновскому. Я не глуп, просто он последователен в своем образе, хоть и кремлевская кукла



Представляю , что будет.... если мы все начнем доверять только по принципу последовательности.

последовательность (предсказуемость) - есть необходимое условие, но не достаточное.
скажите, а вы доверяете хотя бы одному непоследовательному человеку?


Я доверяю только своим самым близким людям.

белка, могла бы и просто ответить, хотя ты и так подтвердила, что доверяешь только хорошознакомым (следовательно предсказуемым) людям :lol:

А доверять политикам гиблое дело )), даже последовательному Жириновскому (хотя я против него ничего не имею умный мужик ничего не скажешь)
Хотя нет, если брать из истории я бы проголосовала за Д.Кеннеди  :D но что с ним стало ....

только маленькая ошибочка - степень доверия бывает разная, не надо быть максималистом. :-) я например уверен, что ты доверяешь своему работадателю. по крайней мере в части выплаты зарплаты :D
  • 0

#50
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мои близкие люди и мой работодатель не политики :lol:
  • 0

#51
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

мои близкие люди и мой работодатель не политики :lol:

то есть ты утерждаешь, что политикам АБСОЛЮТНО невозможно доверять?
  • 0

#52
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера.
1. Насчет шума. С.Дуванов пример. (Премия Натали, слушания в Конгрессе и Европраламенте). Тоже немало.

а итоговый результат? кем был Дуванов до и кем стал после?

Итог? Приобрел некоторую известность. Лауреат премии Натали.
Внутри не изменился, думаю. :lol:

а я и не про "внутренность". :-) на мой взгляд, раньше Дуванов был и известнее, и популярнее. его статьи читали и обсуждали... а сейчас? сейчас это, скорее, миф. легенда "демократического движения"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.