Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка из Китая и с аукциона Таобао. Посредник Taobao.Заказывать на Taobao просто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#41
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
меня устраивают ваши условия, а именно точка закупа - Гуанджоу, за исключением веса- 10 дол, ведь при 15% можно снизить хотя бы до 1000 тг, в любом случае вы себя не обижаете.
  • 0

#42
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
если надумаете я буду первая.
  • 0

#43
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений

меня устраивают ваши условия, а именно точка закупа - Гуанджоу, за исключением веса- 10 дол, ведь при 15% можно снизить хотя бы до 1000 тг, в любом случае вы себя не обижаете.

Рада что вас устраивает. Но скидку могу сделать на проценты при заказе на определённую сумму. А вот на оплату за фактический вес скидку дать не могу.
  • 0

#44
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
mothercare Изображение Изображение Изображение Изображение :-)
  • 0

#45
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
СУМКИ Изображение Изображение
  • 0

#46
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Модный магазинчик Магазин Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#47
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Шарфы, платки, клачи и ремни МАГАЗИН Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#48
Криссс

Криссс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой, тут такие условия классные, и вы очень доброжелательны, отвечаете на даже самые глупые вопросы)))) я назаказывала, теперь жду с нетерпением!!! заказывала через других раньше, но там всё время проблемы были.... заказ не доходил... посмотрим что здесь будет, пока всё отлично, спасибо Греча))))
  • 0

#49
Криссс

Криссс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да, ещё забыла сказать - это для модниц - тут есть сайт бижутерии, там есть вещи такие же как и в леди коллекшин только в четыре раза дешевлее! как увидела, в шоке была... вот ссылка, а то автор её что то не выложил http://c-story.taobao.com

Сообщение отредактировал Криссс: 10.04.2011, 22:39:00

  • 0

#50
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений

ой, тут такие условия классные, и вы очень доброжелательны, отвечаете на даже самые глупые вопросы)))) я назаказывала, теперь жду с нетерпением!!! заказывала через других раньше, но там всё время проблемы были.... заказ не доходил... посмотрим что здесь будет, пока всё отлично, спасибо Греча))))



согласна, тоже хочу заказать, вот только бы вытащить свои денежки у других.
  • 0

#51
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
скажите оплата только со склада на 1-й Алматы, в для первого заказа хотелось бы с вами встретиться

Сообщение отредактировал Арикоша: 10.04.2011, 23:26:57

  • 0

#52
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
дн,а у меня такой вопрос:магазины которые вы выкладываете в темке это проверенные?имеется ввиду оттуда заказывалось уже?хотелось бы попробовать через вас заказать



можно мне заказник на rosomaha1986@mail.ru что то не могу скачать

Сообщение отредактировал ann.t.a: 11.04.2011, 00:12:12

  • 0

#53
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений

скажите оплата только со склада на 1-й Алматы, в для первого заказа хотелось бы с вами встретиться

Оплату можно сделать на карточку КазКома через банкомат. Встречу конечно можно обсудить.
  • 0

#54
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений

дн,а у меня такой вопрос:магазины которые вы выкладываете в темке это проверенные?имеется ввиду оттуда заказывалось уже?хотелось бы попробовать через вас заказать



можно мне заказник на rosomaha1986@mail.ru что то не могу скачать

Есть магазины с хорошим рейтингом есть с те где заказывали. Магазины с хорошим рейтингом так же имеют хорошие отзывы. Но выбирать конечно Вам. Заказник отправила Вам на почту. Приятных покупок. :-)
  • 0

#55
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Стильная одежда Всем сюда Изображение Изображение Изображение
  • 0

#56
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Пижамы для пар и много ещё интересного Жми Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#57
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Всё это и многое другое тут Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#58
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Men's shoes !!!! Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Греча: 13.04.2011, 16:44:22

  • 0

#59
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
очень красивые зонты, шарфы и шляпы МАГАЗИН Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#60
Греча

Греча
  • Гость
  • 47 сообщений
Магазин с модной женской одеждой Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.