Перейти к содержимому

Фотография

Хачю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

читал читал так и не понял кто этот хач которому была адресована тема  :eek:

а что не понятного
2 ноября - день борьбы с наркотиками

Всю ночь сон снился, Галант с плюсометом меня, (0{=}0), и Kib.а по стене размазывал :-/ ;) :lol:
  • 0

#42
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Зря испугался, Васо. Унего же от пятизарядный. И бьет только одиночными. А мы наверняка в твоем сне еще и уворачивались?
  • 0

#43
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Еще раз прошу: народ, у нас серьезный форум, серьезные темы, серьезный модератор. Хватит флеймить! Давайте ближе к теме ;) А то ишь, большое количество скобок вообще предложил тему про ГУР переименовать в "неполучается" :-/ Серьезней надо быть, товарищи!
  • 0

#44
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Галант мыж вчера все скурили? Ты че ЗАНАЧИЛ??? :%)
  • 0

#45
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Хачю снова
  • 0

#46
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Снова? Яж говорил, что тему закрепить надо.
  • 0

#47
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не флейми. Жду предложений
  • 0

#48
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
ПРедлагаю!
(В суботу вроде солца чучуть будет)
  • 0

#49
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Куда? Если там будет снег и можно покататься с горок - еддем!!!!
  • 0

#50
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Снег визде если повыше. Ты про мангал чота говорил.
  • 0

#51
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мангал барма. Надо снег чтобы мои киндеры могли с горок покататься. Да, еще елки и речка.
  • 0

#52
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ващета я собирался на выходные в гараже закрыться. Мафынку к зиме нуна подготовить. Но можно это сделать и в следующие.. или через следующие.... Или весной.
  • 0

#53
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Снег выпал. У меня обострение. Снова ХАЧЮ!!!!!!
  • 0

#54
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Вот ты еще хочешь, а я уже СМОГ. Вчера... СМОГ вернуться домой. С "Горного садовода" домой решили проехать не по трассе. Ущерб - потеря одного батинка.
  • 0

#55
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот ты еще хочешь, а я уже СМОГ. Вчера... СМОГ вернуться домой. С "Горного садовода" домой решили проехать не по трассе. Ущерб - потеря одного батинка.


Ты че традиции нарушаешь! это уже отдельная тема - СМОГ! :lol:
  • 0

#56
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Я тут запостил птамушта про санки. Реально вчера дети катались на САНКАХ и снуборде. Сори, что уехал втихаря - спантанно собрались. НА Алматау мона и на балонах если с собой привезти. Верхняя канатка пока не работает, так что вся гора в нашем распоряжении. На Новый Год за четыре дня просят $150 с человека.
По дороге в город решили срезать и с Горного садовода выехать сразу на Кок-тюбе. Посмотрел на Прямуху - вспомнил Peet`а. Петь, хрен мы там за один день проедем. Ушли на верх, хотели на Восход прорваться. Промоины по колено. Мокрая глина, а у нас всего одна лопата. До ночи ковыряли говны. Патом, када чуть УАЗик не положил(Видимо тогда батинок и выпал) развернулись. :lol: сегодня кинул трек в Ози - около километра недоехали до Восхода.

Отсюда вывод. На Алматау нуна ехать не с санками и балонами, а с досками и хорошей лопатой (а не как у меня). И обратно выезжать пораньше.
На следвыходные поеду тудаже - искать ботинок. :-)
  • 0

#57
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По дороге в город решили срезать и с Горного садовода выехать сразу на Кок-тюбе. Посмотрел на Прямуху - вспомнил Peet`а. Петь, хрен мы там за один день проедем. Ушли на верх, хотели на Восход прорваться. Промоины по колено. Мокрая глина, а у нас всего одна лопата. До ночи ковыряли говны. Патом, када чуть УАЗик не положил(Видимо тогда батинок и выпал) развернулись. :D сегодня кинул трек в Ози - около километра недоехали до Восхода.
Отсюда вывод. На Алматау нуна ехать не с санками и балонами, а с досками и хорошей лопатой (а не как у меня). И обратно выезжать пораньше.
На следвыходные поеду тудаже - искать ботинок. :eek:

ты как на восход то попер ?

вообще говорюже на прямуху надо выезжать с красных партизан ... и дальше по дороге никуда не сворачивая и не обращая внимания если тебе скажут что ты не проедеш ... после того как ты преодалееш 30 метров балота считай что экстрим кончился ...

дорога на восход с красных пртизан для джипа мало проходимая ибо заросла и смыта ... проходил ее летом на мотоцыкле ... там есть нечто вроде серпантина ... но поскольку я доподленно его не разглядел пришлось подниматься напрямую по тому что от него осталось ...

в сухую погоду маршрут от красных партизан до алматау проходим примерно за 30 минут .... в мокрую есть два хреновых глинянных подьема ...

хотя в общемто все эти засады можно по хребту обойти ....



вобщем поехали в следующие выходные вместе .... или поехали на Т1 проползем - там говорят уже достаточно фигова чтоб стало интересно :-)
  • 0

#58
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Я Петь наоборот с Алматау прорывался. В смысле на обратном пути домой.
Поехали вместе!
  • 0

#59
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
После вчерашнего небесного шоу до обеда, возвращаюсь к моему "хачю".
  • 0

#60
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Поехали на Алматау, если до выходных не перехочешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.