Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АКВАРИУМ 50\50\25АКВАРИУМ 50\50\25


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
AyanArt

AyanArt
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



За такую сумму еще лет пять будет продаваться...


Что и требовалось доказать.
Советую сбросить цену.



1. "За такую сумму еще лет пять будет продаваться..." На сайте все реальные цены завышают и многие продают долго, т.к. есть сезонные спады на спрос и предложения. Зимой был ажиотаж на аквариумы, продала 6 шт за месяц! Пишу для новичков это чтобы не пугались из-за нелепых пустых высказываний.
2.Цену уже сбросили, кто спрашивает тот и знает!
3.Хочется поговорить так общайтесь в своей теме и пробуйте за 150 000 тенге свое б/у продать, если получиться.
4. Здесь флуд не уместен. Пишу для всех, чтобы не было желания зализать в чужие темы и писать типо "умные советы". Все так умеют, а вот деликатности вам следует поучиться.


Критику, причем довольно объективную, нужно уметь принимать.
Я не раз продавал здесь разностые вещи, и всегда прислушивался к постам, особенно, когда была критика.
И кстати благодарил людей за то, что такими сообщениями тему поднимали и расходились миром.
Надеюсь и сейчас так будет.

P.S. Продавал кстати в теме фото-видео-звук, можете там мне написать, что нибудь :)
P.P.S В тему - Желаю удачи в продаже, чесс слово. Просто дал совет, чтобы товар ушел, не залеживаясь.
  • 0

#22
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений




За такую сумму еще лет пять будет продаваться...


Что и требовалось доказать.
Советую сбросить цену.



1. "За такую сумму еще лет пять будет продаваться..." На сайте все реальные цены завышают и многие продают долго, т.к. есть сезонные спады на спрос и предложения. Зимой был ажиотаж на аквариумы, продала 6 шт за месяц! Пишу для новичков это чтобы не пугались из-за нелепых пустых высказываний.
2.Цену уже сбросили, кто спрашивает тот и знает!
3.Хочется поговорить так общайтесь в своей теме и пробуйте за 150 000 тенге свое б/у продать, если получиться.
4. Здесь флуд не уместен. Пишу для всех, чтобы не было желания зализать в чужие темы и писать типо "умные советы". Все так умеют, а вот деликатности вам следует поучиться.


Критику, причем довольно объективную, нужно уметь принимать.
Я не раз продавал здесь разностые вещи, и всегда прислушивался к постам, особенно, когда была критика.
И кстати благодарил людей за то, что такими сообщениями тему поднимали и расходились миром.
Надеюсь и сейчас так будет.

P.S. Продавал кстати в теме фото-видео-звук, можете там мне написать, что нибудь :)
P.P.S В тему - Желаю удачи в продаже, чесс слово. Просто дал совет, чтобы товар ушел, не залеживаясь.






Критику принимаю, век живи век учись!
Советов не увидела, т.к. цена снижена и кому надо все знают, читайте внимательно. И скидки и подарки! НО видела таких умников на сайте кому делать нечего и общаться не с кем, их полно. Если вы порядочный человек так реагируйте более адекватно, задавайте вопросы, торгуйтесь а не копируйте чей то флуд и тем более к нему если есть свое мнение не присоединяйтесь. Вы же не поленились зайти и посмотреть как я отреагирую. Значит хотели увидеть мою реакцию. Но, к вашему сожалению, я это пишу для ВСЕХ кто захочет поднять эту тему. Таких высказываний на всех сайтах полно как и таких же людишек, тратить время на пустые разговоры и перепалку не в моем стиле. Пишите по существу.
Писать в вашей темке не собираюсь, тактичность еще никто не отменял, порядочность приветствуется всегда и везде.
  • 0

#23
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ну тогда я как порядочный человек,во избежания обмана НОВИЧКОВ просто обязан написать что такие же клееные аквариумы с таким же обьемом стоят порядка 5000-6000 тысяч на базаре напротив автовокзала Саяхат.Извените если испортил Вам бизнес!
  • 0

#24
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Вы наверное удивитесь, но Я знаю!
Но такая сумма на аквариум, а если купить рыбок на 50 литров, растения, фильтр, грунт (150тенге за 1кг-если вы в курсе сколько надо сантиметров грунта то посчитаете - 1500тенге минимум), то получиться на мноооооого дороже! Тысяч 30 000 информация для новичков.
Это не бизнес, ничего вы мне не портили! Кыш из моей темы, мне надоело общаться не по существу!
  • 0

#25
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Интересная Вы леди :)..." Размер 50\50\25, в отличном состоянии с синей подсветкой. 2 дня без воды стоит. 13 000тенге.".....О каких фильтрах,грунте и рыбках у Вас информация в обьявлении????
  • 0

#26
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Цена аквариума? Еще в продаже?
  • 0

#27
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
окончательная цена интересует и что в комплекте?
  • 0

#28
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений
АКВАРИУМ ПРОДАН.
ЛЮДИ КУПИВШИЕ АКВАРИУМ ПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ Ганс1976 СПАСИБО ЗА ПИАР. ВСЕ БЫЛО В КОМПЛЕКТЕ! ЦЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!!

А от меня модераторы закройте тему. Всем спасибо за участие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.