Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#4001
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сегодня прочитала пост про такую ввшку. Если кому интересно http://kosmetista.ru.../28354.html#cut

пришел недавно такой,ожидала что он будет с желтым подтоном,оказалось что нет
на коже лежит хорошо,но все несовершенства не скроет,особенно под глазами,даже с базами цвет лица какой то не ровный,к обеду начинает блестеть,на жирной коже наверное будет не очень
на зиму нужно брать что-то поплотнее типа экоре или аймисс,придется опят собирать посылку)
кстати попробовала красную массажную маску от хистори,действительно хорошая вещь,хотя запах кому то может показаться сильно лекарственным и консистенция похожа на вазелин,но кожа на утро выглядит очень хорошо и она имеет разогревающий эффект,я сначала растираю ее между пальцами,потом начинаю наносить по массажным линиям.
  • 0

#4002
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://vse.kz/topic/...nd/page__st__40 - новое поступление ВВ-кремов
  • 0

#4003
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

http://vse.kz/topic/...nd/page__st__40 - новое поступление ВВ-кремов

посмотрела, как-то все для жирной кожи(( жаль

Попробовала сегодня опять подружиться с моим BRTC Jasmin Water. Поняла что с моей сухой кожей его нужно наносить сразу же на увлажняющий крем иначе он найдет даже несуществующие шелушинки. Вроде как он увлажняющий, но на себе такого эффекта не заметила. Но в общем если сразу на крем, то ложится более-менее. Посмотрим что будет зимой, хотя сейчас кожа не такая сухая как в холода.
В общем пока ни в какое сравнение с Skin79 Super BB не идет(((
  • 0

#4004
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

.
В общем пока ни в какое сравнение с Skin79 Super BB не идет(((

А Вы не пробовали от Ит скин??? Я тестила и Скин 79 супер ВВ, и ит скин, и вот Ит скин ничем не уступает Скин 79, если не лучше. Ну по крайней мере фор ми:)
  • 0

#4005
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


.
В общем пока ни в какое сравнение с Skin79 Super BB не идет(((

А Вы не пробовали от Ит скин??? Я тестила и Скин 79 супер ВВ, и ит скин, и вот Ит скин ничем не уступает Скин 79, если не лучше. Ну по крайней мере фор ми :)

не пробовала. Как закончится у меня Skin79 буду искать что-то новое. А пока я этим довольна вполне.
  • 0

#4006
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


.
В общем пока ни в какое сравнение с Skin79 Super BB не идет(((

А Вы не пробовали от Ит скин??? Я тестила и Скин 79 супер ВВ, и ит скин, и вот Ит скин ничем не уступает Скин 79, если не лучше. Ну по крайней мере фор ми :)

Ит скин хорош для сухой кожи, особенно с желтым тоном. Розовит немного.
Золотистый тюбик, с помпой, престиж.

Сообщение отредактировал Атика: 01.09.2012, 11:43:51

  • 0

#4007
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Здравствуйте девушки мне 23л. У меня жирная кожа, склонна к появлению прыщиков. Может кто подскажет какую ББшку можно приобрести. Хочу попробывать Новичок в этом деле . Заранее спасибо!
  • -1

#4008
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Сейчас активно пользуюсь good afternoon honey black tea. Познакомилась с этой ввшкой ещё в марте и была от неё без ума. Потому что она делала лицо как у куклы, как будто воском смазали. А сейчас, после лета опять начала им пользоваться, и заметила что он меня темнит, на лице эффект маски, чёткая граница между белой шеей и тёмно-бежевым лицом. На работе почти каждая представительница женского пола замечает эту границу.
Да, он делает лицо фарфоровым как у куклы, но эффект маски недопустимый для меня минус. Добью этот тюбик и больше брать не буду.
  • 0

#4009
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Новичок в этом деле

Новичку положено месяц-другой штудировать форум и рыться в прочих инетах, прежде чем задавать вопросы. То же касается вопросов в других темах.
  • 3

#4010
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Представила себе выражения лиц тех, кто ставил минусы, поржала :))).

А ко мне сегодня неожиданно быстро для cosmetic.love (20 дней!) приехал экорровский Артист :). Ручонки чешутся опробовать! :)
  • 5

#4011
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Представила себе выражения лиц тех, кто ставил минусы, поржала :))).

А ко мне сегодня неожиданно быстро для cosmetic.love (20 дней!) приехал экорровский Артист :). Ручонки чешутся опробовать! :)

Молча завидую и плюсую:)
  • 0

#4012
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня как раз заканчивается мой гуд афтенун с зеленым чаем. Думаю разорится и купить себе Фэйс ит пауэр первекшн. Или снова купить гуд афтенун?:) В общем моя в раздумиях. Еще гидрофилка кончитос. Надо на выхах ехать к Тичке
  • 1

#4013
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Новичок в этом деле

Новичку положено месяц-другой штудировать форум и рыться в прочих инетах, прежде чем задавать вопросы. То же касается вопросов в других темах.

Абсолютно согласна. А минусовать такой правильный пост можно только не от большого ума, впрочем, у нас тут и так не заседание Академии наук, к сожалению.

Здравствуйте девушки мне 23л.

Что такое л.? 23 литра?
  • 3

#4014
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Новичок в этом деле

Новичку положено месяц-другой штудировать форум и рыться в прочих инетах, прежде чем задавать вопросы. То же касается вопросов в других темах.

Абсолютно согласна. А минусовать такой правильный пост можно только не от большого ума, впрочем, у нас тут и так не заседание Академии наук, к сожалению.

Здравствуйте девушки мне 23л.

Что такое л.? 23 литра?



Думаю , что не глупые и так догодались ,что лет... И если бы у меня было время,я бы все это прочитала , а не просила о помощи Вас!
  • -2

#4015
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Solny6ka, пока завидовать нечему... Че-т Артрит Артист розовит на руке в сравнении с Эксом :(. Ладно, если что, догонюсь бронзером. Я поношу его какое-то время, девочки, а когда будет взвешенное мнение - отпишусь?


Акси, спасибо :). Да, у нас тут... Э-э-э... Далеко-далеко не акадэмия :)))).
  • 2

#4016
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Будем ждать :)
Пришел бы он чуточку пораньше чтобы понять как он будет вести себя в нашу 35 градусную жару, т.к в основном все биби на мне к обеду начинали поблескивать, один только экорре вел себя достойно :)
  • 0

#4017
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На мне только корейская биби-пудра Mistine ведет себя достойно, но и та блестит к обеду (умеренно. А чего вы хотели, собсно, в такую жару?) :)))))) Биби-кремы начинают блестеть раньше :))
  • 0

#4018
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
согласна, жара у нас стояла неописуемая
т.к. весной я не замечала что они блестят, а вот в жару я поняла что это такое :rolleyes:
  • 0

#4019
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

На мне только корейская биби-пудра Mistine ведет себя достойно, но и та блестит к обеду (умеренно. А чего вы хотели, собсно, в такую жару?) :)))))) Биби-кремы начинают блестеть раньше :))

что то не видела раньше ваших отзывов о ней (а за ними я слежу :idea: ) вы ее поверх биби крема наносите или просто на крем?

Сообщение отредактировал Yuka2009: 06.09.2012, 09:37:34

  • 0

#4020
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
о жду отзывов об артисте тоже, кстати оранжевый отливантик Skin79 летом вел себя вызывающе, а сейчас на удивление "хорошо пошел":)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.