Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3921
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Затестила сегодня Скин79 Супер ВВ. Очень понравился. Лег ровненько, как говорится - что доктор прописал. Затонировал, заматировал прям супер. Лицо стало ровным. Думаю что приобрету себе для пользования.

У вас розовый СуперВВ? Я его тоже пробовала, мне очень понравился, возьму себе обязательно. Вы попросите у Тички пробник улиточного ВВ-крема Скин79, вот он вообще классный!
  • 0

#3922
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У вас случайно ли не brtc aqua rush water? При моей сухой кожи он ведет себя достаточно хорошо :) Т зона не блестит даже вечером, после 12 часов носки :) соглашусь с вами что он достаточно светлый, но спустя некоторое время подстраивается под тон. В принципе не плохой биби

нет, у меня Jasmin Water BB Cream.
Я блещу((( правда списываю на жару это, осенью думаю должно быть лучше
  • 0

#3923
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Опробовала полученный с сасы dr.jart rejuvenating blemish base spf35. Хорошо маскирует, личико холеное такое. Следы от првщиков замазал на сто процентов. Кожа у меня нежирная, вчера в 40 градусную жару не блестела до самого вечера (лучше эффект, чем от улиточного мизона, с ним к вечеру поблескивалане немного).
  • 0

#3924
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Взяла я сегодня с утречка Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple ).
Уже на половину лица его нанесла ))), подстроился под тон кожи шикарно, НО подчеркнул шелушения :( (до того как его нанесла их даже и не заметила на лице).
еще его фиг смоешь с лица! пилингом скаткой яблочной от Мизон лицо потерла, а веки не трогала, после ванной он на веках остался!!! пришлось гидрофильным маслом от мишы отдирать его с век.....

Сообщение отредактировал Фроська: 10.08.2012, 11:46:18

  • 0

#3925
Zilola

Zilola
  • Гость
  • 23 сообщений
Продам крем тональный BB inisfree, не подошел цвет, пользовалась 1 раз, лежит в холодильнике
87019912489
  • 0

#3926
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Взяла я сегодня с утречка Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple ).
Уже на половину лица его нанесла ))), подстроился под тон кожи шикарно, НО подчеркнул шелушения :( (до того как его нанесла их даже и не заметила на лице).
еще его фиг смоешь с лица! пилингом скаткой яблочной от Мизон лицо потерла, а веки не трогала, после ванной он на веках остался!!! пришлось гидрофильным маслом от мишы отдирать его с век.....

я извиняюсь, а как он у вас на веках-то оказался. и как бы ВВ-крема и положено снимать гидрофильным маслом, а не пилингами-скатками, так что немного ваших претензий не поняла.
а кроме подчеркивания шелушек, какие у вас от него ощущения? и за сколько купили?
  • 1

#3927
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я извиняюсь, а как он у вас на веках-то оказался. и как бы ВВ-крема и положено снимать гидрофильным маслом, а не пилингами-скатками, так что немного ваших претензий не поняла.
а кроме подчеркивания шелушек, какие у вас от него ощущения? и за сколько купили?

я всегда тоналку, ББ, пудру наношу на веки.
до этого пробовала только от Миши ББ, и они отлично смывались умывалкой от ПЧ, или скаткой (на сколько я понимаю скатку можно наносить на НЕ очищенное лицо) по этому для меня непривычно пользоваться гидрофильным маслом :)
+сидит как прибитый
+реально подстраивается под тон кожи (сейчас руки как у негра, для эксперемента нанесла его на руку, и...он слился с основным тоном!) так что думаю что смуглянкам само то будет.

-очень сильно подчеркивает шелушения, даже те о кот. вы не подозревали.
-на мой взгляд его видно на лице! хотя наносила минимум и хорошо распределяла...
в общем вечером пойду в кафе, посмотрим как он себя поведет :)
  • 1

#3928
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Заметила в последнее время (от кондиционеров офисных, что ли) у меня после обеда ББшки начинают подчеркивать все шелушинки на подбородке, и на щеках они начинают как-то неровно лежать. Раньше тот же улиточный мизон лежал замечательно до вечера, недели полторы как ведет себя не очень. Заменила на Др.Жарт, с утра - отлично, после обеда - та же песня. Беру все увлажняющие ББшки.

Что это - сухой воздух, ошибки ухода, гормональный дисбаланс? Раньше сухости кожи никогда не было (нормальная, но со склонностью к высыпаниям на подбородке). Термальной водичкой побрызгиваю (когда вспоминаю). Может, кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#3929
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

я всегда тоналку, ББ, пудру наношу на веки.
до этого пробовала только от Миши ББ, и они отлично смывались умывалкой от ПЧ, или скаткой (на сколько я понимаю скатку можно наносить на НЕ очищенное лицо) по этому для меня непривычно пользоваться гидрофильным маслом :)

ну это, конечно, ваше дело про веки, но я все же не советовала, кожа уж больно нежная, а составы у ВВ-кремов не самые щадящие.
у меня Миша полностью не смывались даже жидкостью от Lumene для водостойкого макияжа, так что гидрофильное масло по-моему - суровая необходимость. А скатки подразумевают именно очищенное лицо, просто умытое и сухое.

на мой взгляд его видно на лице! хотя наносила минимум и хорошо распределяла...

у девушки на Косметисте мне тоже показалось, что он виден. значит, не показалось.

Заметила в последнее время (от кондиционеров офисных, что ли) у меня после обеда ББшки начинают подчеркивать все шелушинки на подбородке, и на щеках они начинают как-то неровно лежать. Раньше тот же улиточный мизон лежал замечательно до вечера, недели полторы как ведет себя не очень. Заменила на Др.Жарт, с утра - отлично, после обеда - та же песня. Беру все увлажняющие ББшки.
Что это - сухой воздух, ошибки ухода, гормональный дисбаланс? Раньше сухости кожи никогда не было (нормальная, но со склонностью к высыпаниям на подбородке). Термальной водичкой побрызгиваю (когда вспоминаю). Может, кто-нибудь сталкивался?

по-моему, это отличительная особенность многих ВВ, они находят микроскопические шелушения и подчеркивают их :) попробуйте после нанесения побрызгать мистом или термальной водой, меня реально спасает этот способ, он убирает шелушки совсем или сглаживает их.
а если работаете в помещении с кондиционером, то мист :) жизненно необходим, кондиционированный воздух ужасно сухой, он любую жирную кожу засушит
  • 1

#3930
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
whitemare, спасибо огромное. попробую!
  • 0

#3931
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Опробовала полученный с сасы dr.jart rejuvenating blemish base spf35. Хорошо маскирует, личико холеное такое. Следы от првщиков замазал на сто процентов. Кожа у меня нежирная, вчера в 40 градусную жару не блестела до самого вечера (лучше эффект, чем от улиточного мизона, с ним к вечеру поблескивалане немного).


Давно на него заглядываюсь... скажите пожалуйста - как он по тону? Подойдет ли для очень светлой кожи?
  • 0

#3932
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Опробовала полученный с сасы dr.jart rejuvenating blemish base spf35. Хорошо маскирует, личико холеное такое. Следы от првщиков замазал на сто процентов. Кожа у меня нежирная, вчера в 40 градусную жару не блестела до самого вечера (лучше эффект, чем от улиточного мизона, с ним к вечеру поблескивалане немного).


Это который в красном тюбике?
  • 0

#3933
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Nusupova, нет, этот в серебристом тюбике (silver label). Что то он меня на подбородке зашелушил. Буду еще пытаться укротить его.
  • 0

#3934
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Опробовала полученный с сасы dr.jart rejuvenating blemish base spf35. Хорошо маскирует, личико холеное такое. Следы от првщиков замазал на сто процентов. Кожа у меня нежирная, вчера в 40 градусную жару не блестела до самого вечера (лучше эффект, чем от улиточного мизона, с ним к вечеру поблескивалане немного).


Давно на него заглядываюсь... скажите пожалуйста - как он по тону? Подойдет ли для очень светлой кожи?

Я смуглая, в момент нанесения выбеливал, потом выровнялся к моему цвету кожи. Но не уверена, как ему удастся справиться с очень светлой :)
  • 0

#3935
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, нет, этот в серебристом тюбике (silver label). Что то он меня на подбородке зашелушил. Буду еще пытаться укротить его.


У меня есть два пробника от доктора жарта. Оба серые. Но один из них rejuvenating bb а второй regenerating bb. Интересная какая между ними разница? на вид никакой
  • 0

#3936
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки у кого такое бывало. Что то меня стало после нанесения бб клонить в сон. Капец прям глаза закрываются. Как будто неделю не спала. Раньше такое от туши было. А щас и от ббика.
  • 0

#3937
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки у кого такое бывало. Что то меня стало после нанесения бб клонить в сон. Капец прям глаза закрываются. Как будто неделю не спала. Раньше такое от туши было. А щас и от ббика.


Солнышко :faceoff:

То у тебя от корейской косметики лицо отекло, то от ввшки в сон клонит. Может тебе витаминов попить? :)
  • 1

#3938
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Улпан, я тоже склоняюсь к мысле что проблема со мной а не с косметикой:) гы
Надо купить витаминов хороших
Затестила еще раз Инисфри зеленый чай, все таки для меня гуд афтенун пока ВНЕ конкуренции

Сообщение отредактировал Solny6ka: 12.08.2012, 20:00:33

  • 0

#3939
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Что это - сухой воздух, ошибки ухода, гормональный дисбаланс? Термальной водичкой побрызгиваю (когда вспоминаю).

Шелушения могут начаться от слишком агрессивной умывалки. У меня они также появляются от третиноина и от бензоил пероксида, которым мажу воспаления (это обычно подбородок). В таких случаях я дополняю процесс очищения микрофибровой варежкой/салфеткой и мажу на ночь легкую увлажнялку до тех пор, пока шелушня не пройдет. Вода сушит кожу, ее не советовала бы :).
  • 1

#3940
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Что это - сухой воздух, ошибки ухода, гормональный дисбаланс? Термальной водичкой побрызгиваю (когда вспоминаю).

Шелушения могут начаться от слишком агрессивной умывалки. У меня они также появляются от третиноина и от бензоил пероксида, которым мажу воспаления (это обычно подбородок). В таких случаях я дополняю процесс очищения микрофибровой варежкой/салфеткой и мажу на ночь легкую увлажнялку до тех пор, пока шелушня не пройдет. Вода сушит кожу, ее не советовала бы :).

Спасибо большое!


Sent from my iPhone us
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.