Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Турпоход"Товары для туризма, отдыха, кэмпинга, охоты и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#801
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вышлите прайс пожалуйста. Особенно интересуют лодки.
  • 0

#802
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
интересуют матрасы одноместные , желательно фото (или модель ) и цену. Спасибо!
  • 0

#803
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вышлите прайс пожалуйста. Особенно интересуют лодки.


скиньте пожалуйста ваш емейл, скинем прайс
  • 0

#804
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

интересуют матрасы одноместные , желательно фото (или модель ) и цену. Спасибо!

матрасы у нас интекс цены от 1800 за 950 модель, размер 70*190*22 также есть другие модели цены надо уточнить
  • 0

#805
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Вышлите прайс пожалуйста. Особенно интересуют лодки.


скиньте пожалуйста ваш емейл, скинем прайс

Отправил
  • 0

#806
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Завтра приезжаю в Алмату, дико извиняюсь перед всеми кто звонил мне эти 2 недели, трубку не брал так как, телефон оставил дома! С завтрашнего дня готов принимать все звонки! Кстати выставка в Минске была довольно интересна для нас, будем заказывать обувь белорусской компании Гарсинг
вот ссылка http://garsing.by/
цены приемлемые а качество на уровне! У себя они одевают практически все силовые структуры, плюс несколько силовых структур в России! Моделей у них около 150, конечно мы постараемся охватить побольше, но для первого раза мы закажем около 30 моделей зато всех размеров и наиболее ходовых!
Также мы обратили внимание на чучела фирмы "сумки для всех"
http://bagsforall.sh...1135/1224/4306/
можете посмотреть
Как утверждает директор предприятия(кстати довольно матерый рыболов охотник) чучела эти работают довольно успешно, да и учитывая как их раскупали на выставке я думаю вещь стоящая к тому же место занимает очень мало, к примеру 40-50 чучел будут занимать в габаритах около 40см*30*15см, что имеет огромное значение!

Сообщение отредактировал Hasario: 17.03.2013, 15:02:08

  • 0

#807
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Жандос , привет! Спасибо , был у тебя в субботу закупился . продавцы вежливые, все упаковали , помогли довезти до машины. Еще раз спасибо
  • 0

#808
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Жандос , привет! Спасибо , был у тебя в субботу закупился . продавцы вежливые, все упаковали , помогли довезти до машины. Еще раз спасибо


Я рад что вам у нас понравилось, это не может не радовать нас :bow:
  • 0

#809
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД Можно прайс на zakaz-ala2012@list.ru
  • 0

#810
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В скором времени примерно в первых числах апреля должны поступить москировочные сети пр-ва СССР,
цвет зеленый, ориентировочная цена 15000 тг, размер 3*6м
Изображение
  • 0

#811
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а как она правильно крепится?
  • 0

#812
Countryman

Countryman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можно прайс на countreman@mail.ru
  • 0

#813
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а как она правильно крепится?

Маскировочная сеть? За углы веревками крепится к чему угодно, к тому же поп периметру сети идет более усиленная веревка, к которой можно цеплять другую веревку и растягивать как угодно

Сообщение отредактировал Hasario: 22.03.2013, 15:16:19

  • 0

#814
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Хочу купить маскировочную сеть. Размер как раз 6 х 3.
Скажите какая их окончательная цена и есть ли в наличии.
К сожалению на барахолку выехать не могу. Есть ли доставка на дом?
Моя почта sera1978@mail.ru
  • 0

#815
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Пожалуйста скиньте прайс на sera1978@mail.ru
  • 0

#816
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Хочу купить маскировочную сеть. Размер как раз 6 х 3.
Скажите какая их окончательная цена и есть ли в наличии.
К сожалению на барахолку выехать не могу. Есть ли доставка на дом?
Моя почта sera1978@mail.ru

Добрый день в данный момент советской маск сети нету, будет примерно недели через полтора, сейчас есть маскировочная сеть фирмы Camosystems песчаной расцветки, размер 3*6м, цена 19500тг
  • 0

#817
Rebel

Rebel
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Хочу купить маскировочную сеть. Размер как раз 6 х 3.
Скажите какая их окончательная цена и есть ли в наличии.
К сожалению на барахолку выехать не могу. Есть ли доставка на дом?
Моя почта sera1978@mail.ru

Добрый день в данный момент советской маск сети нету, будет примерно недели через полтора, сейчас есть маскировочная сеть фирмы Camosystems песчаной расцветки, размер 3*6м, цена 19500тг


Это для меня дорого. Будем ждать советскую сеть. Надеюсь качество сети также советское). Дайте знать как получите. Заранее спасибо.
  • 0

#818
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хорошо, качество советское будет, кстати она наиболее живучая из всех видов масксетей, на улице может висеть годами несмотря на погодные условия!
Я отпишусь в теме как появится, так что заглядывайте :)
  • 0

#819
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Примерно дней через 10 поступят берцы из Белоруси торговой марки Гарсинг
вот такие модели поступят
3901 С «HARPY LIGHT»
ИзображениеИзображение
ТМ «GARSING» представила на рынок СНГ свой новый ботинок 3901 С «HARPY LIGHT», названный в честь быстрой и хищной птицы.

У легкой и универсальной 3901 С «HARPY LIGHT» есть все достоинства качественного «полицейского» ботинка: верх комбинированный из высококачественного велюра и текстильного материала CAMBRELLE®/SUPER ROYAL®, скоростная шнуровка Speed Lace, стойкая к истиранию подкладка CAMBRELLE®/SUPER ROYAL® с противогрибковыми и антибактериальными свойствами, формованная анатомическая стелька из EVA.
Резиновая подошва, произведенная в Италии, имеет прошивку в пяточной части для более надежного крепления. Протектор подошвы универсален и имеет отличное сцепление с различными поверхностями.

Высота берец в 200 мм отлично подойдет для выполнения задач, как в условиях города, так и в условиях пересеченной местности.

3901 С «HARPY LIGHT» прошли тестовую носку в подразделении по борьбе с терроризмом МВД РБ «АЛМАЗ». Отзывы положительные.


Технические характеристики 3901 С «HARPY LIGHT»Верх: комбинированный: натуральная кожа спилок "Велюр", ткань "Cordura" Du Pont® "Black"
Подошва: формованная резина «ARAVI BLACK» (±40 °C)
Метод крепления подошвы: клеевой, пяточная часть подошвы пристрочена к заготовке
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 200 ± 3 мм
Размеры: 36-47
полуглухой клапан
Фурнитура: блочки, скоростная петля

Сообщение отредактировал Hasario: 28.03.2013, 20:21:21

  • 0

#820
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
3901 П «DESERT HARPY LIGHT»
ИзображениеИзображение
ТМ «GARSING» представила на рынок СНГ свой новый ботинок 3901 П «DESERT HARPY LIGHT», названный в честь быстрой и хищной птицы.

У легкой и универсальной Гарпии есть все достоинства качественного «полицейского» ботинка: верх комбинированный из высококачественного велюра и текстильного материала CAMBRELLE®/SUPER ROYAL®, скоростная шнуровка Speed Lace, стойкая к истиранию подкладка CAMBRELLE®/SUPER ROYAL® с противогрибковыми и антибактериальными свойствами, формованная анатомическая стелька из EVA.
Резиновая подошва, произведенная в Италии, имеет прошивку в пяточной части для более надежного крепления. Протектор подошвы универсален и имеет отличное сцепление с различными поверхностями.

Высота берец в 200 мм отлично подойдет для выполнения задач, как в условиях города, так и в условиях пересеченной местности.

3901 П «DESERT HARPY LIGHT» прошли тестовую носку в подразделении по борьбе с терроризмом МВД РБ «АЛМАЗ». Отзывы положительные.


Верх: комбинированный: натуральная кожа спилок "Велюр", ткань "Cordura" Du Pont®
Подошва: формованная резина «ARAVI» (±40 °C)
Метод крепления подошвы: клеевой, пяточная часть подошвы пристрочена к заготовке
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 200 ± 3 мм
Размеры: 36-47
полуглухой клапан
Фурнитура: блочки, скоростная петля

Сообщение отредактировал Hasario: 28.03.2013, 17:39:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.